https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#3433 в Фэнтези
#1922 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу очень понравилось
Шикарнейшая книга!!! Прочитала на одном дыхании!! Было очень интересно. Автор молодец! Очень уж захотелось прочесть про Дариллу и наследного принца нагов!!
Отличная книга!!! желаю автору больших творческих успехов и по больше вот таких интересных, захватывающих историй.
Спасибо за книгу)
Я впервые читала про нагов) и читала не отрываясь) очень интересный сюжет) мне нравится, что Таюна всегда сдерживает свои обещания, вне зависимости от обстоятельств. И мне импонирует Арш) было интересно наблюдать за развитием их отношений)
Я не понимаю Кирату. Как можно отказаться от своего ребенка? И поэтому с решением Райдана я полностью согласна)))
Продолжайте в том же духе) и пусть Муза всегда будет рядом)
Давно так не улыбалась книгам, очень понравилось. Спасибо огромное за историю.
Спасибо огромнейшее за книгу. Осталось столько положительных эмоций, что просто не передать словами! Хочется продолжения
Понравилось. Я бы еще прочитала про змеек, даже с подпиской.
Интересная книга, понравилась! Не относится к тем, что прочитал и забыл) Спасибо!
Спасибо за чудесную книгу. Очень надеюсь в скорейшем времени прочесть книгу написанную вами. Успехов вам в творческих начинаниях)))
Очень понравилась. Хотелось бы еще продолжение про Дариллу и Риалаша. Надеюсь правильно написала :))) Спасибо.
Спасибо за увлекательную книгу. Было очень интересно следить за сюжетом, переживать за героев книги. Вдохновения вам и отличного настроения!
Очень интересный характер у героини, спасибо, порадовали.
Жаль, что грамматика в тексте хромает, очень режет глаз и слух. Дайте кому-нибудь текст на правку.
Здравствуйте, Екатерина. Ваша книга очень понравилась, спасибо за интересное произведение. Буду ждать ваших новых книг. Успехов!
Здравствуйте,Екатерина! Первая моя книга про нагов)))) Начало очень многообещающее, читала с интересом. Но под конец, когда пошло знакомство с родней мужа, очень тяжело было читать змеиные имена, в итоге я запуталась кто где. В общем концовка меня немного разочаровала((( А еще не логично мне показалось, что у нагов мало женщин и при этом допускается многоженство, логичнее многомужество, но это мое личное мнение. Спасибо, Екатерина за произведение, ставлю +))))))))) Удачи!!!!!
Дорогой автор! Спасибо за книгу! Очень легко читается, прочитала на одном дыхании за ночь.)) Желаю творческих успехов)))
Книга потрясающая, не побоюсь этого слова. Спасибо автору за его труд. Интересные и главное живые герои, красивая "ткань" повествования, динамичный сюжет.
В целом история понравилась, но и меня запутали многочисленные родственники, сначала еще пыталась понять кто кому кем приходится, но запутавшись в очередной раз уже пропускала эти моменты. Спасибо за чудесную историю
Спасибо. Интересная история. Трудно ориентироваться в родстве нагов, если честно - я пропустила эти описания. Для меня от этого интерес к истории не пострадал )) Удачи Вам, Автор, новых идей, трудолюбивого муза и благодарных читателей.))
Действительно интересно и хочется поучаствовать ещё ,неужели кошка разлюбила гулять ночами
К финалу истории правильнее слышится название сила слова
Обложка не притягивает ,и это грусно
Катя спасибо ждём проду
Особо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена