https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно! Спасибо!
Очень понравилась история! Автору всех благ и бесконечного вдохновения!
Замечательная история) Спасибо автору!
Спасибо! Очень понравилось! Интересная история!)))))
Очень очень понравилось))
Книга очень понравилась!!! Автору огромное спасибо и дальнейших успехов в тврчестве.
Спасибо, очень понравилось!!!
Классная книга что сказать..... Пишите так же здорово. Пусть Муз вам улыбается! Это как раз история что называется без лишней воды, соплей и тягомотины. Все в меру и написано "лёгким" языком. Автор умничка!
Одно слово: КЛАААААСС. Взяться за такую неизведанную расу! Потрясающе
Хорошо, но мало... Огромное спасибо автору за взрыв эмоцый!!!
Шикарная книга, все замечательно, продолжайте в том же духе! Единственное, чего бы хотелось, ьак разбить текст на главы. А то я чит с телефона и иногда выбрасывало в самое начало, а найти момент, где читал было сложно. Особенно, если ты уже на середине, на 15, 16 или 17странице, то листать очень долго.
Все! Я влюбилась!
Это было шикарно, прочитала в захлеб.
Очень люблю необычные расы, а нагов просто обожаю.
Книга великолепна. Идет в список любимых.
Решила даже комментарий оставить, я на этом сайте где то год. И это мой первый комментарий за это время. Думала, что оставлю его только на достойной книге.
И вот! Дождалась!)
Огромное спасибо автору! Желаю успехов)
Это невероятный шедевр!Такого,даже что то похожего я не читала!Взахлеб,на одном дыхании прочитываешь!Сама идея,сюжет,стиль повествования,буквально все!Просто невероятно интересно читать!!!!Жду новых книг!!!!!!Удачи и процветания!
Спасибо за интересную книгу!
Спасибо за интересную книгу!
Очень понравилось!!!! Спасибо большое-пребольшое!!! Надеюсь на продолжение истории)))
Прекрасная сказка. Большое спасибо автору. Желаю вам прекрасного "муза"
От любовных романов, я не ожидаю слишком много... Ваш же... у меня "мимиметр" взлетел!)) Вроде и просто написано, но ваши персонажи развиваются и меняются. Да и сама идея с нагами - любопытная, раньше мне про них мало что попадалось на глаза. Рада, что прочла) Но, есть одно "но". Очень мало прописано о развитии второй ипостаси. Остается только обратиться к собственной фантазии, чтобы додумать "а, как оно было дальше"...
Если, брать в целом - мне понравилось. Спасибо за историю!)
Вобще то я не любитель женских романов но этот мне понравился.Читать начал по тому что роман полностью окончен и не смог оторваться.Спасибо автору
Очень милая сказка, правда я сначала подумала что она деренщина не умеет нормально разговаривать к счастью это мнения рассеялось но героиня все- же замкнутая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена