https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5274 в Фэнтези
#3078 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга, спасибо!
Волшебная,сказочная,чудесная! Спасибо,очень понравилось.
Большое спасибо!!! Очень понравилось!!!
Интересная книга. Мне понравилась!
Спасибо очень понравилось. Буду ждать продолжения!!!!!!!
Спасибо!!! Очень понравилась история:-)
Спасибо,прочитала второй раз,класс
Перечитала ещё раз,после перерыва.Уже с чувством,толком,расстановкой,смакуя любимые моменты!Уверена,через какое то время вернусь к книге заново,написано так,как буд то кино смотришь.Очень надеюсь и жду ,что будут ещё истории этого мира!
Спасибо большое! Мне очень понравилась книга! Вдохновения Вам!!!
Спасибо!!! Спасибо большое!!! Я получила огромное удовольствие от Вашей истории!
На самом деле,не ожидала подобного от этой книги. Она превосходна. Герои логичны, как и их поступки, истрия не затянута, интересные повороты сюжета. Читала и наслаждалась, в последнее время это очень редко для меня происходит. Жду новых произведений и благодарю за то, что Вы,Автор, принесли такое удовольствие моим глазам и душе, как бы абсурдно это не читалось.
Читала не отрываясь целый день ;потрясающе красивая история!Спасибо ! Успехов и вдохновения для новых книг!
Необычный мир, необычные персонажи. Читала с неослабевающим интересом и удовольствием. Автору респект и спасибо. А также вдохновения!)
Открыла книгу вчера вечером, чтобы пробежать пару страниц перед сном и... Пропала. Давно хотела почитать что-то с нагами, но ничего стоящего не попадалось, эта же работа действительно увлекла! Прекрасные описания, очень порадовало отсутствие лишней ванили с первых страниц. Безумно люблю постепенное развитие с хорошей обоснованностью. Все это нашла здесь)
Порадовала двойственность, скажем так, персонажей. Тот факт, что многие отнюдь не таковы, какими кажутся на первый взгляд, что за первой ступенькой, есть ряд еще более крутых поворотов. Это сделало героев живыми и настоящими. Очень сочно и забавно описаны моменты с превращением героини, особенно, когда она бродила по потайным ходам.
Все персонажи шикарны, но больше всех мне понравилась супруга владыки нагов, не назову титул, боюсь запутаться и опозориться) Мне по душе сильные герои, а здесь мы видим именно такую особу. При чем нет кричащих заявлений о ее "инаковости", "непобедимости", есть несколько тонких штрихов, которые подают точную и яркую картину сильной личности.
Автор, огромное спасибо, это был шикарный вечер в компании прекрасной работы!
Спасибо огромное! Потрясающая книга! Получила чудесное удовольствие! И мир, и герои, и характеры, и сюжет, и интриги, а уж романтическая составляющая...мммм... Но больше всего понравился замечательный легкий язык автора! Просто супер! Вдохновения вам и легкого пера!
Спасибо за такую интересную книгу. Жду новых произведений. Успехов и вдохновения.
У меня книга оставила странное впечатление. Наверно, мне просто не понятно мировозрение Таюны. Но написанно очень не плохо. Спасибо.
Прочитала на одном дыхании с огромным восторгом! Ничего лишнего! Равенство затягивает с самых первых строк! Благодарю за чудесное время, успехов вам в творчестве!
Большое спасибо:)
Ничего настолько прекрасного я прежде не встречала! Прочитала на одном дыхании не прерываясь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена