https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5274 в Фэнтези
#3078 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединюсь к предыдущему комментарию, продолжения хочется))))
Спасибо большое за вашу книгу! Прочитала на одном дыхании, пишите дальше. Удачи вам и вдохновения!
Огромное спасибо!
Читала не отрываясь.
Автору - вдохновения!!!
Потрясающая книга. Спасибо.
спасибо!
Спасибо большое.удачи и успехов.
Увлекательное чтиво). Спасибо огромное автору за динамичных героев и захватывающий сюжет! Успехов и вдохновения!
Когда начала читать,показалось что немного суховато, потом подумала что это из за характера героини, потом что это задумано автором чтобы показать характер героини, а потом не заморачивалась и получала удовольствие. Может ошибок и много но когда сама книга интересна то все ошибки идут фоном. Кто критикует за ошибки, пусть предложат автору вместо критики отредактировать произведение и коробить перестанет при этом доброе дело сделает. А автор на новенькое что нибудь выложит. Спасибо.Успехов,вдохновения и терпения.
Очень понравилось)Спасибо!!Удачи в творчестве!)
Замечательная книга! Вызывает столько эмоций и оставляет такое приятное впечатление! А главное, что история насыщена событиями и не остается времени скучать. Ну и отличная любовная линия))) Екатерина, спасибо вам!
Большое спасибо за доставленное удовольствие. С нетерпением ждем следующих интереснейших книг)))))
Спасибо за чудесную историю.
Замечательная история! Столько тепла и счастья, не смотря на преграды. :)))
Спасибо большое!
Изумительное произведение, давно не встречала таких вот необычных, захватывающих героев, спасибо огромное автору за такое чудное чудо!!!
Большое спасибо за Ваш труд!!! Получила огромное удовольствие от чтения)))))))))))))
Получила огромное удовольствие от прочтения книги! Спасибо!!!
*Очень хотелось посмотреть её дорогу и приезд в страну и хоть мельком но эти 3 года и беременность) (*
Просто скажу-Спасибо!)
Рассказать все переживания и ощущения . Но боюсь , нет знаю что это будет слишком много и сумбурно и вряд-ли понятно. Поэтому хоть это и не покажет и большей части моих эмоций
Здравствуйте! вчера нашла вашу книгу начала читать сегодня ночью проглотила за три часа)).
Мне бы очень хотелось поделиться своими эмоциями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена