https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#2933 в Фэнтези
#1634 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга со счастливым концом)
Очень понравилась книга.
Екатерина, большое спасибо за книгу, очень интересно и честно говоря за таким сюжетом как то и ошибок я не заметила))))))
Большое спасибо))
Очень понравилось!В начале нравилось читать каждое предложение,очень вкусно получилось
Я очень редко пишу короткие комментарии, но тут напишу: МНЕ ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА!!!!! Все эти переживания, метания, поиски себя. Я тоже не особо люблю, когда историю одних героев растягивают на несколько книг, хотя иногда это увлекает. Рада, что все у главных героев хорошо закончилась)))) И понимаю, что может быть автор напишет еще одну книгу про нагов: про наследника Риша и Дарю) Потому что стало понятно, что они будут вместе)))
Огроное спасибо за хорошую книгу!!)))
А мне понравилось))может кому и нравятся долгие истории с тремя продолжениями. но мне, как человеку занятому очень понравилось, что всё решено в одной книге, ну и счастливый конец - это здорово)) у нас в реальности горестей полным полно, пусть хоть в книгах будет всё со счастливым концом)) Ещё глянулось то, что не было душераздирающих страданий героини, всё таки в некоторых книгах , мягко говоря, перебарщивают)) не, я . конечно , понимаю- властные там герои, но... девоньки он её сковородкой по башке половину книги лупит. а она его любит... блин и какие там щитки у нагов?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Очень понравилось произведение , с интригами, юмором, но в конце" знакомство" с родней - запуталось (многовато) ))))
Спасибо Вам большое! Ваш роман просто праздник для души! Читала с наслаждением!
Очень милая сказка, мне понравилось, люблю такие истории :-)
Хорошая книга. Наги у автора получились оригинальны и вообще изумительны! Такой полёт фантазии, как начинаешь представлять) С удовольствием прочитала бы еще историю Дариллы и Риалаша.
Книга очень интересная!!!Стиль письма необычный очень понравился!!!!Супер! Спасибо!
Автор спасибо за такую интересную книгу!!!
Спасибо, очень понравилось:)
Замечательная история! Спасибо! Всех с Рождеством!
Безумно понравилось! Екатерина, огромное спасибо за такую чудесную книгу)
Спасибо! Понравилось.
Огромное спасибо за книгу. Чудесная сказка. С праздниками Вас. Желаю много новых идей и благодарных читателей.
Действительно,замечательная и добрая книга:))Автор,спасибо за хорошо проведенное время:))
Спасибо всем за прекрасные отзывы))) С наступившим Рождеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена