https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4212 в Фэнтези
#2398 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвоеобразное чтиво, оригинальное и не лишено юмора..Нечто подобное читаю впервые.Спасибо
спасибо! чудесное произведение-были забыты все дела-готовка,уборка)))прочитала на одном дыхании
Совершенно случайно наткнулась на вашу книгу. Прочитала на одном дыхании. Понравились и сюжет и стиль изложения. Немного мешали восприятию ошибки и опечатки. Но это поправимо. С удовольствием бы продолжила знакомство с Вашим творчеством. Успехов Вам!
Как приятно открыть для себя нового Автора! Екатерина, мне очень понравилась "Тяжесть слова". Понравился и сюжет и стиль изложения. Была приятно удивлена не шаблонным отношением к матери и мачехе. Любовная линия тоже очень понравилась. Вообщем, большущее спасибо, Автор! (Сейчас пойду на страничку Звёздной, где увидела ссылку на Ваше произведение, и поблагодарю автора того коммента.)
Интересный сюжет.Читается легко.
Ярко, сочно, небанально. Получила массу приятных впечатлений.Большое спасибо за книгу.Буду ждать новые.Творческих вам успехов !
Спасибо, очень понравилось!!!
Класс!!!!! Замечательная книга, интересная героиня, сюжет шикарный ! Люблю такие романы.МЯУ!!!!
Отличная книга. Если произведение - первый опыт, то у автора огромный потенциал. По тексту: может не стоит описывать " новых" родственников в конце книги, т.к. запомнился лишь наследник из-за возможного продолжения сюжета, и, наверное, стоит дополнить роман взрослением зверя под руководством бабушки.
В книге новый оригинальный мир и он интересен.
Роскошная книга! Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо!
Большое спасибо за такие замечательные отзывы. Меня очень радует, что мое первое произведение принято так хорошо. Сейчас я редактирую текст, надеюсь, на следующей неделе закончу. Благодарю за все замечания, что мне были сделаны, пусть даже и вскользь)) Это помогает мне набраться опыта, обратить внимание на свои слабые стороны и ошибки и постараться в дальнейшем их не допускать))) Поэтому еще раз огромное спасибо!! Вы лучшие)))
Спасибо, очень понравилось.
Очень милая, душевная история! Спасибо!
Огромное спасибо!!! Замечательная, динамичная и живая истоия!Очень хорошо прописаны персонажи- получила огромное удовольствие читая вашу книгу! Новых и ярких идей вам, легкого пера.
Спасибочки. История необычна, нестандартна. Не буду описывать как змей-с сам себя в ловушку загнал. Одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получилась. Вот только что Таюна делала в школе, кроме обучения жизни среди нагов? Магию тоже развивала?
Мне даже интересно теперь, что будет у Риалаша? Все таки семисотлетний мужик заинтересовался девушкой. При чем человеческой... Кстати, а как правильно обращаются к Риалашу и его братьям-сестрам? Госпадами как то не правильно, по человечески. Также наагасах-наагасахиа? Ведь они тоже принцы-принцессы, пока их отец правит.
Еще этот Дар. Кому он достался? Дочерям-внучкам или сыновьям-внукам тоже. Мальчики 100% наги, а девочки? Нагини-оборотни?
Спасибо! Чудесная книга! Читала с огромным удовольствием)))
Спасибо очень понравилось. ))))) успехов и вдохновения автору
Спасибо за интересную книгу, я теперь ваша поклонница!
Спасибо за интересную историю! Очень понравился мир, наги, семья, которая постепенно открывалась нам и самой героине с новой стороны.
Буду ждать новых историй (возможно, о старшем брате?:)))
Спасибо автору, получила удовольствие от чтения, очень хороший рассказ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена