Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19774
22640 1823322

Текущий рейтинг:
#2596 в Фэнтези
#1440 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 10:26:58

Изумительная история - у автора ДАР! затягивает и хочется еще и еще - так что после этой книги сходила на другой сайт и купила Плату за Мир а вот сейчас дождалась и до Истиной трилогии - прямо вся в предвкушении!!! Спасибо за творчество - ваши миры - прекрасны, а герои реальны и самобытны. Здоровья и вдохновения на следущие шедевры!

avatar
01.08.2019, 22:10:25

Отличная книга! Легко читается и интересный сюжет! Даже один раз всплакнула))

Спасибо, прочитала на одном дыхании. Супер.

avatar
21.07.2019, 22:02:04

Классно!!! "Осталось приятное послевкусие"!!!? И интриги и герои и язык изложения, все понравилось!

avatar
21.07.2019, 12:16:04

Прочитала с удовольствием))) спасибо автору!

avatar
20.07.2019, 23:31:44

Долго не решалась начать читать книгу. Не знаю почему. И жалею что не начала читать раньше. Книга потрясающая!!!! Читаю с удовольствием))) Книгу ещё не дочитала, так как решила написать комментарий. Сейчас пойду обратно читать :)

Мне вот что интересно, почему признаки наагашехов стали проявляться сильнее? Понятно почему Риалаш такой, ладно его сын, тоже можно понять. Но почему у сына Арша тоже сильнее проявились эти признаки?

avatar
14.07.2019, 21:44:48

СПАСИБО!❤Это...ВЕЛИКОЛЕПНО!
Потрясающе интересно раскрыты особенности расы нагов,их культура и традиции.Гг медленно,но верно строят своё непростое счастье.

Классная книга очень интересная ее могла отрорватся пока не прочитала до конца спасибо!!!

avatar
03.07.2019, 21:58:00

Интересное начало, но конец просто нескончаемое описание родственников Аша.

avatar
02.07.2019, 22:38:32

Сама задумка хорошая, но описания-описания и еще раз описания, их слишком много они ни к чему во многих моментах. Я пробегала глазами все описания и от сюже та осталось лишь треть, если не меньше. Книга плохо запомнилась, такое чувство что в книге описание мира лишь. Но я верю в то, что автор возьмет во внимание отзывы и напишет новую книгу, которой я буду восхищаться!

avatar
18.06.2019, 20:22:38

Еще один приятный сюрприз: книга будет переписана и дополнена!!! Очень ждем)))

начала читать с таким удовольствием, но к концу книги уже просто перелистывала страницы. слишком много описаний, хотя идея и сам сюжет очень интересные. автору вдохновения и удачи.

avatar
21.06.2019, 19:23:54

Просто хороший и интересный роман

avatar
13.06.2019, 18:04:12

Здравствуйте. Пожалуйста напишите книгу про Дарилу, младшую сестрёнку!!

avatar
30.05.2019, 17:52:50

Екатерина, а финал уже переписан?

avatar
13.06.2019, 16:11:34

Катюша огромное вам спасибо за замечательный роман. Я решила начать своё знакомство с вашим творчеством с этой книги и не пожалела. Захватывающи эмоционально красиво романтично классно. Но мне не хватило эпилога. Спасибо большое. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
09.06.2019, 22:14:11

Спасибо за приятную книгу. Никогда не читала про нагов, а змей боюсь очень-очень, но мне понравилось.

avatar
02.05.2019, 21:41:59

Мне честно больше понравилась история Плата за мир. Она интереснее, более эмоциональная и насыщенная. Но я помню об упоминании, что это история была написана ранее Платы за мир, понимаю, что это начало только.
Для меня тяжесть слова воспринимается как связующая нитка между платой за мир и истиной (я ее еще не читала, но собираюсь) Бонусом к Плате за мир, хотя я понимаю, что им она не является.
Слишком коротко, если не читат Плату, то пожалуй, было бы не так интересно читать. Потому что она вышла, как я писала выше слабее.
Поэтому всем советую сначала читать Плату за мир! А потом переходить сюда)

avatar
07.06.2019, 22:19:24

Очень достойное произведение!!! Спасибо, Автор, за эмоции! Незабываемо!!!