https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Мне понравилось))) Желаю и дальше радовать нас (читателей) своими произведениями!
Книга понравилась! Спасибо вам! Жду от вас написание других произведений. Несомненно прочту.
Понравилось как Вы пишете.Если это у Вас первая книга, то очень достойная.Буду следить за Вашим творчеством.Жду дальнейших произведений.Спасибо большое!
Спасибо большое!!! Очень понравилась , увлекательная история!
спасибочки вам
Очень понравилась книга!!! Спасибо!!! Желаю море вдохновения, счастья,здоровья и семейного благополучия!!!
Понравилось. Спасибо !
Замечательная книга! Очень интересная, легкая, захватывающая. Спасибо за Ваше творчество.
Прекрасная книга!
Спасибо, очень все понравилось, но не хватило чуть-чуть развития сюжета с ростом котенка ( ведь этот котенок был изюменкой нашей гг). 3 года прошло а Гг сидела в школе. В конце появилось чувство,что автор хотела просто книгу закончить. Хотелось бы продолжения но без смены г. героев. А про сестру можно и 5 книгу написать(шутка) все зависит от автора желаю вам творческих успехов))).
Не смогла оторваться, пока не прочитала до конца, оооооооооочень увлекательное чтиво.
Большое спасибо за сие творение.
Очень хотелось бы прочитать про историю отношений Риалаша и Даррилы.=)
Спасибо! Буду ждать продолжения. Очень интересный мир. Понравилось!
Екатерина,большое спасибо за увлекательное чтиво с бесплатным доступом.Если позволите,отмечу,в Вашей книге даже описания природы и размышления "о смысле бытия" хочется читать и перечитывать. Есть что-то особенное в Вашем тексте,чувствуется,что вы интеллигентная,скромная,но далеко не ханжа.Отдельное спасибо за любовную линию,я из тех,кто верит в любовь с первого взгляда,но только к туфлям.Поэтому чувства героини мне были понятны и близки.И еще поставлю плюс за персонажей, они не просто "плохие" и хорошие", они живут и действуют в соответствии со своими мотивами и чувствами,отношение к ним меняется по мере повествования,Вы -болшая молодец.Тут Вас за ошибки распекают,не берите в голову,ведь редактура будет,как я поняла.Если хотите,укажу за что запнулась я. Набившее всем оскомину одеть/надеть. Платье надеваем,ребенка одеваем. Состояние обычно ПРОМАТЫВАЮТ,а не разматывают.Лучше сказать СНОВА уснула,чем обратно уснула.
Ошибки
Ошибки
Потрясающая история! Автор, спасибо Вам огромное!
Настораживает тревога нага при взгляде на сына, возможно в продолжении (очень надеюсь, что будет) расскроется секрет того, что каждое поколение становится все больше похоже на своих злобных предков.
Спасибо! Мне понравилось!
Не могу пройти мимо и не прокомментировать это чудное произведение)) такой необычный сюжет, я ночь не спала пока до конца не дочитала книг) гг имеет очень интересный характер, наг ее просто душка) мне очень хочется продолжения) например сестренки нашей героини, о ее путешествиях и любовными переживаниями. Благодарю за столь интересное чтиво)
Спасибо. Прочитала с удовольствием. Хочется еще потому как ярко, интересно и наги необычные!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена