Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823074

Текущий рейтинг:
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2017, 20:36:29

Прочитала в комментариях, что вы пишете еще книгу о нагах. Буду очень ждать, т.к. эта книга очень понравилась. Как раз закончила перечитывать))

avatar
16.03.2017, 10:59:46

Книга очень понравилась, но на середине 9 главы я поняла, что дальше читать совершенно не хочется. Очень много имён, должностной ничего интересного. Но, перечислила себя, уже с последних страниц этой главы интерес вернулся и дальше до самого конца читалось легко.

avatar
16.03.2017, 17:03:49

Изумительная история
Столько эмоций испытала
Спасибо

avatar
16.03.2017, 16:15:01

Прекрасная книга, милая, ненавязчивая, подлежит перечитке в будущем) Настоятельно рекомендую автору вычитать такст на предмет опечаток, но их не много, хоть и бросаются в глаза при чтении.
Главные герои очень понравились, жаль, что роман короткий, мало видно становление героини, но это не сильно расстраивает)
Спасибо за ваш труд и легкого вам пера))

avatar
15.03.2017, 22:15:37

Ещё раз - очень понравилось!!!!! Конечно встречаются небольшие ошибки, но они не портят картины Романа. Вам уважаемый Автор большая просьба - напишите ещё про нагов, у вас "лёгкое перо", надеюсь на новые встречи с героями, люблю бесконечные хорошие концовки!!! Удачи!

avatar
15.03.2017, 13:19:54

Великолепно!
Чудесно!
Шикарно, в конце концов!
Книга очень понравилась!
Читала и не могла оторваться!
Меня п переполняли эмоции!
ВАУ! Книга просто ВАУ!
Главная героиняочень понравилась , то как она держит своё слово, ценю это качество в людях...
Герой тоже очень понравился, он научился любить)))
Понравилась его прямолинейность, то как он ревнует...
И история бабушки с дедушкой - это нечто)))
У вас даже второстепенные герои получились очень интересные)))) так и хочется узнать историю каждого)))
И старший брат понравился, хочется продолжения их истории с Дариллой...очень хочется)) Вы не думали об этом?
Но я не поняла, это хорошо или плохо, что мальчик с признаками предков? Я для себя решила, что хорошо)))
От и до книга шикарна)) не только идея хорошая, но и написание чудесное))
Единственное , что крутится на языке после прочтения книги - это "ШИКАРНО"!
Лежу и вспоминаю моменты из книги)))
И тянет снова её прочитать)))
Спасибо вам за такую замечательную книгу!
Море вдохновения и успехов!
Буду ждать ваши следующие произведения)))
ШИКАРНО!!!

avatar
15.03.2017, 18:15:25

Спасибо.

Спасибо за неординарное и забавное произведение. Было интересно наблюдать как меняется мировоззрение героини, как она взрослеет. Соглашусь с предыдущим коментарием по поводу истории бабушки. А так книга оставила хорошее впечатление и желание перечитать еще несколько раз. Спасибо вам и вдохновения)

Спасибо! С удовольствием перечитала книгу второй раз! Очень интересный мир и раса нагов! Дополнения очень понравились, правда, история бабушки Арша рассказана дважды. Лучше второй раз дать только дополнительные детали не дублируя всю ее историю. Вдохновения Вам на новые книги!

avatar
14.03.2017, 22:16:35

Потрясающе,прочла одним махом!Очень понравилось!

Чудесная книга! Спасибо автору. И очень хочется ещё почитать про этих же персонажей. Наги - превосходны.

avatar
14.03.2017, 20:29:17

Уххх))) Огромнейшее спасибо за Ваши отзывы и лайки))) Очень переживала, как будет принято дополнение))) Спасибо всем))

avatar
14.03.2017, 19:08:37

Здорово! Очень интересно. Совершено новый мир и герои, для меня по крайней мере. Спасибо.

avatar
14.03.2017, 12:40:35

Спасибо автору за такую замечательную историю. Успехов!

avatar
14.03.2017, 05:48:58

спасибо




































Спасибо)))


Замечательная книга, мне очень понравилось! Спасибо !

avatar
14.03.2017, 01:19:12

Спасибо огромное за замечательное дополнение!) Так и впрпвду стало намного лучше! Просто супер!)) С нетерпением жду новых книг!)))

Очень понравилось ваше изменение и добавление а то раньше какая то недосказанность была. Хотелось бы прочитать про Дариллу и Риша интересно было бы))

avatar
13.03.2017, 22:19:29

Спасибо)))

avatar
13.03.2017, 22:03:42

Больше спасибо за такой бонус!!! Прочитала с большим удовольствием. ...хочу еще!!! Большое Вам спасибо. Вдохновения и новых муз)))