Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823123

Текущий рейтинг:
#5274 в Фэнтези
#3078 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2017, 12:22:17

Присоединюсь к предыдущему комментарию, продолжения хочется))))

avatar
08.01.2017, 11:59:23

Спасибо большое за вашу книгу! Прочитала на одном дыхании, пишите дальше. Удачи вам и вдохновения!

Огромное спасибо!
Читала не отрываясь.
Автору - вдохновения!!!

avatar
08.01.2017, 10:37:11

Потрясающая книга. Спасибо.

avatar
08.01.2017, 09:48:59

спасибо!

Спасибо большое.удачи и успехов.

Увлекательное чтиво). Спасибо огромное автору за динамичных героев и захватывающий сюжет! Успехов и вдохновения!

avatar
06.01.2017, 02:41:39

Когда начала читать,показалось что немного суховато, потом подумала что это из за характера героини, потом что это задумано автором чтобы показать характер героини, а потом не заморачивалась и получала удовольствие. Может ошибок и много но когда сама книга интересна то все ошибки идут фоном. Кто критикует за ошибки, пусть предложат автору вместо критики отредактировать произведение и коробить перестанет при этом доброе дело сделает. А автор на новенькое что нибудь выложит. Спасибо.Успехов,вдохновения и терпения.

Очень понравилось)Спасибо!!Удачи в творчестве!)

Замечательная книга! Вызывает столько эмоций и оставляет такое приятное впечатление! А главное, что история насыщена событиями и не остается времени скучать. Ну и отличная любовная линия))) Екатерина, спасибо вам!

avatar
08.01.2017, 02:26:17

Большое спасибо за доставленное удовольствие. С нетерпением ждем следующих интереснейших книг)))))

Спасибо за чудесную историю.

avatar
08.01.2017, 01:55:40

Замечательная история! Столько тепла и счастья, не смотря на преграды. :)))
Спасибо большое!

Изумительное произведение, давно не встречала таких вот необычных, захватывающих героев, спасибо огромное автору за такое чудное чудо!!!

avatar
07.01.2017, 22:27:20

Большое спасибо за Ваш труд!!! Получила огромное удовольствие от чтения)))))))))))))

avatar
07.01.2017, 22:09:15

Получила огромное удовольствие от прочтения книги! Спасибо!!!

avatar
07.01.2017, 21:38:13

*Очень хотелось посмотреть её дорогу и приезд в страну и хоть мельком но эти 3 года и беременность) (*

avatar
07.01.2017, 21:37:09

Просто скажу-Спасибо!)

avatar
07.01.2017, 21:36:51

Рассказать все переживания и ощущения . Но боюсь , нет знаю что это будет слишком много и сумбурно и вряд-ли понятно. Поэтому хоть это и не покажет и большей части моих эмоций

avatar
07.01.2017, 21:35:30

Здравствуйте! вчера нашла вашу книгу начала читать сегодня ночью проглотила за три часа)).
Мне бы очень хотелось поделиться своими эмоциями