Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823184

Текущий рейтинг:
#3467 в Фэнтези
#1956 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, было очень интересно!

avatar
18.01.2017, 05:39:13

Спасибо очень интересно . Прочитала за день
Хотела поинтресоватся будет ли история про ее сестру?

avatar
20.01.2017, 09:30:41

Очень приятно читать ваши комментарии) Сразу начинаешь верить в собственные силы и просыпается вдохновение. Отвечаю на вопросы, которые увидела в комментариях (и которые запомнила).
Да, история про сестру Таюны и Риалаша будет.
Также меня спрашивали, планирую ли я выставлять эту книгу на продажу. Пока сказать не могу. Этот текст точно выставлен на продажу не будет, так как он не доработан. А после доработки посмотрим. Я, если честно, не думала об этом. Я вообще не думала, когда роман сюда выкладывала) Просто проснулась, мелькнула мысль, и я ее спросонок осуществила)))
Еще раз огромное всем спасибо за отзывы)))

avatar
19.01.2017, 23:20:54

Замечательно!!! Спасибо!!!!

avatar
19.01.2017, 08:17:45

Интересная книга

avatar
19.01.2017, 07:47:03

Мне очень понравилось. И сюжет не банальный и герои интересные. Желаю вам успехов в творчестве.

avatar
19.01.2017, 00:39:47

Спасибо очень понравилось! Успехов Вам!

avatar
18.01.2017, 21:57:40

Очень понравилась книга.
Хотелось бы прочесть про её сестру .
Спасибо

avatar
18.01.2017, 17:21:29

Спасибо!) книга просто чудесная!) мне очень понравилась)))

avatar
18.01.2017, 15:01:18

Книга понравилась, милая героиня.

Очень интересная книга, читается на одном дыхании, и сюжет оригинальный и неизбитый. Отрывалась от чтения только тогда, когда уже слипались глаза, и читать было невозможно. Жду новых книг автора с нетерпением!!!

Спасибо! Мне понравилась книга!

avatar
18.01.2017, 02:28:28

Очень понравилось. Не смогла оторваться пока не прочла всю книгу. Спасибо!

Чудесная история! Характер героини удивительный, отношения нага и котенка вызывают восторг))) вообще главные герои очень понравились, но при этом хочу выделить образ мачехи, неоднозначный персонаж, но отношение к ней неумолимо меняется, к концу книги она вызывает уважение и сочувствие. Эпилог порадовал, поверилось во взаимность чувств, момент с передачей ребенка папочке очень трогательный. С удовольствием бы купила это произведение в свою электронную библиотеку и почитала про сестренку-путешественницу и еще одного нага;) Спасибо!
И я тоже считаю, что книга достойна победы в конкурсе, зря Вы не участвуете)

avatar
17.01.2017, 20:40:55

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
17.01.2017, 19:13:58

Спасибо за хорошее произведение. Особенно понравилось, что разделили на главы, стало легче читать. Приятно, что без многочисленных продолжений, а то книги в несколько томов уже утомили. Впечатляющее описание хвоста, на ночь не стала читать, побоялась, что присниться;-)

avatar
17.01.2017, 19:13:56

Спасибо за хорошее произведение. Особенно понравилось, что разделили на главы, стало легче читать. Приятно, что без многочисленных продолжений, а то книги в несколько томов уже утомили. Впечатляющее описание хвоста, на ночь не стала читать, побоялась, что присниться;-)

Великолепно, на одном дыхании, хороший слог, легко читается! Успехов и вдохновения автору!!!

спасибо! прекрасная книга!! хотелось бы конечно серии про нагов. вдохновения автору!!

avatar
17.01.2017, 18:38:33

Понравилось.Понравилось,что это не серия,что Вы автор