Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
19774
22641 1823312

Текущий рейтинг:
#2596 в Фэнтези
#1440 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая книга!!! Я в восторге!!! Спасибо огромное))))

Отличная книга!! Захватывает сразу , держит на эмоциях , увлекая красочными описаниями мира фэнтези - любви, предательства , красоты . Спасибо !С нетерпением жду продолжения

Вот который раз уже читаю, а последняя фраза про признание всё так же воодушевляет!

avatar
23.01.2017, 00:02:53

Замечательная книга

avatar
22.01.2017, 23:27:20

СПАСИБО!!!!!. Буду следить за ВАШИМ творчеством .Очень понравилось!!¡!!!!!!! Успехов ВАМ а Музу вкусняшек!

avatar
22.01.2017, 13:13:04

спасибо за интересную историю, за то что и нагов нам показали , не очень популярная фэтези раса как оказалось
очень милые у вас получились постельные сцены :) ну вот милые наивные стеснительные:) но у такой девушки как ГГ именно такие и должны быть
герои интересные, и героиня получилась нормальная реальная можно сказать, и отношения в семье очень и очень оправданные, в местах общения с мачехой даже слезы текут - очень живая настоящая она у вас получилась особенно пол часа молчания
и героиня вот сколько бы не обижалась на мачеху но все равно встала на ее сторону, поддерживала именно ее а не "мать", и сцена со жрецом в подвале тоже классная - слезы сами текут

avatar
22.01.2017, 17:31:44

Спасибо. Книга восхитительна. Хочется еще что нибудь про нагов. Или любую от вашего муза.

avatar
22.01.2017, 17:12:28

Спасибо! Замечательная история.

Огромное спасибо автору! Читала с удовольствием))) Добротная милая история о девице из благородной семьи, воспитанной в традициях времени, но сильно напуганной перспективой быстро умереть в предстоящем браке. Очень порадовала спокойная, неглупая героиня, которая весьма трезво и с юмором смотрит на договорной брак вообще и на будущего мужа, в частности))) Жду новых романов!

avatar
22.01.2017, 12:05:42

Зз

avatar
22.01.2017, 00:34:01

Спасибо)) Завораживающая история, читается на одном дыхании. Вдохновения Вам

Очень понравилась книга. Спасибо Вам за хорошо проведенное время. Ждем новый историй.... НЕ затягивайте..... ))

Спасибо за потрясающую книгу. Нашла случайно и потерялась пока не закончила читать. Ещё раз СПАСИБО.

avatar
21.01.2017, 10:04:22

Книга восхитительна!! Спасибо автору

avatar
21.01.2017, 09:55:44

Спасибо! Замечательная история! Ждем новых книг!

avatar
21.01.2017, 00:37:02

Спасибо Вам , автор, за прекрасную историю. Интересные герои, динамическое развитие сюжета. Увлекает книга просто в один миг. Единственное...у меня сложилось ощущение, что история не закончена-вот просится вторая книга...мне не хватило завершённости с призванием Главной героини(сердце-звезда), её жизни у нагов, развития событий с одарёнными детьми(древняя раса). Но это сугубо моё мнение.
Лёгкого Вам пера и прекрасного настроения!

avatar
20.01.2017, 19:30:25

Доброго времени суток автору!
Спасибо за интересную и необычную вещь!
Я так поняла, что в этой семье ребенок с даром может родиться только в любви, а не по расчету. Раз родился с даром - значит, любовь. Такой индикатор, и слов не надо.

Класс!!! Очень понравилось)))а продолжение есть?

Очень понравилось!!!Спасибо за замечательный роман и прекрасные впечатления от его прочтения!!!

avatar
20.01.2017, 14:42:22

Спасибо за интересную книгу.Хочется продолжения))