https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4187 в Фэнтези
#2391 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю эту книгу... Перечитала уже третий раз не отрываясь...и снова ураган эмоций... СПАСИБО!
Мне очень понравилось, особенно манера писать. Читается легко и сюжет интересный. Спасибо!
Спасибо! Очень понравилось. Я тоже начала с Тяжести слова. Теперь пойду дальше)
Спасибо автору. Очень понравилась книга
Добрый вечер! Желая познакомиться с Вашим творчеством, начала читать с "Тяжести слова" так как эта книга бесплатна. И очень, очень пожалела) Сейчас, когда в копилке и Плата и Истина, грустно, что нарушила хронологию. Красивое и захватывающее повествование, бесспорно полюбившиеся герои и жажда узнать больше и про всех) и да, хочется, что бы не только Додрий нашел свое счастье, но и Рисий получил по заслугам, то есть женился)
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши произведения! За последний год перечитывала не по одному разу, каждый раз не оторваться!
Пыталась разобраться, кто оборотни в семье Ширрадошар и нашла маленькую нестыковочку. В Тяжести слова Аршавеше говорит Нордасскому королю, что Тейсдариласа родила 4рех дочерей с даром. Затем Ссадаши говорит ему же, что у 4рех ее детей дар оборотничества. В то же время из Путешествия за истиной мы знаем, что Шашеолошу оборотень.
Еще, кстати, очень интересно как Вы сами расставляете ударения во введенных терминах и именах.
Спасибо. Очень понравилось..
Вот перечитываю я уже... не знаю, в какой раз перечитываю )) Помните сцену, когда "родственники невесты" ворвались в зал и насмерть Таюну перепугали? Так вот, она ж в этот момент к богам обращалась, вопрошая за что все это и сетуя, что несчастья всем приносит. И задалась я вопросом: а где в этот момент Аглегарисий был? Наверняка ж где-нибудь на потолочной балке с кувшином вина разместился, где на представление обзор получше. ))
Спасибо
Эх, давно я такого не читала. Очень хорошо, интересно и захватывающе. Даже ложиться спать было жаль, так хотелось дочитать. Вы молодец. Хорошо описываете, картины так и всплывают перед глазами
Даже до читать не смогла, к концу книги жутко занудно. Эти родственные переплетения. Перебор.
Читала давно, но помню её, очень понравилась книга! Помню, что искала,безрезультатно, похожий сюжет.Спасибо Вам! Буду читать остальные книги связанные с этим миром!
Книга очень понравилась. Динамично,ярко,интересно. Большое спасибо автору. С удовольствием посмотрела бы фильм по этому сюжету. )
Советую! Книга прекрасная! Возможно, такие чувства возникли только у меня, но сложилось впечатление, будто я читала эту книгу год, не меньше. К концу, я уже и забыла про то, что было в начале, хотя читала всего 2 дня!
Про клятвы
Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась! Только жаль, что это однотомник... Крайне не хочется расставаться с героями...
Книга супер, очень понравилась
Спасибо!!! Прочитала за день, хорошая добрая история любви!!!
Прекрасная книга.
Не знаю, в какой раз перечитываю, но точно даже не в третий)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена