Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823077

Текущий рейтинг:
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 17:47:15

редко бывает, когда мне нравятся оба главных героя + сюжет
этот роман стал одним из нескольких, конец которых я и жду, и боюсь одновременно
хочется читать вечность, браво)

avatar
27.11.2019, 05:42:55

Потрясающе! Очень понравилось!

avatar
21.11.2019, 20:35:25

Спасибо. Было очень интересно!

avatar
20.11.2019, 08:08:08

Спасибо! Прекрасная книга. Получила большое удовольствие от прочтения

avatar
20.10.2019, 14:56:52

Здравствуйте. Хотелось перечитать эту замечательную книгу, но нигде не могу найти как ее скачать(((. Может вы подскажете где это можно сделать

avatar
19.10.2019, 10:01:29

В очередной раз перечитала с удовольствием книгу!!!

Очень понравилось,спасибо)))

avatar
06.10.2019, 21:51:01

перечитала, это так великолепно)

Замечательная книга! Большое спасибо за творчество! Вдохновения!

avatar
03.10.2019, 00:17:04

Прочитала полную серию про нагов! В каком же я восторге))) хочется все больше и больше читать про этих удивительных героев, про каждого, как же все хороши!!! Большое спасибо автору! Вдохновения,времени и сил в будущих начинаниях))) эх, хотелось бы еще встретиться с такими историями)

avatar
23.09.2019, 22:10:15

Перечитала с огромным удовольствием! Даже немного странно осознавать, что именно этот роман написан первым, Что сначала нам показали взрослую уверенную в себе Тейсдариласу, возросшее число оборотней-демонов, и только потом - с чего началось его возрождение - с единственной девочки-оборотня королевской крови, но незаконнорожденной. Закономерно, связь без брака обычно по любви, а это то, что нужно для зарождения зверя. Вот и Таюна родилась вне брака, и даже не по настоящей любви, но увлечение, видно, было сильное, вот зверик и появился, хоть и поздновато. Спасибо!

гнку6 и не НГ

avatar
10.09.2019, 14:08:58

Очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Но! Конец скомкан очень. Жаль, немного подпортилось впечатление.

Здравствуйте. Можно читать эту книгу отдельно?

avatar
30.08.2019, 00:29:11

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась. Читала с большим интересом.

avatar
23.08.2019, 21:02:00

замечательная книга, ну очень понравилось. сюжет интересный и не банальный и герои классные. очень увлекательно

avatar
23.08.2019, 00:37:46

Я в восторге! Читаю первую книгу Платы, Катя это нечто, боюсь сглазить, но не могу остановиться, читаю и читаю!

avatar
19.08.2019, 11:30:31

Да, из огня да в полымя! Хотя…

Обычно читаю ради любовной линии, а тут больше всего понравилось развитие отношений главной героини и ее мачехи. Сама удивилась, но так живо и трогательно написано, что что-то внутри задело:)
Ну и, конечно, очень порадовала героиня своим характером и разумностью:) покорила.