Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823046

Текущий рейтинг:
#4190 в Фэнтези
#2380 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот так ищишь ищишь хорошую книгу,а она раз..И закончилась.Спасибо за доставленное удовольствие)

avatar
04.06.2019, 13:48:23

Чудесная, изумительная и необычная книга, первые 3 ("Плата за мир") прочитала на одном дыхании, теперь эта история - было приятно вспомнить любимых героев. Буду приниматься за следующие. Не могу не вспомнить замечательные описания природы, быта, традиций и вообще этого интересного волшебного мира нагов, людей, песчаников. Спасибо автору и вдохновения

Большая просьба, Подержите пожалуйста 2 и 3 том Плата за мир. Екатерины лайками, и добавьте их в библиотеку раздел по возможности " хочу прочитать".
Тогда наша с вами любимая книга сможет найти новых читателей.
Добавления в библиотеку, комментарии и Звездочки ))
Спасибо

avatar
03.06.2019, 23:55:54

Спасибо большое за книгу! Было очень интересно читать ваше произведение, оно затронуло некоторые моменты, в некоторых моментах могла и прослезится. Очень интересно написано, и сам смысл книги очень радует, что не очередной безумный роман. Буду отслеживать и дальше ваши произведения, спасибо!

avatar
03.06.2019, 08:59:43

а мне больше понравился это произведение,а вообще вы очень талантливо пишите)!!!! Спасибо вам за ваше творчество!

avatar
02.06.2019, 15:10:20

Очень понравилось. Спасибо автору.

avatar
26.05.2019, 17:07:23

Спасибо, необычный для меня сюжет, очень понравилось.

avatar
19.05.2019, 10:00:41

спасибо! Замечательный сюжет, отлично прописаны характеры, а какое отношение к детям, женщинам - это просто чудо! Желаю дальнейшего творческого РОСТА!!! УСПЕХОВ!

avatar
18.05.2019, 22:24:23

Я как нелюбитель фэнтези , хочу сказать одно- очень качественно! Спасибо, потрясающе написано!)

avatar
16.05.2019, 21:29:27

прочла на одном дыхании, жду продолжения с нетерпением!

avatar
16.05.2019, 16:39:08

Вау!!!! Это прекрасно, когда женщин почитают и носят на руках))) Спасибо автору! Желаю творческих успехов и всяких разностей)))

avatar
17.05.2019, 09:59:47

Здравствуйте.
[Сразу предупреждаю слабонервных закрыть эту ветку – здесь будет много слов. Люди, не готовые к развёрнутым отзывам, могут пострадать~]
Итак, первое, что мне хотелось бы сказать: я сама виновата. Сама полезла в явно «любовное фэнтези», сама, прочитав описание, пошла читать дальше и дочитала-таки до конца. Почему? Просто захотелось. Вновь соблазнилась на высокие оценки и хвалебные отзывы, захотелось увидеть, наконец, что-то впечатляющее в данном жанре… В общем, не имею привычки бросать всё на полпути, поэтому теперь я здесь.
[Обычно я чётко разделяю отзыв на плюсы и минусы, но в этом случае, думаю, всё будет вперемешку: мне очень сложно определить однозначно какие-то из моментов, поэтому критика это или нет – решать вам.]

avatar
09.05.2019, 12:28:21

Прекрасно.

avatar
08.05.2019, 16:11:33

Спасибо большое за великолепное издание. Автор Вы просто умница

avatar
04.05.2019, 23:52:13

Ещё раз прочитала. Шедеврально))))

Интересно,все красиво и подробно описано.

мне очень понравилась ваша книга спасибо за чудесных героев

avatar
01.05.2019, 22:22:55

Ох, черт)) байка про змей от укуса нага прожила много веков))) хахаха

avatar
30.04.2019, 15:51:09

Мне очень понравилась. Захватывающая и увлекательная история. Интересный сюжет. Огромная благодарность автору за необыкновенные эмоции. Желаю дальнейших успехов и вдохновения вашей музе)))