https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4190 в Фэнтези
#2380 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так ищишь ищишь хорошую книгу,а она раз..И закончилась.Спасибо за доставленное удовольствие)
Чудесная, изумительная и необычная книга, первые 3 ("Плата за мир") прочитала на одном дыхании, теперь эта история - было приятно вспомнить любимых героев. Буду приниматься за следующие. Не могу не вспомнить замечательные описания природы, быта, традиций и вообще этого интересного волшебного мира нагов, людей, песчаников. Спасибо автору и вдохновения
Большая просьба, Подержите пожалуйста 2 и 3 том Плата за мир. Екатерины лайками, и добавьте их в библиотеку раздел по возможности " хочу прочитать".
Тогда наша с вами любимая книга сможет найти новых читателей.
Добавления в библиотеку, комментарии и Звездочки ))
Спасибо
Спасибо большое за книгу! Было очень интересно читать ваше произведение, оно затронуло некоторые моменты, в некоторых моментах могла и прослезится. Очень интересно написано, и сам смысл книги очень радует, что не очередной безумный роман. Буду отслеживать и дальше ваши произведения, спасибо!
а мне больше понравился это произведение,а вообще вы очень талантливо пишите)!!!! Спасибо вам за ваше творчество!
Очень понравилось. Спасибо автору.
спасибо ❤️
Спасибо, необычный для меня сюжет, очень понравилось.
спасибо! Замечательный сюжет, отлично прописаны характеры, а какое отношение к детям, женщинам - это просто чудо! Желаю дальнейшего творческого РОСТА!!! УСПЕХОВ!
Я как нелюбитель фэнтези , хочу сказать одно- очень качественно! Спасибо, потрясающе написано!)
прочла на одном дыхании, жду продолжения с нетерпением!
Вау!!!! Это прекрасно, когда женщин почитают и носят на руках))) Спасибо автору! Желаю творческих успехов и всяких разностей)))
Здравствуйте.
[Сразу предупреждаю слабонервных закрыть эту ветку – здесь будет много слов. Люди, не готовые к развёрнутым отзывам, могут пострадать~]
Итак, первое, что мне хотелось бы сказать: я сама виновата. Сама полезла в явно «любовное фэнтези», сама, прочитав описание, пошла читать дальше и дочитала-таки до конца. Почему? Просто захотелось. Вновь соблазнилась на высокие оценки и хвалебные отзывы, захотелось увидеть, наконец, что-то впечатляющее в данном жанре… В общем, не имею привычки бросать всё на полпути, поэтому теперь я здесь.
[Обычно я чётко разделяю отзыв на плюсы и минусы, но в этом случае, думаю, всё будет вперемешку: мне очень сложно определить однозначно какие-то из моментов, поэтому критика это или нет – решать вам.]
Прекрасно.
Спасибо большое за великолепное издание. Автор Вы просто умница
Ещё раз прочитала. Шедеврально))))
Интересно,все красиво и подробно описано.
мне очень понравилась ваша книга спасибо за чудесных героев
Ох, черт)) байка про змей от укуса нага прожила много веков))) хахаха
Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена