Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823048

Текущий рейтинг:
#5307 в Фэнтези
#3090 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 00:08:20

Всем добрейшего и прекраснейшего времени суток ! :) Спасибо. перечитала отредактированный
вариант. понравилось. А еще будут истории про семейство нагов или как?.

avatar
21.03.2017, 20:05:24

Очень понравилось! Спасибо большое автору! У вас очень приятный стиль и история очень трогательная. Надеюсь в скором времи прочитать новую историю вышедшую из под вашего пера) Вдохновения вам и позитивных эмоций)))

Огромное спасибо. Замечательная книга. Буду ждать продолжения. Удачи вам и вдохновения.

Дорогой автор! Чудесная книга! Ничего не "ужимайте"! Все в меру во втором варианте. Всем не угодишь))). Очень жду следующую книгу.

avatar
20.03.2017, 14:16:16

А мне нравится название легко запоминается соответствует смыслу врезается надо сказать в память и ты ходишь днями и думаешь ну что же это за тяжесть такая ...а названия к 1 дневным романам надоели ....Так что не такое уж оно и плохое....

avatar
19.03.2017, 12:43:34

Прочитала.
Очень понравилось, достаточно профессиональный слог, яркие описания и не избитый образ фэнтези-героев.
В нагов влюбилась.
Шикарнейшие интимные сцены! Прямо на 5+, в меру анатомично, очень ненавязчиво и при этом страстно и возбуждающе. Красота!
По-женски трогательно.
Жалко только, что очень резкая концовка, как будто это не окончание первой книги, а окончание первой большой главы. (Шло интересное описательное повествование в самом разгаре, а потом резко - бах! - и конец, как хвост обрубили).
Ещё весьма странное название книги. Понятно, что в произведении много отсылок к "сдержать обещание любой ценой", но всё же... Мне показалось, название "Тяжесть слова" в красивом атмосферном романе про мужчин-нагов, их страну, инстинкты и любовь (в первую очередь), про женщин-оборотней - слишком безлико =)
А так буду ждать продолжения, конечно же.

avatar
19.03.2017, 15:18:14

Бесподобно, волшебно, читала не отрываясь, спасибо. Очень жду новых произведений.

avatar
19.03.2017, 14:38:36

Очень понравилось, читала не отрываясь )согласна с остальными читательницами -обязательно пишите продолжение )спасибо за доставленное удовольствие и бесплатное чтение. Удачи в творчестве и много интересных идей )

avatar
19.03.2017, 12:00:31

спасибо. Книга очень понравилась. Надеюсь продолжение будет. Очень понравились герои

avatar
19.03.2017, 11:53:46

Спасибо за интересную книгу!

avatar
19.03.2017, 11:47:19

Добавьте текст во второй книге, я хоть добавлю ее в библиотеку

avatar
19.03.2017, 09:20:13

Спасибо! Очень интересно.

Спасибо, с удовольствием прочитала книгу!

Прочитала вашу книгу. Понравилась. Жду продолжения серии. Спасибо!

avatar
17.03.2017, 18:44:24

Дорогой автор, огромное спасибо. Перечитала вашу книгу четырежды и думаю, это не в последний раз

avatar
17.03.2017, 17:06:36

Спасибо. Очень понравилось. Табличка с семьей нагов очень кстати. Но читать, лично мне, было срвсем не нудно. Жаль что не будет продолжения, но о других героях почитаю с удовольствием!

avatar
17.03.2017, 16:24:05

от подробностей теряла нить при прочтении, сначала все было очень интересно, а потом немного утомило, а в общим провела прекрасно свое время

avatar
17.03.2017, 14:37:29

Мне тоже очень понравилось читать , а продолжение будет?

avatar
16.03.2017, 22:25:36

Несколько раз попадалась книга на глаза,но я не читала,как оказалось зря.Мне очень понравилось! Спасибо!

avatar
16.03.2017, 01:20:43

Спасибо,понравилось. Только вот когда у вас бал так сказать королевский, очень большой объем ненужной информации по именам и родственным связям, неподьемная глава по обилию информации ,ну и самого действия как такового нет,а ведь вы показывает что в административном плане все зачатки государственности вроде должны быть ,а их нет. Ольга