Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19773
22645 1823295

Текущий рейтинг:
#2933 в Фэнтези
#1634 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2017, 21:22:48

Прекрасная книга со счастливым концом)

avatar
07.01.2017, 21:07:09

Очень понравилась книга.

avatar
07.01.2017, 20:54:51

Екатерина, большое спасибо за книгу, очень интересно и честно говоря за таким сюжетом как то и ошибок я не заметила))))))

avatar
07.01.2017, 20:53:38

Большое спасибо))

avatar
07.01.2017, 20:37:10

Очень понравилось!В начале нравилось читать каждое предложение,очень вкусно получилось

avatar
07.01.2017, 19:44:46

Я очень редко пишу короткие комментарии, но тут напишу: МНЕ ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА!!!!! Все эти переживания, метания, поиски себя. Я тоже не особо люблю, когда историю одних героев растягивают на несколько книг, хотя иногда это увлекает. Рада, что все у главных героев хорошо закончилась)))) И понимаю, что может быть автор напишет еще одну книгу про нагов: про наследника Риша и Дарю) Потому что стало понятно, что они будут вместе)))
Огроное спасибо за хорошую книгу!!)))

avatar
07.01.2017, 19:18:46

А мне понравилось))может кому и нравятся долгие истории с тремя продолжениями. но мне, как человеку занятому очень понравилось, что всё решено в одной книге, ну и счастливый конец - это здорово)) у нас в реальности горестей полным полно, пусть хоть в книгах будет всё со счастливым концом)) Ещё глянулось то, что не было душераздирающих страданий героини, всё таки в некоторых книгах , мягко говоря, перебарщивают)) не, я . конечно , понимаю- властные там герои, но... девоньки он её сковородкой по башке половину книги лупит. а она его любит... блин и какие там щитки у нагов?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
07.01.2017, 18:38:18

Очень понравилось произведение , с интригами, юмором, но в конце" знакомство" с родней - запуталось (многовато) ))))

avatar
07.01.2017, 18:19:49

Спасибо Вам большое! Ваш роман просто праздник для души! Читала с наслаждением!

avatar
07.01.2017, 18:17:43

Очень милая сказка, мне понравилось, люблю такие истории :-)

avatar
07.01.2017, 17:46:09

Хорошая книга. Наги у автора получились оригинальны и вообще изумительны! Такой полёт фантазии, как начинаешь представлять) С удовольствием прочитала бы еще историю Дариллы и Риалаша.

Книга очень интересная!!!Стиль письма необычный очень понравился!!!!Супер! Спасибо!

Автор спасибо за такую интересную книгу!!!

avatar
07.01.2017, 16:45:23

Спасибо, очень понравилось:)

avatar
07.01.2017, 16:05:48

Замечательная история! Спасибо! Всех с Рождеством!

avatar
07.01.2017, 15:05:16

Безумно понравилось! Екатерина, огромное спасибо за такую чудесную книгу)

avatar
07.01.2017, 11:51:53

Спасибо! Понравилось.

avatar
07.01.2017, 11:40:37

Огромное спасибо за книгу. Чудесная сказка. С праздниками Вас. Желаю много новых идей и благодарных читателей.

Действительно,замечательная и добрая книга:))Автор,спасибо за хорошо проведенное время:))

avatar
07.01.2017, 09:28:20

Спасибо всем за прекрасные отзывы))) С наступившим Рождеством!