https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#2596 в Фэнтези
#1440 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзумительная история - у автора ДАР! затягивает и хочется еще и еще - так что после этой книги сходила на другой сайт и купила Плату за Мир а вот сейчас дождалась и до Истиной трилогии - прямо вся в предвкушении!!! Спасибо за творчество - ваши миры - прекрасны, а герои реальны и самобытны. Здоровья и вдохновения на следущие шедевры!
Отличная книга! Легко читается и интересный сюжет! Даже один раз всплакнула))
Спасибо, прочитала на одном дыхании. Супер.
Классно!!! "Осталось приятное послевкусие"!!!? И интриги и герои и язык изложения, все понравилось!
Прочитала с удовольствием))) спасибо автору!
Долго не решалась начать читать книгу. Не знаю почему. И жалею что не начала читать раньше. Книга потрясающая!!!! Читаю с удовольствием))) Книгу ещё не дочитала, так как решила написать комментарий. Сейчас пойду обратно читать :)
Мне вот что интересно, почему признаки наагашехов стали проявляться сильнее? Понятно почему Риалаш такой, ладно его сын, тоже можно понять. Но почему у сына Арша тоже сильнее проявились эти признаки?
СПАСИБО!❤Это...ВЕЛИКОЛЕПНО!
Потрясающе интересно раскрыты особенности расы нагов,их культура и традиции.Гг медленно,но верно строят своё непростое счастье.
Классная книга очень интересная ее могла отрорватся пока не прочитала до конца спасибо!!!
Интересное начало, но конец просто нескончаемое описание родственников Аша.
Сама задумка хорошая, но описания-описания и еще раз описания, их слишком много они ни к чему во многих моментах. Я пробегала глазами все описания и от сюже та осталось лишь треть, если не меньше. Книга плохо запомнилась, такое чувство что в книге описание мира лишь. Но я верю в то, что автор возьмет во внимание отзывы и напишет новую книгу, которой я буду восхищаться!
Еще один приятный сюрприз: книга будет переписана и дополнена!!! Очень ждем)))
начала читать с таким удовольствием, но к концу книги уже просто перелистывала страницы. слишком много описаний, хотя идея и сам сюжет очень интересные. автору вдохновения и удачи.
Просто хороший и интересный роман
Здравствуйте. Пожалуйста напишите книгу про Дарилу, младшую сестрёнку!!
Екатерина, а финал уже переписан?
Катюша огромное вам спасибо за замечательный роман. Я решила начать своё знакомство с вашим творчеством с этой книги и не пожалела. Захватывающи эмоционально красиво романтично классно. Но мне не хватило эпилога. Спасибо большое. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Спасибо за приятную книгу. Никогда не читала про нагов, а змей боюсь очень-очень, но мне понравилось.
Мне честно больше понравилась история Плата за мир. Она интереснее, более эмоциональная и насыщенная. Но я помню об упоминании, что это история была написана ранее Платы за мир, понимаю, что это начало только.
Для меня тяжесть слова воспринимается как связующая нитка между платой за мир и истиной (я ее еще не читала, но собираюсь) Бонусом к Плате за мир, хотя я понимаю, что им она не является.
Слишком коротко, если не читат Плату, то пожалуй, было бы не так интересно читать. Потому что она вышла, как я писала выше слабее.
Поэтому всем советую сначала читать Плату за мир! А потом переходить сюда)
Очень достойное произведение!!! Спасибо, Автор, за эмоции! Незабываемо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена