https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4188 в Фэнтези
#2391 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же быстро закончилась книга))))Время просто пролетело)))История ОЧЕНЬ понравилась)))Спасибо))))
Спасибо за книгу!!! Проглотила за один присест. Правда спать теперь очень хочется. Читала почти всю ночь))
Книга захватила!!! Огромное спасибо. Смакую послевкусие от книги))))
Благодарю всех за отзывы))) Захожу сюда, и настроение стремительно поднимается. Спасибо Вам)
спасибо большое за книгу) героиня мне очень понравилась, в чем то взгляды на жизнь у нас с ней совпадают))
Спасибо! Книга очень хороша. Легко читается, сживаешься с героями и сопереживаешь. Характеры интересны, переживания и приключения присутствуют. Оторваться от неё на сон, если решишь часочек перед ним почитать, ну очень сложно. Что замечательно - при том, что романтическая линия преобладает, никакой розовой приторности и ванили.
Единственное что на мой взгляд не нужно сюжету, это пусть и живое и красочное, но излишнее описание не участвующих в книге нагов правящего рода, к тому же идущее подряд. В конце уже плохо понимаешь кто из них кому кем приходится. Наверно это заделы на будущее, но в одном романе интереснее наблюдать за знакомыми, пусть и второстепенными героями. А вот намечающиеся приключения сестрёнки и наследника только порадовали интригой, недоговорённосстью и надеждой на новую встречу.
С героями жалко расставаться и хочется заглянуть к ним в гости ещё! Ещё раз спасибо автору за приятно проведённое время! Дальнейших успехов в творчестве!
спасибо большое за чудесную историю, очень понравилось.
Огромное спасибо автору!!! Замечательные герои, интересные)) Спасибо
СПАСИБО!!! Читала и не могла оторваться. Очень интересно. Написано прекрасно и, главное, без ошибок. Вдохновения вам и дальше. Пишите и радуйтесь нас еще больше!
Первый раз читаю про нагов и мне очень понравилось) спасибо за книгу)
Жду следующего вашего произведения) удачи и вдохновения!)
Добрый день. У меня открывает только 9 глав, текст не полный? Когла будет доступен?
Очень понравилось!!! Удачи и вдохновения!
Это потрясающее чувство, когда у тебя выходной, ты сидишь и читаешь прекрасные отзывы перед тем, как продолжить писать новый роман. Сразу накатывает волна воодушевления, и хочется творить и творить))
Новый роман потихоньку продвигается, не так быстро, как мне хотелось бы, но в этом месяце слишком много работы (январь, к сожалению, в этом плане всегда тяжелый месяц). Потом, надеюсь, времени будет больше.
Мне не хочется выкладывать роман частями. Думаю, более приятно прочитать все сразу, а не ожидать каждый раз появление нового кусочка. И это произведение будет длиннее "Тяжести слова". Но я все же постараюсь закончить побыстрее)
Здравствуйте,мне очень понравилось ваше произведение и я так ждала продолжение....Ну пожалуйста?!
Замечательная история. Во всех произведениях о Нагах - они жестоки и коварны... У Вас оригинальное видение этой расы. Просто дух захватывает ... Самое главное - эта история "живая", она заставляет плакать и смеяться, сопереживая Г.Г. Спасибо, Вам!!!
Книга интересная, история "не избитая", читается легко и быстро затягивает, так что не оторваться :)!
Большое спасибо, за очень приятное время проведенное с Вашими героями. Удачи и вдохновения.
Очень поучительная книга, полностью название книги соответствует её содержанию. )) Наконец то гг не падает в обморок от любви с первого взгляда)) а постепенно идёт к своему чувству.
Мне очень понравился роман. Музы Вам, Автор. И огромное спасибо за труд.
Отличная книга!! История захватила моментально, очень переживала за Гг-ев, и ХЭ порадовал. Спасибо!!!
Осень интересная история! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена