Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22654 1823276

Текущий рейтинг:
#2926 в Фэнтези
#1619 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 06:30:54

Книга понравилась. Да,немного тяжеловата вторая часть,но,в общем,впечатление хорошее. Читала с удовольствием. Но есть одно "но" - пожалуйста,измените историю о том,что у принцессы первым мужчиной был родной брат. Омерзительно. И не вяжется с тем образом правителя,каким он в этой истории показан. Не мог этот человек совершить такую мерзость даже в сильнейшем опьянении. Спасибо

avatar
26.01.2021, 22:02:24

К сожалению, книга мне не понравилась. Плохо прописан главный персонаж - я не понимаю, почему он ведёт себя так по-детски. То он "расчетливый", то ловит на слове и вообще сюсюкает. Главная героиня тоже хороша - у меня впечатление, что она просто хочет, чтобы её оставили в покое все. Вы попытались скрасить её любовью к книгам, но это не слишком хорошо получилось. По факту, книги она почти не использует, им не уделяется достаточно времени в вашей книге. Также главная героиня бесит тем, что она 100500 раз отстаивает свою позицию "слова". В принципе, эта детская вера в слово - все, что есть у героини. В прочем же она довольно аморфный персонаж. Вообще, у этих двух персонажей нет внятной цели и это их главная проблема. Также у вас хромают описания архитектуры. Может быть вы заканчивал что - то архитектурное, но обычному читателю понять, что такое четырехскатная крыша сложно - можно только догадываться. Ещё книга грешит повторениями - я не помню, сколько раз вы упомянули историю, где дед бабку похищает, но поверьте, она у меня уже от зубов отлетает.
Вот вообщем-то и вся моя критика. Доброго дня!

avatar
23.01.2021, 17:38:54

Продолжение прориолаша и дарилы будет

avatar
05.01.2021, 07:40:29

Читаю книгу уже не в первый раз. Хотелось бы ещё книжку приобрести, то вообще умру от счастья. А в книжном варианте можно ли приобрести книгу?

avatar
02.01.2021, 21:32:18

А мне очень понравилась книга, легкая, юморная, спасибо

avatar
23.01.2021, 17:39:16

Продолжение прориолаша и дарилы будет

avatar
24.12.2020, 08:51:31

Читала книгу года 2 назад на каком-то сайте. В этом году вспомнила начало и решила перечитать, но не могла найти т.к не помнила ни автора, ни названия

avatar
15.12.2020, 15:25:10

Очень интересная книга. ??

avatar
14.12.2020, 20:34:58

Спасибо за книгу. Как и любая книга на любителя. Спокойное повествование. Мало диалогов. Автору успехов.

avatar
11.12.2020, 17:53:36

Прочитала книгу с большим удовольствием. А слова про одежду из шкурки мужа просто супер. Проделана большая работа по подготовке и написанию данного произведения. Хорошо подобраны имена нагов. Их кланы. Отлично описаны дома, их бытовые привычки. Интересно читать комментарии сюжета от лица главной героини, а потом, как все это описывают другие герои книги. Спасибо автору!

avatar
10.12.2020, 15:22:10

Очень интересная, смешная и, вообще, прекрасная книга!)

avatar
10.12.2020, 15:21:29

"Теперь у меня есть рубашка и штаны из шкурки мужа!" Замечательно звучит, да?"

Очень!! Апхаахаха!!

avatar
08.12.2020, 20:58:28

Спасибо! Очень интересная история!

avatar
27.11.2020, 16:13:52

Читаю книгу уже не первый раз, да и все серию тоже. Мне нравиться что книг много, все они связанны и нет, но герои любимые.
но вопрос именно по этой книге у меня так и остался открытым для меня - почему Аршаваше после женитьбы отпустил Таюну без сопровождения гулять? Если даже на территории нагов женщины не передвигаются без сопровождения? Вроде и инстинкты еще не "включились" но менталитет нагов должен был засесть глубоко.
Тут моя логики дает сбой..

avatar
08.11.2020, 20:56:34

Большое спасибо за книгу. Желаю вам творческих успехов

avatar
08.04.2018, 05:27:40

Начало было многообещающим и ярким. Понравился и язык первых глав. Но если бульон повествования был крепким и вкусным вначале, то автор решил добавить воды для объема видимо. Герой наг шаблонный и пресный до скрежета зубов. Увидел влюбился ревнует. Почему понравилась эта простушка? Где интрига? Очередная история про Золушку и принца. И раса нагов всегда вызывала у меня скепсис. Сама идея о существования такой химеры шаткая и какая-то инфантильная. Лично мне тяжело представить такое существо реальным, а не плодом фантазий древнего (пещерного) человека. Если наги живородящие и у них есть молочные железы (вспомните про соски!), то стало быть они млекопитающие. Тогда откуда чешуя? Логично представить их без чешуи (типа дельфинов). Разумеется никаких раздвоенных языков! Ведь у них есть нос. Зачем им двойная обонятельная система? Вопрос есть ли у нагов ягодицы? Ну ладно, скажете вы, это ведь не фантастика научная, а любовный роман с элементами фэнтази. Да я знаю. Но ведь когда читаешь как они любовью занимаются, в голове крутится, каково количество копулятивных органов нагов, как у змей или как у млекопитающих, типа тюлень, дельфин? Кстати ни у тех, ни у других нет нижних "подушек".

avatar
18.10.2020, 18:04:34

Читаю книгу второй раз ( год назад прочла и отложила себе в архив) . очень понравилось и сюжет и стиль автора. Спасибо большое. Однако окончание книги оставляет какое то незаконченное ощущение...

avatar
04.03.2018, 16:32:23

Давриданский Император - Ашишарад Любознательный) Неужели наги всё-таки отметились на этом престоле?

Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании, и юмор, и чувственность, и сюжет. Спасибо автору!