Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823047

Текущий рейтинг:
#4212 в Фэнтези
#2398 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2017, 22:27:01

Своеобразное чтиво, оригинальное и не лишено юмора..Нечто подобное читаю впервые.Спасибо

спасибо! чудесное произведение-были забыты все дела-готовка,уборка)))прочитала на одном дыхании

avatar
12.01.2017, 21:51:07

Совершенно случайно наткнулась на вашу книгу. Прочитала на одном дыхании. Понравились и сюжет и стиль изложения. Немного мешали восприятию ошибки и опечатки. Но это поправимо. С удовольствием бы продолжила знакомство с Вашим творчеством. Успехов Вам!

avatar
12.01.2017, 20:32:08

Как приятно открыть для себя нового Автора! Екатерина, мне очень понравилась "Тяжесть слова". Понравился и сюжет и стиль изложения. Была приятно удивлена не шаблонным отношением к матери и мачехе. Любовная линия тоже очень понравилась. Вообщем, большущее спасибо, Автор! (Сейчас пойду на страничку Звёздной, где увидела ссылку на Ваше произведение, и поблагодарю автора того коммента.)

Интересный сюжет.Читается легко.

avatar
12.01.2017, 18:52:38

Ярко, сочно, небанально. Получила массу приятных впечатлений.Большое спасибо за книгу.Буду ждать новые.Творческих вам успехов !

avatar
12.01.2017, 17:41:38

Спасибо, очень понравилось!!!

avatar
12.01.2017, 17:10:03

Класс!!!!! Замечательная книга, интересная героиня, сюжет шикарный ! Люблю такие романы.МЯУ!!!!

Отличная книга. Если произведение - первый опыт, то у автора огромный потенциал. По тексту: может не стоит описывать " новых" родственников в конце книги, т.к. запомнился лишь наследник из-за возможного продолжения сюжета, и, наверное, стоит дополнить роман взрослением зверя под руководством бабушки.
В книге новый оригинальный мир и он интересен.

avatar
12.01.2017, 15:43:17

Роскошная книга! Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо!

avatar
12.01.2017, 11:32:17

Большое спасибо за такие замечательные отзывы. Меня очень радует, что мое первое произведение принято так хорошо. Сейчас я редактирую текст, надеюсь, на следующей неделе закончу. Благодарю за все замечания, что мне были сделаны, пусть даже и вскользь)) Это помогает мне набраться опыта, обратить внимание на свои слабые стороны и ошибки и постараться в дальнейшем их не допускать))) Поэтому еще раз огромное спасибо!! Вы лучшие)))

avatar
12.01.2017, 11:09:21

Спасибо, очень понравилось.

Очень милая, душевная история! Спасибо!

Огромное спасибо!!! Замечательная, динамичная и живая истоия!Очень хорошо прописаны персонажи- получила огромное удовольствие читая вашу книгу! Новых и ярких идей вам, легкого пера.

avatar
11.01.2017, 16:04:43

Спасибочки. История необычна, нестандартна. Не буду описывать как змей-с сам себя в ловушку загнал. Одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получилась. Вот только что Таюна делала в школе, кроме обучения жизни среди нагов? Магию тоже развивала?
Мне даже интересно теперь, что будет у Риалаша? Все таки семисотлетний мужик заинтересовался девушкой. При чем человеческой... Кстати, а как правильно обращаются к Риалашу и его братьям-сестрам? Госпадами как то не правильно, по человечески. Также наагасах-наагасахиа? Ведь они тоже принцы-принцессы, пока их отец правит.
Еще этот Дар. Кому он достался? Дочерям-внучкам или сыновьям-внукам тоже. Мальчики 100% наги, а девочки? Нагини-оборотни?

Спасибо! Чудесная книга! Читала с огромным удовольствием)))

Спасибо очень понравилось. ))))) успехов и вдохновения автору

avatar
11.01.2017, 22:42:54

Спасибо за интересную книгу, я теперь ваша поклонница!

avatar
11.01.2017, 21:46:13

Спасибо за интересную историю! Очень понравился мир, наги, семья, которая постепенно открывалась нам и самой героине с новой стороны.
Буду ждать новых историй (возможно, о старшем брате?:)))

Спасибо автору, получила удовольствие от чтения, очень хороший рассказ!