https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#3451 в Фэнтези
#1948 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! вообще люблю читать про нагов. Вот с именами конечно ух, голова кругом пошла, когда семью представляли! Получила огромное удовольствие от чтения! Спасибо автор за прекрасную сказку!
И сколько бы раз я не перечитывала,каждый раз мне книга нравится и ркскрывается что-то новое:)
Эх,терпела-терпела,думаю,вот выйдет вся «Истина» и прочитаю все 3 тома сразу,но видимо,не вытерплю:)))) пойду читать))))
Прочитала 1 и 2 части. Мечтаю о завершённой 3))))) вы очень приятно пишете) все в комплекте: сложности жизни, реальные чувства, серьёзные шутки и где-то недосказанность и простор для фантазии)
Спасибо за ваше творчество))
С удовольствием прочитала и дочитала эту историю. Думаю - даже однажды может быть перечитаю, потому что мир и идеи в книге отличные.
Очень понравились герои. Немного жаль семью героини. Трудно наверное, когда и любить нельзя и не любить не выходит и ненавидеть не за что и не хочется, а вроде бы положено.
Сцена когда героиня принимает сторону мачехи мне ну очень нравится. Одна из любимых на самом деле наверное.
Вторая запоминающаяся сцена - тоже с мачехой. Та, где всплывает, что ради падчерицы та собиралась травануть дядьку и уже всё спланировала. Это о любви. О горькой, о болезненной и несчастной любви. О материнской любви которой толком жить не дают.
почему то тут я подумала - вот чуть-чуть не хватило им всем, чтобы они были счастливой любящей семьёй. Чуть-чуть маленькая звезда проморгала любовь.
И что мамашке досталось на орехи - это карма, мировая справедливость и очень здорово, хотя и жаль ее, малость, потому что ну дура же. И не повезло ей сильно: Мозгов нет - считай калека.
Правительница конечно шебутная и немного пугает своей любовью к беременности если честно. но всё равно вызывает симпатию, как и остальная семья, кстати.
я бы ещё написала, что нравится, да не входит уже.
Понравилась книга)) спасибо ) легко читалась и сюжет оригинальный
интересно читать.... спасибо большое за удовольствие)
Обалденная книга))) я в восторге)) я человек жадный, но ваши придётся купить) порадовала логичность и сложные отношения) люблю-люблю))
Екатерина, спасибо большое! Легко читается, отличный сюжет и замечательное чувство юмора. Екатерина, скажите а где можно купить книгу чтобы скачать ее? И есть ли она в бумажном варианте? Ответить
Спасибо книга замечательная) Очень понравилась) Успехов вам автор)
интересная история! сначала меня привлекло название книги, и я долго не могла начать, как то наги смущали... но оказалось очень увлекательно, и что особенно понравилось- это принципы героини, которые в сегодняшнем мире,к сожалению,не у всех людей преобладают , а у девочки 19 лет, это говорит только об отличном воспитании. спасибо Екатерина,за прекрасную книгу, с правильными размышлениями и выводами..и конечно вкусной историей о любви :)
прочитала на одном дыхании! просто супер!
Объясните пожалуйста, что значит Признаки утерянного рода?
Ну, шишечки на локтях и плечах, на кончике хвостика тоже костяная пластина, но малыш всё равно нагинёнок.
О_О Мне очень понравилась эта книга!
Спасибо большое автору)
Ближе к середине я правда на всех домашних сама Шшшикала, чтобы читать не мешали, так как если запутаться именах - можно потерять суть происходящего, и все же мне это не мешало,даже если немного голова пухла)))) Интерес к событиям всё с лихвой окупал) ^_^
Очень много шелухи. Автор, без обид.
Екатерина, книга великолепная))) читала не один раз. Не надоедает и легко читается)))
Боже, сколько шшшшшшш. От этих шшшшшшш голова пухнет. Я уже толком не могла понять в конце ,кто есть кто.
Идея сюжета для меня новая. Задумка отличная. Но слишком много героев с одинаково звучащими именами.
Книга просто очень понравилась, и читается легко)). Спасибо
Оччччень понравилось,спасибо
глава 8, где Аршавеше объясняет Таюне, как Тейс попала в княжество нагов: "То, что у короля есть ещё одна дочь, незаконнорожденная, известно деду не было. Королева всячески старалась скрыть этот факт измены ОТ супруга". Ведь Тейс дочь короля, как я помню. Наверное, просто "от" лишнее здесь
Екатерин, а можно в комментах указывать на несостыковки по тексту. Просто хотела пару предложений переписать, чтобы вы поняли, где по тексту они.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена