Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823065

Текущий рейтинг:
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2017, 16:29:49

Спасибо большое! Мне понравилось))) Желаю и дальше радовать нас (читателей) своими произведениями!

Книга понравилась! Спасибо вам! Жду от вас написание других произведений. Несомненно прочту.

Понравилось как Вы пишете.Если это у Вас первая книга, то очень достойная.Буду следить за Вашим творчеством.Жду дальнейших произведений.Спасибо большое!

avatar
10.01.2017, 09:14:02

Спасибо большое!!! Очень понравилась , увлекательная история!

спасибочки вам

Очень понравилась книга!!! Спасибо!!! Желаю море вдохновения, счастья,здоровья и семейного благополучия!!!

avatar
10.01.2017, 00:27:24

Понравилось. Спасибо !

avatar
10.01.2017, 00:21:42

Замечательная книга! Очень интересная, легкая, захватывающая. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
09.01.2017, 22:30:32

Прекрасная книга!

avatar
09.01.2017, 22:05:34

Спасибо, очень все понравилось, но не хватило чуть-чуть развития сюжета с ростом котенка ( ведь этот котенок был изюменкой нашей гг). 3 года прошло а Гг сидела в школе. В конце появилось чувство,что автор хотела просто книгу закончить. Хотелось бы продолжения но без смены г. героев. А про сестру можно и 5 книгу написать(шутка) все зависит от автора желаю вам творческих успехов))).

avatar
09.01.2017, 21:02:40

Не смогла оторваться, пока не прочитала до конца, оооооооооочень увлекательное чтиво.
Большое спасибо за сие творение.
Очень хотелось бы прочитать про историю отношений Риалаша и Даррилы.=)

Спасибо! Буду ждать продолжения. Очень интересный мир. Понравилось!

avatar
09.01.2017, 17:35:35

Екатерина,большое спасибо за увлекательное чтиво с бесплатным доступом.Если позволите,отмечу,в Вашей книге даже описания природы и размышления "о смысле бытия" хочется читать и перечитывать. Есть что-то особенное в Вашем тексте,чувствуется,что вы интеллигентная,скромная,но далеко не ханжа.Отдельное спасибо за любовную линию,я из тех,кто верит в любовь с первого взгляда,но только к туфлям.Поэтому чувства героини мне были понятны и близки.И еще поставлю плюс за персонажей, они не просто "плохие" и хорошие", они живут и действуют в соответствии со своими мотивами и чувствами,отношение к ним меняется по мере повествования,Вы -болшая молодец.Тут Вас за ошибки распекают,не берите в голову,ведь редактура будет,как я поняла.Если хотите,укажу за что запнулась я. Набившее всем оскомину одеть/надеть. Платье надеваем,ребенка одеваем. Состояние обычно ПРОМАТЫВАЮТ,а не разматывают.Лучше сказать СНОВА уснула,чем обратно уснула.

Ошибки

Ошибки

avatar
09.01.2017, 16:01:13

Потрясающая история! Автор, спасибо Вам огромное!

Настораживает тревога нага при взгляде на сына, возможно в продолжении (очень надеюсь, что будет) расскроется секрет того, что каждое поколение становится все больше похоже на своих злобных предков.

avatar
09.01.2017, 14:51:09

Спасибо! Мне понравилось!

Не могу пройти мимо и не прокомментировать это чудное произведение)) такой необычный сюжет, я ночь не спала пока до конца не дочитала книг) гг имеет очень интересный характер, наг ее просто душка) мне очень хочется продолжения) например сестренки нашей героини, о ее путешествиях и любовными переживаниями. Благодарю за столь интересное чтиво)

avatar
09.01.2017, 12:37:52

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Хочется еще потому как ярко, интересно и наги необычные!!