Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823077

Текущий рейтинг:
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательно! Спасибо!

Очень понравилась история! Автору всех благ и бесконечного вдохновения!

avatar
11.01.2017, 19:43:52

Замечательная история) Спасибо автору!

Спасибо! Очень понравилось! Интересная история!)))))

avatar
11.01.2017, 16:33:05

Очень очень понравилось))

Книга очень понравилась!!! Автору огромное спасибо и дальнейших успехов в тврчестве.

avatar
11.01.2017, 11:42:32

Спасибо, очень понравилось!!!

Классная книга что сказать..... Пишите так же здорово. Пусть Муз вам улыбается! Это как раз история что называется без лишней воды, соплей и тягомотины. Все в меру и написано "лёгким" языком. Автор умничка!

avatar
11.01.2017, 11:34:59

Одно слово: КЛАААААСС. Взяться за такую неизведанную расу! Потрясающе

avatar
11.01.2017, 10:53:08

Хорошо, но мало... Огромное спасибо автору за взрыв эмоцый!!!

avatar
11.01.2017, 02:29:45

Шикарная книга, все замечательно, продолжайте в том же духе! Единственное, чего бы хотелось, ьак разбить текст на главы. А то я чит с телефона и иногда выбрасывало в самое начало, а найти момент, где читал было сложно. Особенно, если ты уже на середине, на 15, 16 или 17странице, то листать очень долго.

avatar
11.01.2017, 01:21:51

Все! Я влюбилась!
Это было шикарно, прочитала в захлеб.
Очень люблю необычные расы, а нагов просто обожаю.
Книга великолепна. Идет в список любимых.
Решила даже комментарий оставить, я на этом сайте где то год. И это мой первый комментарий за это время. Думала, что оставлю его только на достойной книге.
И вот! Дождалась!)

Огромное спасибо автору! Желаю успехов)

Это невероятный шедевр!Такого,даже что то похожего я не читала!Взахлеб,на одном дыхании прочитываешь!Сама идея,сюжет,стиль повествования,буквально все!Просто невероятно интересно читать!!!!Жду новых книг!!!!!!Удачи и процветания!

avatar
10.01.2017, 22:02:11

Спасибо за интересную книгу!

avatar
10.01.2017, 22:02:10

Спасибо за интересную книгу!

avatar
10.01.2017, 20:57:24

Очень понравилось!!!! Спасибо большое-пребольшое!!! Надеюсь на продолжение истории)))

avatar
10.01.2017, 20:18:47

Прекрасная сказка. Большое спасибо автору. Желаю вам прекрасного "муза"

avatar
10.01.2017, 19:40:34

От любовных романов, я не ожидаю слишком много... Ваш же... у меня "мимиметр" взлетел!)) Вроде и просто написано, но ваши персонажи развиваются и меняются. Да и сама идея с нагами - любопытная, раньше мне про них мало что попадалось на глаза. Рада, что прочла) Но, есть одно "но". Очень мало прописано о развитии второй ипостаси. Остается только обратиться к собственной фантазии, чтобы додумать "а, как оно было дальше"...
Если, брать в целом - мне понравилось. Спасибо за историю!)

avatar
10.01.2017, 18:57:20

Вобще то я не любитель женских романов но этот мне понравился.Читать начал по тому что роман полностью окончен и не смог оторваться.Спасибо автору

avatar
10.01.2017, 17:18:10

Очень милая сказка, правда я сначала подумала что она деренщина не умеет нормально разговаривать к счастью это мнения рассеялось но героиня все- же замкнутая.