Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823047

Текущий рейтинг:
#4211 в Фэнтези
#2397 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!Книга мне очень понравилась,приятно провела время! Море положительных эмоций!!!!Буду читать дальше Ваши истории!!! Успехов Вам и вдохновения!

avatar
07.02.2017, 16:41:22

Чудесная сказка для взрослых девочек! Очень понравилась! Спасибо автору!

avatar
07.02.2017, 08:15:02

Книга понравилась! Очень жду следующих из этого цикла!) Спасибо автору!!!

avatar
05.02.2017, 21:46:57

Очень понравилось! Хотелось бы книгу ,где описывались события после их отъезда от ее семьи ,все 4 года жизни, развитие их отношений . Хороший язык, понравились разные грани героев
Спасибо

avatar
05.02.2017, 11:15:11

Очень понравилась книга! Спасибо за ваше творчество))

avatar
04.02.2017, 22:33:56

Понравилось, с удовольствием прочитала! Надеюсь на следующую историю) Вдохновения Вам!)

Очень хорошая, книга :)

Прекрасная книга, жду продолжения, а Вам вдохновения!

avatar
04.02.2017, 18:33:10

ВЕЛИКОЛЕПНО. С нетерпением жду продолжения. И "Страшную сказку" хочется дочитать. Жуткая история, но затягивает.

avatar
02.02.2017, 21:48:32

Очень понравилось, большое спасибо!

avatar
02.02.2017, 16:20:32

Очень понравилась история) Прочла за день) Хотелось бы еще прочесть о бабушке нашего нага и о Даре)

avatar
02.02.2017, 14:03:23

У меня просто нет слов! Это изумительная работа! При прочтении меня охватил детский восторг - не возможно было оторваться!

avatar
01.02.2017, 09:03:51

Большое спасибо всем за отзывы))) Новую книгу пишу каждый день, даже, когда времени почти нет, хоть абзац, но напишу) Но сроки завершения сказать не могу. Это моя вторая такая большая работа, поэтому я не могу даже приблизительно прикинуть, сколько времени мне понадобится для ее окончания.

avatar
31.01.2017, 10:07:50

Очень понравился роман!!!!! У вас только одни роман или на других сайтах можно прочитать ваши романы? Суда прям проситься продолжение про сестру ГГ

avatar
30.01.2017, 23:51:44

несколько скомкано в финале, но в целом - написано очень хорошо и интересно! Творческих успехов и вдохновения автопу!

avatar
30.01.2017, 01:05:15

Было очень «вкусно»!!! Спасибо.

avatar
29.01.2017, 22:35:50

Спасибо

Огромное СПАСИБО автору за Книгу !!! С нетерпением ждем новых произведений- вдохновенья и творческих побед!!

avatar
29.01.2017, 17:23:02

Спасибо!!!

avatar
29.01.2017, 16:23:50

Очень рада,что будет цикл книг)))Когда ждать 2 ю историю?