Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823064

Текущий рейтинг:
#4187 в Фэнтези
#2391 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 14:07:12

Обожаю эту книгу... Перечитала уже третий раз не отрываясь...и снова ураган эмоций... СПАСИБО!

avatar
06.03.2020, 00:14:36

Мне очень понравилось, особенно манера писать. Читается легко и сюжет интересный. Спасибо!

Спасибо! Очень понравилось. Я тоже начала с Тяжести слова. Теперь пойду дальше)

avatar
12.02.2020, 15:16:22

Спасибо автору. Очень понравилась книга

avatar
08.02.2020, 17:38:21

Добрый вечер! Желая познакомиться с Вашим творчеством, начала читать с "Тяжести слова" так как эта книга бесплатна. И очень, очень пожалела) Сейчас, когда в копилке и Плата и Истина, грустно, что нарушила хронологию. Красивое и захватывающее повествование, бесспорно полюбившиеся герои и жажда узнать больше и про всех) и да, хочется, что бы не только Додрий нашел свое счастье, но и Рисий получил по заслугам, то есть женился)

avatar
30.10.2019, 23:46:54

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваши произведения! За последний год перечитывала не по одному разу, каждый раз не оторваться!

Пыталась разобраться, кто оборотни в семье Ширрадошар и нашла маленькую нестыковочку. В Тяжести слова Аршавеше говорит Нордасскому королю, что Тейсдариласа родила 4рех дочерей с даром. Затем Ссадаши говорит ему же, что у 4рех ее детей дар оборотничества. В то же время из Путешествия за истиной мы знаем, что Шашеолошу оборотень.

Еще, кстати, очень интересно как Вы сами расставляете ударения во введенных терминах и именах.

avatar
28.01.2020, 09:29:40

Спасибо. Очень понравилось..

Вот перечитываю я уже... не знаю, в какой раз перечитываю )) Помните сцену, когда "родственники невесты" ворвались в зал и насмерть Таюну перепугали? Так вот, она ж в этот момент к богам обращалась, вопрошая за что все это и сетуя, что несчастья всем приносит. И задалась я вопросом: а где в этот момент Аглегарисий был? Наверняка ж где-нибудь на потолочной балке с кувшином вина разместился, где на представление обзор получше. ))

Эх, давно я такого не читала. Очень хорошо, интересно и захватывающе. Даже ложиться спать было жаль, так хотелось дочитать. Вы молодец. Хорошо описываете, картины так и всплывают перед глазами

Даже до читать не смогла, к концу книги жутко занудно. Эти родственные переплетения. Перебор.

avatar
23.01.2020, 09:11:55

Читала давно, но помню её, очень понравилась книга! Помню, что искала,безрезультатно, похожий сюжет.Спасибо Вам! Буду читать остальные книги связанные с этим миром!

Книга очень понравилась. Динамично,ярко,интересно. Большое спасибо автору. С удовольствием посмотрела бы фильм по этому сюжету. )

avatar
12.01.2020, 00:21:14

Советую! Книга прекрасная! Возможно, такие чувства возникли только у меня, но сложилось впечатление, будто я читала эту книгу год, не меньше. К концу, я уже и забыла про то, что было в начале, хотя читала всего 2 дня!

avatar
01.01.2020, 20:50:19

Про клятвы

avatar
26.12.2019, 14:43:37

Огромное спасибо за книгу! Очень понравилась! Только жаль, что это однотомник... Крайне не хочется расставаться с героями...

avatar
20.12.2019, 22:25:08

Книга супер, очень понравилась

Спасибо!!! Прочитала за день, хорошая добрая история любви!!!

avatar
09.12.2019, 00:40:01

Прекрасная книга.

Не знаю, в какой раз перечитываю, но точно даже не в третий)))