https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала в комментариях, что вы пишете еще книгу о нагах. Буду очень ждать, т.к. эта книга очень понравилась. Как раз закончила перечитывать))
Книга очень понравилась, но на середине 9 главы я поняла, что дальше читать совершенно не хочется. Очень много имён, должностной ничего интересного. Но, перечислила себя, уже с последних страниц этой главы интерес вернулся и дальше до самого конца читалось легко.
Изумительная история
Столько эмоций испытала
Спасибо
Прекрасная книга, милая, ненавязчивая, подлежит перечитке в будущем) Настоятельно рекомендую автору вычитать такст на предмет опечаток, но их не много, хоть и бросаются в глаза при чтении.
Главные герои очень понравились, жаль, что роман короткий, мало видно становление героини, но это не сильно расстраивает)
Спасибо за ваш труд и легкого вам пера))
Ещё раз - очень понравилось!!!!! Конечно встречаются небольшие ошибки, но они не портят картины Романа. Вам уважаемый Автор большая просьба - напишите ещё про нагов, у вас "лёгкое перо", надеюсь на новые встречи с героями, люблю бесконечные хорошие концовки!!! Удачи!
Великолепно!
Чудесно!
Шикарно, в конце концов!
Книга очень понравилась!
Читала и не могла оторваться!
Меня п переполняли эмоции!
ВАУ! Книга просто ВАУ!
Главная героиняочень понравилась , то как она держит своё слово, ценю это качество в людях...
Герой тоже очень понравился, он научился любить)))
Понравилась его прямолинейность, то как он ревнует...
И история бабушки с дедушкой - это нечто)))
У вас даже второстепенные герои получились очень интересные)))) так и хочется узнать историю каждого)))
И старший брат понравился, хочется продолжения их истории с Дариллой...очень хочется)) Вы не думали об этом?
Но я не поняла, это хорошо или плохо, что мальчик с признаками предков? Я для себя решила, что хорошо)))
От и до книга шикарна)) не только идея хорошая, но и написание чудесное))
Единственное , что крутится на языке после прочтения книги - это "ШИКАРНО"!
Лежу и вспоминаю моменты из книги)))
И тянет снова её прочитать)))
Спасибо вам за такую замечательную книгу!
Море вдохновения и успехов!
Буду ждать ваши следующие произведения)))
ШИКАРНО!!!
Спасибо.
Спасибо за неординарное и забавное произведение. Было интересно наблюдать как меняется мировоззрение героини, как она взрослеет. Соглашусь с предыдущим коментарием по поводу истории бабушки. А так книга оставила хорошее впечатление и желание перечитать еще несколько раз. Спасибо вам и вдохновения)
Спасибо! С удовольствием перечитала книгу второй раз! Очень интересный мир и раса нагов! Дополнения очень понравились, правда, история бабушки Арша рассказана дважды. Лучше второй раз дать только дополнительные детали не дублируя всю ее историю. Вдохновения Вам на новые книги!
Потрясающе,прочла одним махом!Очень понравилось!
Чудесная книга! Спасибо автору. И очень хочется ещё почитать про этих же персонажей. Наги - превосходны.
Уххх))) Огромнейшее спасибо за Ваши отзывы и лайки))) Очень переживала, как будет принято дополнение))) Спасибо всем))
Здорово! Очень интересно. Совершено новый мир и герои, для меня по крайней мере. Спасибо.
Спасибо автору за такую замечательную историю. Успехов!
спасибо
Спасибо)))
Замечательная книга, мне очень понравилось! Спасибо !
Спасибо огромное за замечательное дополнение!) Так и впрпвду стало намного лучше! Просто супер!)) С нетерпением жду новых книг!)))
Очень понравилось ваше изменение и добавление а то раньше какая то недосказанность была. Хотелось бы прочитать про Дариллу и Риша интересно было бы))
Спасибо)))
Больше спасибо за такой бонус!!! Прочитала с большим удовольствием. ...хочу еще!!! Большое Вам спасибо. Вдохновения и новых муз)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена