https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#3467 в Фэнтези
#1956 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было очень интересно!
Спасибо очень интересно . Прочитала за день
Хотела поинтресоватся будет ли история про ее сестру?
Очень приятно читать ваши комментарии) Сразу начинаешь верить в собственные силы и просыпается вдохновение. Отвечаю на вопросы, которые увидела в комментариях (и которые запомнила).
Да, история про сестру Таюны и Риалаша будет.
Также меня спрашивали, планирую ли я выставлять эту книгу на продажу. Пока сказать не могу. Этот текст точно выставлен на продажу не будет, так как он не доработан. А после доработки посмотрим. Я, если честно, не думала об этом. Я вообще не думала, когда роман сюда выкладывала) Просто проснулась, мелькнула мысль, и я ее спросонок осуществила)))
Еще раз огромное всем спасибо за отзывы)))
Замечательно!!! Спасибо!!!!
Интересная книга
Мне очень понравилось. И сюжет не банальный и герои интересные. Желаю вам успехов в творчестве.
Спасибо очень понравилось! Успехов Вам!
Очень понравилась книга.
Хотелось бы прочесть про её сестру .
Спасибо
Спасибо!) книга просто чудесная!) мне очень понравилась)))
Книга понравилась, милая героиня.
Очень интересная книга, читается на одном дыхании, и сюжет оригинальный и неизбитый. Отрывалась от чтения только тогда, когда уже слипались глаза, и читать было невозможно. Жду новых книг автора с нетерпением!!!
Спасибо! Мне понравилась книга!
Очень понравилось. Не смогла оторваться пока не прочла всю книгу. Спасибо!
Чудесная история! Характер героини удивительный, отношения нага и котенка вызывают восторг))) вообще главные герои очень понравились, но при этом хочу выделить образ мачехи, неоднозначный персонаж, но отношение к ней неумолимо меняется, к концу книги она вызывает уважение и сочувствие. Эпилог порадовал, поверилось во взаимность чувств, момент с передачей ребенка папочке очень трогательный. С удовольствием бы купила это произведение в свою электронную библиотеку и почитала про сестренку-путешественницу и еще одного нага;) Спасибо!
И я тоже считаю, что книга достойна победы в конкурсе, зря Вы не участвуете)
Спасибо! Замечательная книга!
Спасибо за хорошее произведение. Особенно понравилось, что разделили на главы, стало легче читать. Приятно, что без многочисленных продолжений, а то книги в несколько томов уже утомили. Впечатляющее описание хвоста, на ночь не стала читать, побоялась, что присниться;-)
Спасибо за хорошее произведение. Особенно понравилось, что разделили на главы, стало легче читать. Приятно, что без многочисленных продолжений, а то книги в несколько томов уже утомили. Впечатляющее описание хвоста, на ночь не стала читать, побоялась, что присниться;-)
Великолепно, на одном дыхании, хороший слог, легко читается! Успехов и вдохновения автору!!!
спасибо! прекрасная книга!! хотелось бы конечно серии про нагов. вдохновения автору!!
Понравилось.Понравилось,что это не серия,что Вы автор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена