Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823124

Текущий рейтинг:
#5274 в Фэнтези
#3078 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2017, 14:34:35

Чудесная книга, спасибо!

Волшебная,сказочная,чудесная! Спасибо,очень понравилось.

avatar
21.02.2017, 02:19:32

Большое спасибо!!! Очень понравилось!!!

avatar
21.02.2017, 00:06:49

Интересная книга. Мне понравилась!

avatar
19.02.2017, 18:58:18

Спасибо очень понравилось. Буду ждать продолжения!!!!!!!

avatar
18.02.2017, 20:44:02

Спасибо!!! Очень понравилась история:-)

Спасибо,прочитала второй раз,класс

avatar
18.02.2017, 12:48:11

Перечитала ещё раз,после перерыва.Уже с чувством,толком,расстановкой,смакуя любимые моменты!Уверена,через какое то время вернусь к книге заново,написано так,как буд то кино смотришь.Очень надеюсь и жду ,что будут ещё истории этого мира!

avatar
18.02.2017, 12:38:14

Спасибо большое! Мне очень понравилась книга! Вдохновения Вам!!!

Спасибо!!! Спасибо большое!!! Я получила огромное удовольствие от Вашей истории!

avatar
17.02.2017, 22:25:31

На самом деле,не ожидала подобного от этой книги. Она превосходна. Герои логичны, как и их поступки, истрия не затянута, интересные повороты сюжета. Читала и наслаждалась, в последнее время это очень редко для меня происходит. Жду новых произведений и благодарю за то, что Вы,Автор, принесли такое удовольствие моим глазам и душе, как бы абсурдно это не читалось.

avatar
16.02.2017, 21:46:43

Читала не отрываясь целый день ;потрясающе красивая история!Спасибо ! Успехов и вдохновения для новых книг!

avatar
15.02.2017, 15:54:44

Необычный мир, необычные персонажи. Читала с неослабевающим интересом и удовольствием. Автору респект и спасибо. А также вдохновения!)

avatar
14.02.2017, 12:11:36

Открыла книгу вчера вечером, чтобы пробежать пару страниц перед сном и... Пропала. Давно хотела почитать что-то с нагами, но ничего стоящего не попадалось, эта же работа действительно увлекла! Прекрасные описания, очень порадовало отсутствие лишней ванили с первых страниц. Безумно люблю постепенное развитие с хорошей обоснованностью. Все это нашла здесь)
Порадовала двойственность, скажем так, персонажей. Тот факт, что многие отнюдь не таковы, какими кажутся на первый взгляд, что за первой ступенькой, есть ряд еще более крутых поворотов. Это сделало героев живыми и настоящими. Очень сочно и забавно описаны моменты с превращением героини, особенно, когда она бродила по потайным ходам.
Все персонажи шикарны, но больше всех мне понравилась супруга владыки нагов, не назову титул, боюсь запутаться и опозориться) Мне по душе сильные герои, а здесь мы видим именно такую особу. При чем нет кричащих заявлений о ее "инаковости", "непобедимости", есть несколько тонких штрихов, которые подают точную и яркую картину сильной личности.
Автор, огромное спасибо, это был шикарный вечер в компании прекрасной работы!

Спасибо огромное! Потрясающая книга! Получила чудесное удовольствие! И мир, и герои, и характеры, и сюжет, и интриги, а уж романтическая составляющая...мммм... Но больше всего понравился замечательный легкий язык автора! Просто супер! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
12.02.2017, 21:51:53

Спасибо за такую интересную книгу. Жду новых произведений. Успехов и вдохновения.

У меня книга оставила странное впечатление. Наверно, мне просто не понятно мировозрение Таюны. Но написанно очень не плохо. Спасибо.

Прочитала на одном дыхании с огромным восторгом! Ничего лишнего! Равенство затягивает с самых первых строк! Благодарю за чудесное время, успехов вам в творчестве!

Большое спасибо:)

Ничего настолько прекрасного я прежде не встречала! Прочитала на одном дыхании не прерываясь!