https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4211 в Фэнтези
#2397 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!Книга мне очень понравилась,приятно провела время! Море положительных эмоций!!!!Буду читать дальше Ваши истории!!! Успехов Вам и вдохновения!
Чудесная сказка для взрослых девочек! Очень понравилась! Спасибо автору!
Книга понравилась! Очень жду следующих из этого цикла!) Спасибо автору!!!
Очень понравилось! Хотелось бы книгу ,где описывались события после их отъезда от ее семьи ,все 4 года жизни, развитие их отношений . Хороший язык, понравились разные грани героев
Спасибо
Очень понравилась книга! Спасибо за ваше творчество))
Понравилось, с удовольствием прочитала! Надеюсь на следующую историю) Вдохновения Вам!)
Очень хорошая, книга :)
Прекрасная книга, жду продолжения, а Вам вдохновения!
ВЕЛИКОЛЕПНО. С нетерпением жду продолжения. И "Страшную сказку" хочется дочитать. Жуткая история, но затягивает.
Очень понравилось, большое спасибо!
Очень понравилась история) Прочла за день) Хотелось бы еще прочесть о бабушке нашего нага и о Даре)
У меня просто нет слов! Это изумительная работа! При прочтении меня охватил детский восторг - не возможно было оторваться!
Большое спасибо всем за отзывы))) Новую книгу пишу каждый день, даже, когда времени почти нет, хоть абзац, но напишу) Но сроки завершения сказать не могу. Это моя вторая такая большая работа, поэтому я не могу даже приблизительно прикинуть, сколько времени мне понадобится для ее окончания.
Очень понравился роман!!!!! У вас только одни роман или на других сайтах можно прочитать ваши романы? Суда прям проситься продолжение про сестру ГГ
несколько скомкано в финале, но в целом - написано очень хорошо и интересно! Творческих успехов и вдохновения автопу!
Было очень «вкусно»!!! Спасибо.
Спасибо
Огромное СПАСИБО автору за Книгу !!! С нетерпением ждем новых произведений- вдохновенья и творческих побед!!
Спасибо!!!
Очень рада,что будет цикл книг)))Когда ждать 2 ю историю?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена