https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиредко бывает, когда мне нравятся оба главных героя + сюжет
этот роман стал одним из нескольких, конец которых я и жду, и боюсь одновременно
хочется читать вечность, браво)
Потрясающе! Очень понравилось!
Спасибо. Было очень интересно!
Спасибо! Прекрасная книга. Получила большое удовольствие от прочтения
Здравствуйте. Хотелось перечитать эту замечательную книгу, но нигде не могу найти как ее скачать(((. Может вы подскажете где это можно сделать
В очередной раз перечитала с удовольствием книгу!!!
Очень понравилось,спасибо)))
перечитала, это так великолепно)
Замечательная книга! Большое спасибо за творчество! Вдохновения!
Прочитала полную серию про нагов! В каком же я восторге))) хочется все больше и больше читать про этих удивительных героев, про каждого, как же все хороши!!! Большое спасибо автору! Вдохновения,времени и сил в будущих начинаниях))) эх, хотелось бы еще встретиться с такими историями)
Перечитала с огромным удовольствием! Даже немного странно осознавать, что именно этот роман написан первым, Что сначала нам показали взрослую уверенную в себе Тейсдариласу, возросшее число оборотней-демонов, и только потом - с чего началось его возрождение - с единственной девочки-оборотня королевской крови, но незаконнорожденной. Закономерно, связь без брака обычно по любви, а это то, что нужно для зарождения зверя. Вот и Таюна родилась вне брака, и даже не по настоящей любви, но увлечение, видно, было сильное, вот зверик и появился, хоть и поздновато. Спасибо!
гнку6 и не НГ
Очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Но! Конец скомкан очень. Жаль, немного подпортилось впечатление.
Здравствуйте. Можно читать эту книгу отдельно?
Спасибо большое за книгу. Очень понравилась. Читала с большим интересом.
замечательная книга, ну очень понравилось. сюжет интересный и не банальный и герои классные. очень увлекательно
Я в восторге! Читаю первую книгу Платы, Катя это нечто, боюсь сглазить, но не могу остановиться, читаю и читаю!
Да, из огня да в полымя! Хотя…
Спасибо!
Обычно читаю ради любовной линии, а тут больше всего понравилось развитие отношений главной героини и ее мачехи. Сама удивилась, но так живо и трогательно написано, что что-то внутри задело:)
Ну и, конечно, очень порадовала героиня своим характером и разумностью:) покорила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена