https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#2596 в Фэнтези
#1440 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга!!! Я в восторге!!! Спасибо огромное))))
Отличная книга!! Захватывает сразу , держит на эмоциях , увлекая красочными описаниями мира фэнтези - любви, предательства , красоты . Спасибо !С нетерпением жду продолжения
Вот который раз уже читаю, а последняя фраза про признание всё так же воодушевляет!
Замечательная книга
СПАСИБО!!!!!. Буду следить за ВАШИМ творчеством .Очень понравилось!!¡!!!!!!! Успехов ВАМ а Музу вкусняшек!
спасибо за интересную историю, за то что и нагов нам показали , не очень популярная фэтези раса как оказалось
очень милые у вас получились постельные сцены :) ну вот милые наивные стеснительные:) но у такой девушки как ГГ именно такие и должны быть
герои интересные, и героиня получилась нормальная реальная можно сказать, и отношения в семье очень и очень оправданные, в местах общения с мачехой даже слезы текут - очень живая настоящая она у вас получилась особенно пол часа молчания
и героиня вот сколько бы не обижалась на мачеху но все равно встала на ее сторону, поддерживала именно ее а не "мать", и сцена со жрецом в подвале тоже классная - слезы сами текут
Спасибо. Книга восхитительна. Хочется еще что нибудь про нагов. Или любую от вашего муза.
Спасибо! Замечательная история.
Огромное спасибо автору! Читала с удовольствием))) Добротная милая история о девице из благородной семьи, воспитанной в традициях времени, но сильно напуганной перспективой быстро умереть в предстоящем браке. Очень порадовала спокойная, неглупая героиня, которая весьма трезво и с юмором смотрит на договорной брак вообще и на будущего мужа, в частности))) Жду новых романов!
Зз
Спасибо)) Завораживающая история, читается на одном дыхании. Вдохновения Вам
Очень понравилась книга. Спасибо Вам за хорошо проведенное время. Ждем новый историй.... НЕ затягивайте..... ))
Спасибо за потрясающую книгу. Нашла случайно и потерялась пока не закончила читать. Ещё раз СПАСИБО.
Книга восхитительна!! Спасибо автору
Спасибо! Замечательная история! Ждем новых книг!
Спасибо Вам , автор, за прекрасную историю. Интересные герои, динамическое развитие сюжета. Увлекает книга просто в один миг. Единственное...у меня сложилось ощущение, что история не закончена-вот просится вторая книга...мне не хватило завершённости с призванием Главной героини(сердце-звезда), её жизни у нагов, развития событий с одарёнными детьми(древняя раса). Но это сугубо моё мнение.
Лёгкого Вам пера и прекрасного настроения!
Доброго времени суток автору!
Спасибо за интересную и необычную вещь!
Я так поняла, что в этой семье ребенок с даром может родиться только в любви, а не по расчету. Раз родился с даром - значит, любовь. Такой индикатор, и слов не надо.
Класс!!! Очень понравилось)))а продолжение есть?
Очень понравилось!!!Спасибо за замечательный роман и прекрасные впечатления от его прочтения!!!
Спасибо за интересную книгу.Хочется продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена