Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823047

Текущий рейтинг:
#4211 в Фэнтези
#2397 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Словно еще одну книгу прочитала! Спасибо огромное. Добавка вписалась очень органично. Историю уже три раза перечитываю)) надеюсь, когда-нибудь пополню свою электронную библиотеку покупкой. Картина великолепна.

avatar
12.03.2017, 13:01:17

Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!! Катюш, а можно ли будет скачать электронку??? Очень сильно понравилась история!!!!

avatar
12.03.2017, 15:04:08

Конец именно последняя глава? Откуда начинать читать?))

С удовольствием перечитала. С доработкой много становиться понятнее. Спасибо автор!

avatar
12.03.2017, 14:54:10

Второй раз прочитала!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
12.03.2017, 13:22:06

Спасибо!!!!Большущие!!!

avatar
12.03.2017, 12:21:46

Перечитаемс, заценимс

avatar
12.03.2017, 12:15:46

Давно я здесь не писала) Но у меня есть оправдание! Я переписала окончание "Тяжести слова". Сюжет от этого сильно не изменился, я просто расписала некоторые события. Надеюсь, вам понравится этот вариант романа. Огромнейшее спасибо за все отзывы и лайки: они здорово приманивают моего ленивого муза))))

avatar
08.03.2017, 23:48:18

Спасибо большое за великолепную историю!!!

Спасибо автору! Книга понравилась.

avatar
07.03.2017, 16:59:47

Чтение данной книги, это как пить сок -вроде вкусно , но что конкретно в нём пришлось по душе так сходу и не скажешь. Впрочем можно и еще разок "выпить" через n- ое время , дабы вновь прочувствовать "вкус" напитка.

avatar
07.03.2017, 12:22:03

спасибо!очень интересно!

avatar
05.03.2017, 11:51:29

Понравилось, спасибо.

avatar
05.03.2017, 11:47:39

Мне понравилось, интересно будет ли это серией?, родственников то куча непристоренных...

avatar
02.03.2017, 13:11:00

Большое спасибо за интересную книгу

спасибо))))

avatar
27.02.2017, 19:43:46

Очень понравилось! Спасибо большое!

Спасибо за чудесную книгу!!!

avatar
24.02.2017, 17:25:49

Спасибо большое за великолепную историю!!!
Книга в библиотеке достаточно давно, но только сегодня до неё добралась))) И не пожалела ни секунды, пока не прочитала — оторваться не смогла. Очень понравилась история, хотя тоже немного не хватило развития отношений ГГ после их отъезда в княжество. Однако в такую достаточно короткую книгу Вы вместили столько всего и так талантливо!! И переосмысление героиней себя тронуло и что-то зацепило внутри своё, личное. За это отдельное СПАСИБО!

avatar
24.02.2017, 14:19:51

Невероятная книга,которая вдохновляет на создание...........
Спасибо Екатарине за возможность стать маленькой частичкой волшебной сказки!;)
Спасибо за Вашу работу!!!