Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823064

Текущий рейтинг:
#4188 в Фэнтези
#2391 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2017, 16:21:42

Как же быстро закончилась книга))))Время просто пролетело)))История ОЧЕНЬ понравилась)))Спасибо))))

avatar
29.01.2017, 09:26:02

Спасибо за книгу!!! Проглотила за один присест. Правда спать теперь очень хочется. Читала почти всю ночь))

avatar
28.01.2017, 19:41:11

Книга захватила!!! Огромное спасибо. Смакую послевкусие от книги))))

avatar
28.01.2017, 10:45:43

Благодарю всех за отзывы))) Захожу сюда, и настроение стремительно поднимается. Спасибо Вам)

avatar
28.01.2017, 03:15:58

спасибо большое за книгу) героиня мне очень понравилась, в чем то взгляды на жизнь у нас с ней совпадают))

avatar
27.01.2017, 12:50:15

Спасибо! Книга очень хороша. Легко читается, сживаешься с героями и сопереживаешь. Характеры интересны, переживания и приключения присутствуют. Оторваться от неё на сон, если решишь часочек перед ним почитать, ну очень сложно. Что замечательно - при том, что романтическая линия преобладает, никакой розовой приторности и ванили.
Единственное что на мой взгляд не нужно сюжету, это пусть и живое и красочное, но излишнее описание не участвующих в книге нагов правящего рода, к тому же идущее подряд. В конце уже плохо понимаешь кто из них кому кем приходится. Наверно это заделы на будущее, но в одном романе интереснее наблюдать за знакомыми, пусть и второстепенными героями. А вот намечающиеся приключения сестрёнки и наследника только порадовали интригой, недоговорённосстью и надеждой на новую встречу.
С героями жалко расставаться и хочется заглянуть к ним в гости ещё! Ещё раз спасибо автору за приятно проведённое время! Дальнейших успехов в творчестве!

спасибо большое за чудесную историю, очень понравилось.

avatar
26.01.2017, 21:10:34

Огромное спасибо автору!!! Замечательные герои, интересные)) Спасибо

avatar
26.01.2017, 15:38:37

СПАСИБО!!! Читала и не могла оторваться. Очень интересно. Написано прекрасно и, главное, без ошибок. Вдохновения вам и дальше. Пишите и радуйтесь нас еще больше!

avatar
26.01.2017, 13:33:10

Первый раз читаю про нагов и мне очень понравилось) спасибо за книгу)
Жду следующего вашего произведения) удачи и вдохновения!)

avatar
26.01.2017, 00:27:59

Добрый день. У меня открывает только 9 глав, текст не полный? Когла будет доступен?

avatar
25.01.2017, 14:09:19

Очень понравилось!!! Удачи и вдохновения!

avatar
25.01.2017, 10:01:12

Это потрясающее чувство, когда у тебя выходной, ты сидишь и читаешь прекрасные отзывы перед тем, как продолжить писать новый роман. Сразу накатывает волна воодушевления, и хочется творить и творить))
Новый роман потихоньку продвигается, не так быстро, как мне хотелось бы, но в этом месяце слишком много работы (январь, к сожалению, в этом плане всегда тяжелый месяц). Потом, надеюсь, времени будет больше.
Мне не хочется выкладывать роман частями. Думаю, более приятно прочитать все сразу, а не ожидать каждый раз появление нового кусочка. И это произведение будет длиннее "Тяжести слова". Но я все же постараюсь закончить побыстрее)

avatar
24.01.2017, 23:40:18

Здравствуйте,мне очень понравилось ваше произведение и я так ждала продолжение....Ну пожалуйста?!

Замечательная история. Во всех произведениях о Нагах - они жестоки и коварны... У Вас оригинальное видение этой расы. Просто дух захватывает ... Самое главное - эта история "живая", она заставляет плакать и смеяться, сопереживая Г.Г. Спасибо, Вам!!!

Книга интересная, история "не избитая", читается легко и быстро затягивает, так что не оторваться :)!

avatar
24.01.2017, 18:13:21

Большое спасибо, за очень приятное время проведенное с Вашими героями. Удачи и вдохновения.

avatar
23.01.2017, 19:37:24

Очень поучительная книга, полностью название книги соответствует её содержанию. )) Наконец то гг не падает в обморок от любви с первого взгляда)) а постепенно идёт к своему чувству.
Мне очень понравился роман. Музы Вам, Автор. И огромное спасибо за труд.

Отличная книга!! История захватила моментально, очень переживала за Гг-ев, и ХЭ порадовал. Спасибо!!!

Осень интересная история! Спасибо)