Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823064

Текущий рейтинг:
#4182 в Фэнтези
#2387 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да хотелось бы продолжения))

Просто потрясающая книга, прочитала на одном дыхании, спасибо

avatar
13.03.2017, 18:29:22

Все еемогуууу пошла перечитыыываааааат !

avatar
13.03.2017, 09:56:53

Еще явная ошибка. Когда после "нападения" Арш пытался объяснить Таюне свои действия. "Он протянул ко мне руки, но я вскочила с его колен." У него же хвост!

avatar
13.03.2017, 14:15:17

Добрый день! Спасибо :) Перечитала с новым финалом, мне очень понравилось. Приятно хотя бы в книге почитать о людях, для которых слово - не пустой звук :)
С большим нетерпением буду ждать продолжение :)

avatar
13.03.2017, 12:38:37

Спасибо)))

avatar
12.03.2017, 20:01:29

Здравствуйте. Прочитала в захлеб). А вот "плата за мир" не открывается, от слова совсем. Открывается переход на главную страницу. Спасибо. Радуйте нас своими творениями, а мы вас поддержкой)

avatar
13.03.2017, 07:11:27

За суткти проглатила книгу и не заметила, как время пролетело.... Сначала было тяжело. Титулы тяжко давали, но то как это привратилось в щемящий восторг от окончания столь захватывающей истории - не ожидала.... Спасибо

avatar
13.03.2017, 09:11:10

Спасибо большое!

avatar
13.03.2017, 08:33:28

После изминения конца ,мне честно захотелось прочесть снова,спасибо автору) и хорошо что не удалила с библиотеки..потому что в первый раз осталось много вопросов и чувство незавершонности..
Спасибо

avatar
12.03.2017, 22:55:22

Автор, огромное спасибо. Прочитала с огромным удовольствием. Особенно понравилось, что история про нагов-необычно.
Очень хотелось бы узнать, какие отношения сложаться у наследника с сестрой героини.
Вдохновения Вам и Музу.

avatar
13.03.2017, 00:48:52

Спасибочки. Измененный конец истории более развернут. Намного лучше. Есть ошибки, но это мелочи. Единственное: Тейшарила указанна как третий ребенок, хотя она четвертая по рождению.
С нетерпением жду про Риалаша историю

Перечитала,не помню просила я уже отдельный роман про бабушку,было бы здорово и про ее приключения прочитать.И еще в 9 главе на третьей странице повтор текста про бабушку. Спасибо ,очень интересно.

На данный момент читаю 9 главу. Вот в принципе все хорошо. Но есть одно но...вру два но. Во первых это совсем не короткий роман))) Во вторых...когда идет рассказ от ГГ-ни, и динамичиский сюжет, а потом резко начинается от повествования ГГ-оя..и он рассказывает уже конец этого динамического сюжета. Почему бы в начале мужских скажем так мыслей, не описать что он думал в момент той опасности с ГГ-ей

avatar
13.03.2017, 04:33:11

ну сократить можно на треть. а так неплохо.

avatar
13.03.2017, 04:22:54

Уже почти 4 утра,а я всего лишь одну страничку почитаю и спать.Спасибо.

avatar
12.03.2017, 21:11:59

Спасибо! Мне тоже очень понравилось обновление! Многое прояснилось и герои как-то раскрылись. Творческих успехов автору.

С дополнением история заиграла новыми гранями! Сегодня снова перечитала и буквально зарядилась приятными чувствами! Ещё раз спасибо!

avatar
12.03.2017, 19:11:30

спасибо!!!!!!!!!!

avatar
12.03.2017, 18:40:20

Спасибо за чудесную историю , порадовали мне понравилось с удовольствием провела время с вашими героями!!!!