https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4211 в Фэнтези
#2397 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСловно еще одну книгу прочитала! Спасибо огромное. Добавка вписалась очень органично. Историю уже три раза перечитываю)) надеюсь, когда-нибудь пополню свою электронную библиотеку покупкой. Картина великолепна.
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!! Катюш, а можно ли будет скачать электронку??? Очень сильно понравилась история!!!!
Конец именно последняя глава? Откуда начинать читать?))
С удовольствием перечитала. С доработкой много становиться понятнее. Спасибо автор!
Второй раз прочитала!!! Спасибо огромное!!!!
Спасибо!!!!Большущие!!!
Перечитаемс, заценимс
Давно я здесь не писала) Но у меня есть оправдание! Я переписала окончание "Тяжести слова". Сюжет от этого сильно не изменился, я просто расписала некоторые события. Надеюсь, вам понравится этот вариант романа. Огромнейшее спасибо за все отзывы и лайки: они здорово приманивают моего ленивого муза))))
Спасибо большое за великолепную историю!!!
Спасибо автору! Книга понравилась.
Чтение данной книги, это как пить сок -вроде вкусно , но что конкретно в нём пришлось по душе так сходу и не скажешь. Впрочем можно и еще разок "выпить" через n- ое время , дабы вновь прочувствовать "вкус" напитка.
спасибо!очень интересно!
Понравилось, спасибо.
Мне понравилось, интересно будет ли это серией?, родственников то куча непристоренных...
Большое спасибо за интересную книгу
спасибо))))
Очень понравилось! Спасибо большое!
Спасибо за чудесную книгу!!!
Спасибо большое за великолепную историю!!!
Книга в библиотеке достаточно давно, но только сегодня до неё добралась))) И не пожалела ни секунды, пока не прочитала — оторваться не смогла. Очень понравилась история, хотя тоже немного не хватило развития отношений ГГ после их отъезда в княжество. Однако в такую достаточно короткую книгу Вы вместили столько всего и так талантливо!! И переосмысление героиней себя тронуло и что-то зацепило внутри своё, личное. За это отдельное СПАСИБО!
Невероятная книга,которая вдохновляет на создание...........
Спасибо Екатарине за возможность стать маленькой частичкой волшебной сказки!;)
Спасибо за Вашу работу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена