https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#3456 в Фэнтези
#1955 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась книга!))
Хорошая история! Я читала ее летом, сейчас перечитала - и все лучше уложилось, перестали имена путаться. Единственное, что я не поняла - почему признаки рода в сыне так смутили Арша, и чем грозит то, что их "слишком много"? А знаете, самый ревностный хранитель своей семьи ( женской ее половины) не так уж и хорош, как хранитель : 3 из 5 его дочерей вышли замуж вопреки и все 3 его сильно расстроили )))
большое спасибо за роман, это такая бомба! давно не читала такого, что бы так пришлось по душе♥️♥️
Потрясающая книга! Осталась в полном восторге! Очень близок взгляд Таюны на мир, она была мне очень и очень симпатична)) Разве что, герой раздражал в начале, но его к ней отношение в конце концов заставило меня пересмотреть свой взгляд на него: сердиться долго на влюбленного идиота уже не получалось) Хотя подстава с церемонией представления очень зацепила, жаль было, что Арша всего разок царапнули))) Запуталась в родословной наагашейда, но впечатлила уже сама ее продуманность) Было много замечательных деталей)
В общем, спасибо! Добавляю в копилочку и готовлюсь перечитать)
С огромным уважением)
Книга превосходная......шикарная.......я потеряла доступ к этому сайту..и сейчас зарегалась по новому и бегом к любимому автору
Спасибо.
Автор,конечно,глыба!
А я со скепсисом читала комментарий о сравнении с Е. З.
Рада, что предстоит много вкусняшек, т. к.это первое знакомство с творчеством Екатерины.
Который уже раз (четвертый?!!) с удовольствием перечитываю книгу! Ваши книги (виртуально конешно) стоят на одной полочке с еще одним моим любимым автором Еленой Звездной (уж не знаю порадует ли это вас как автора - но это чистая правда :))) Вы редкий и талантливый автор, чьи книги я готова читать и перечитывать не однократно! х))
Начала читать вас именно в тот момент, когда закончили писать "Плату за мир". Думаю это была судьба))) сейчас уже 4 или 5 раз перечитываю все части♡ захватывающая история многих судеб, где никто никуда не торопится. И любовь просто волшебно описана☆
Книга читалась легко и на одном дыхании. Сюжет интересный, герои логичны и правдоподобны. На мой взгляд немного перестарались с описанием всех родственников на приёме. Слишком из было много и после 3 пары просто начали мозги закипать? А так спасибо автору! Творите ещё
Перечитываю эту книгу много раз. Читаю, не отрываясь. Замечательный сюжет, герои, все очень красочно прописано. Остается только наслаждаться талантом автора.
Спасибо! Книга очень понравилась!!! :)
Шикарно! Я в восторге! Просто восхитительная книга! Героиня меня очаровала! Наги, оох впервые читаю про нагов хоть у кого-то! Несправедливо обделенная внимание раса! обожаю змей и по этому ваша книга зашла мне ну вот просто на ура!
Одна из любимейших историй про нагов. Такой океан чувств!! Они просто не помещаются в груди. Огромное спасибо! Творите Вы воистину талантливы!!!
Здравствуйте, эту книгу можно читать, как отдельную?
Отличная книга! Не могла оторваться. Начинайте чтение в выходные, а то работа встанет)))
Интересная история, необычный сюжет) затянуло, не хотелось отрываться) только в некоторых местах хотелось больше диалогов, нежели описания)
Спасибо за историю!
Прекрасная книга
даже не поняла,что книга уже закончилась,интересно,спасибо
Когда нечего почитать постоянно перечитываю) очень люблю ее) но так хочется ещё история особенно про дочерей нагашейда)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена