https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4182 в Фэнтези
#2387 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа хотелось бы продолжения))
Просто потрясающая книга, прочитала на одном дыхании, спасибо
Все еемогуууу пошла перечитыыываааааат !
Еще явная ошибка. Когда после "нападения" Арш пытался объяснить Таюне свои действия. "Он протянул ко мне руки, но я вскочила с его колен." У него же хвост!
Добрый день! Спасибо :) Перечитала с новым финалом, мне очень понравилось. Приятно хотя бы в книге почитать о людях, для которых слово - не пустой звук :)
С большим нетерпением буду ждать продолжение :)
Спасибо)))
Здравствуйте. Прочитала в захлеб). А вот "плата за мир" не открывается, от слова совсем. Открывается переход на главную страницу. Спасибо. Радуйте нас своими творениями, а мы вас поддержкой)
За суткти проглатила книгу и не заметила, как время пролетело.... Сначала было тяжело. Титулы тяжко давали, но то как это привратилось в щемящий восторг от окончания столь захватывающей истории - не ожидала.... Спасибо
Спасибо большое!
После изминения конца ,мне честно захотелось прочесть снова,спасибо автору) и хорошо что не удалила с библиотеки..потому что в первый раз осталось много вопросов и чувство незавершонности..
Спасибо
Автор, огромное спасибо. Прочитала с огромным удовольствием. Особенно понравилось, что история про нагов-необычно.
Очень хотелось бы узнать, какие отношения сложаться у наследника с сестрой героини.
Вдохновения Вам и Музу.
Спасибочки. Измененный конец истории более развернут. Намного лучше. Есть ошибки, но это мелочи. Единственное: Тейшарила указанна как третий ребенок, хотя она четвертая по рождению.
С нетерпением жду про Риалаша историю
Перечитала,не помню просила я уже отдельный роман про бабушку,было бы здорово и про ее приключения прочитать.И еще в 9 главе на третьей странице повтор текста про бабушку. Спасибо ,очень интересно.
На данный момент читаю 9 главу. Вот в принципе все хорошо. Но есть одно но...вру два но. Во первых это совсем не короткий роман))) Во вторых...когда идет рассказ от ГГ-ни, и динамичиский сюжет, а потом резко начинается от повествования ГГ-оя..и он рассказывает уже конец этого динамического сюжета. Почему бы в начале мужских скажем так мыслей, не описать что он думал в момент той опасности с ГГ-ей
ну сократить можно на треть. а так неплохо.
Уже почти 4 утра,а я всего лишь одну страничку почитаю и спать.Спасибо.
Спасибо! Мне тоже очень понравилось обновление! Многое прояснилось и герои как-то раскрылись. Творческих успехов автору.
С дополнением история заиграла новыми гранями! Сегодня снова перечитала и буквально зарядилась приятными чувствами! Ещё раз спасибо!
спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо за чудесную историю , порадовали мне понравилось с удовольствием провела время с вашими героями!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена