Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22649 1823283

Текущий рейтинг:
#3433 в Фэнтези
#1922 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу очень понравилось

avatar
30.03.2017, 06:17:17

Шикарнейшая книга!!! Прочитала на одном дыхании!! Было очень интересно. Автор молодец! Очень уж захотелось прочесть про Дариллу и наследного принца нагов!!

avatar
29.03.2017, 16:35:02

Отличная книга!!! желаю автору больших творческих успехов и по больше вот таких интересных, захватывающих историй.

avatar
29.03.2017, 15:42:38

Спасибо за книгу)
Я впервые читала про нагов) и читала не отрываясь) очень интересный сюжет) мне нравится, что Таюна всегда сдерживает свои обещания, вне зависимости от обстоятельств. И мне импонирует Арш) было интересно наблюдать за развитием их отношений)
Я не понимаю Кирату. Как можно отказаться от своего ребенка? И поэтому с решением Райдана я полностью согласна)))
Продолжайте в том же духе) и пусть Муза всегда будет рядом)

avatar
29.03.2017, 07:21:01

Давно так не улыбалась книгам, очень понравилось. Спасибо огромное за историю.

avatar
27.03.2017, 15:22:44

Спасибо огромнейшее за книгу. Осталось столько положительных эмоций, что просто не передать словами! Хочется продолжения

Понравилось. Я бы еще прочитала про змеек, даже с подпиской.

avatar
27.03.2017, 12:41:28

Интересная книга, понравилась! Не относится к тем, что прочитал и забыл) Спасибо!

avatar
26.03.2017, 21:26:44

Спасибо за чудесную книгу. Очень надеюсь в скорейшем времени прочесть книгу написанную вами. Успехов вам в творческих начинаниях)))

Очень понравилась. Хотелось бы еще продолжение про Дариллу и Риалаша. Надеюсь правильно написала :))) Спасибо.

avatar
24.03.2017, 00:18:32

Спасибо за увлекательную книгу. Было очень интересно следить за сюжетом, переживать за героев книги. Вдохновения вам и отличного настроения!

Очень интересный характер у героини, спасибо, порадовали.
Жаль, что грамматика в тексте хромает, очень режет глаз и слух. Дайте кому-нибудь текст на правку.

avatar
23.03.2017, 14:40:02

Здравствуйте, Екатерина. Ваша книга очень понравилась, спасибо за интересное произведение. Буду ждать ваших новых книг. Успехов!

avatar
23.03.2017, 14:31:49

Здравствуйте,Екатерина! Первая моя книга про нагов)))) Начало очень многообещающее, читала с интересом. Но под конец, когда пошло знакомство с родней мужа, очень тяжело было читать змеиные имена, в итоге я запуталась кто где. В общем концовка меня немного разочаровала((( А еще не логично мне показалось, что у нагов мало женщин и при этом допускается многоженство, логичнее многомужество, но это мое личное мнение. Спасибо, Екатерина за произведение, ставлю +))))))))) Удачи!!!!!

Дорогой автор! Спасибо за книгу! Очень легко читается, прочитала на одном дыхании за ночь.)) Желаю творческих успехов)))

Книга потрясающая, не побоюсь этого слова. Спасибо автору за его труд. Интересные и главное живые герои, красивая "ткань" повествования, динамичный сюжет.

avatar
22.03.2017, 20:46:39

В целом история понравилась, но и меня запутали многочисленные родственники, сначала еще пыталась понять кто кому кем приходится, но запутавшись в очередной раз уже пропускала эти моменты. Спасибо за чудесную историю

avatar
22.03.2017, 11:41:11

Спасибо. Интересная история. Трудно ориентироваться в родстве нагов, если честно - я пропустила эти описания. Для меня от этого интерес к истории не пострадал )) Удачи Вам, Автор, новых идей, трудолюбивого муза и благодарных читателей.))

avatar
22.03.2017, 11:37:38


Действительно интересно и хочется поучаствовать ещё ,неужели кошка разлюбила гулять ночами
К финалу истории правильнее слышится название сила слова
Обложка не притягивает ,и это грусно
Катя спасибо ждём проду

avatar
22.03.2017, 11:20:04


Особо