https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5307 в Фэнтези
#3090 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем добрейшего и прекраснейшего времени суток ! :) Спасибо. перечитала отредактированный
вариант. понравилось. А еще будут истории про семейство нагов или как?.
Очень понравилось! Спасибо большое автору! У вас очень приятный стиль и история очень трогательная. Надеюсь в скором времи прочитать новую историю вышедшую из под вашего пера) Вдохновения вам и позитивных эмоций)))
Огромное спасибо. Замечательная книга. Буду ждать продолжения. Удачи вам и вдохновения.
Дорогой автор! Чудесная книга! Ничего не "ужимайте"! Все в меру во втором варианте. Всем не угодишь))). Очень жду следующую книгу.
А мне нравится название легко запоминается соответствует смыслу врезается надо сказать в память и ты ходишь днями и думаешь ну что же это за тяжесть такая ...а названия к 1 дневным романам надоели ....Так что не такое уж оно и плохое....
Прочитала.
Очень понравилось, достаточно профессиональный слог, яркие описания и не избитый образ фэнтези-героев.
В нагов влюбилась.
Шикарнейшие интимные сцены! Прямо на 5+, в меру анатомично, очень ненавязчиво и при этом страстно и возбуждающе. Красота!
По-женски трогательно.
Жалко только, что очень резкая концовка, как будто это не окончание первой книги, а окончание первой большой главы. (Шло интересное описательное повествование в самом разгаре, а потом резко - бах! - и конец, как хвост обрубили).
Ещё весьма странное название книги. Понятно, что в произведении много отсылок к "сдержать обещание любой ценой", но всё же... Мне показалось, название "Тяжесть слова" в красивом атмосферном романе про мужчин-нагов, их страну, инстинкты и любовь (в первую очередь), про женщин-оборотней - слишком безлико =)
А так буду ждать продолжения, конечно же.
Бесподобно, волшебно, читала не отрываясь, спасибо. Очень жду новых произведений.
Очень понравилось, читала не отрываясь )согласна с остальными читательницами -обязательно пишите продолжение )спасибо за доставленное удовольствие и бесплатное чтение. Удачи в творчестве и много интересных идей )
спасибо. Книга очень понравилась. Надеюсь продолжение будет. Очень понравились герои
Спасибо за интересную книгу!
Добавьте текст во второй книге, я хоть добавлю ее в библиотеку
Спасибо! Очень интересно.
Спасибо, с удовольствием прочитала книгу!
Прочитала вашу книгу. Понравилась. Жду продолжения серии. Спасибо!
Дорогой автор, огромное спасибо. Перечитала вашу книгу четырежды и думаю, это не в последний раз
Спасибо. Очень понравилось. Табличка с семьей нагов очень кстати. Но читать, лично мне, было срвсем не нудно. Жаль что не будет продолжения, но о других героях почитаю с удовольствием!
от подробностей теряла нить при прочтении, сначала все было очень интересно, а потом немного утомило, а в общим провела прекрасно свое время
Мне тоже очень понравилось читать , а продолжение будет?
Несколько раз попадалась книга на глаза,но я не читала,как оказалось зря.Мне очень понравилось! Спасибо!
Спасибо,понравилось. Только вот когда у вас бал так сказать королевский, очень большой объем ненужной информации по именам и родственным связям, неподьемная глава по обилию информации ,ну и самого действия как такового нет,а ведь вы показывает что в административном плане все зачатки государственности вроде должны быть ,а их нет. Ольга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена