Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823062

Текущий рейтинг:
#4169 в Фэнтези
#2375 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2017, 13:28:25

Обложка супер!! ))

avatar
10.04.2017, 11:48:24

Вот это обложка класс!

Прикольная обложка. Но мне и предыдущая нравилась. Это был какой-то графический роман или иллюстрации к книге?

avatar
08.04.2017, 11:19:13

Автор, вам удалось сотворить Мир, аналогов которому нет))) Ваши герои реальны и многогранны и это позволяет им держать читателя в тонусе на протяжении всего рассказа)) Спасибо Вам за прекрасную интересную историю .

avatar
09.04.2017, 22:45:36

Очень интересный роман. Красиво, увлекательно. Герои радуют. Большое спасибо автору! Надеюсь, что продолжите писать, буду ждать других историй. Спасибо еще раз.

avatar
09.04.2017, 17:45:29

Ну вот и дочитала. Первая книга, которую прочитала о нагах. Не знаю даже пишет ли о них кто-то ещё или это выдуманный Вами персонаж. Интересная идея и читалось легко (возможно потому что в новинку). Тяжело читался приём гг в семью, и не понятно для чего так подробно описывать всех членов семьи.... Этот момент пыталась прочесть дня три наверное, потом решила пробежать глазами и не ошиблась, кроме рубины дядей остальное пустое незадействованное повествование. В целом идея интересная, а вот сюжет простоват, как такового его и нет((( ожидалось что вот вот завернете, а нет. Ни загадки, ни борьбы характеров или борьбы за любовь, если это роман. В общем простовато. И тем не менее!!! за Ваш труд спасибо!! Вдохновения Вам и творческих успехов!

avatar
08.04.2017, 10:59:45

Спасибо!! Очень приятная книга, не оторваться было! Пишите еще, будем ждать :)

avatar
08.04.2017, 08:53:59

Спасибо огромное, Екатерина, за Ваш труд! Подобных героев я не встречала ни в одном из прочитанных мною произведений, а их немало. Все очень понравилось! Желаю Вам творческих успехов и с нетерпением жду встречи с новыми произведениями!

avatar
07.04.2017, 13:53:21

Класс!!!! Вот просто класс!!! Пишите автор, пишите такие же замечательные книги!!!

avatar
06.04.2017, 14:12:38

Екатерина замечательное произведение! Ново, свежо, и необычно! Очень бы хотелось прочитать продолжение про Дариллу и Риалаша! Желаю Вам творческих успехов!

avatar
02.04.2017, 09:54:21

Спасибо!Очень понравилось!Удачи и вдохновения!!!)))

avatar
01.04.2017, 18:17:25

Подскажите где можно купить или, если в свободном доступе, скачать книгу что бы в электронную книжку закинуть? С сайта не очень удобно читать

avatar
04.04.2017, 20:32:59

Екатерина ..спасибо за прекрасную книгу и очень хотелось бы знать .. это начало Вашего восхождения к звездам или есть книги другие..то можно узнать где скачать..купить..или прочитать..Познакомилась с Вами и хотелось бы продолжить общение..успехов Вам ..наш любимый автор..

avatar
04.04.2017, 14:00:20

спасибо большое за прекрасное произведение. не пожалела!

avatar
03.04.2017, 04:03:19

Очень понравилось, спасибо) ждём продолжения истории)

avatar
02.04.2017, 22:52:22

Отлично написанное произведение. Интересный мир. Спасибо, надеюсь еще будут истории из этого мира. Вдохновения автору.

avatar
02.04.2017, 20:41:44

Огромное спасибо!

avatar
02.04.2017, 15:11:43

Оооочень понравился роман! Захотелось прочитать историю каждого из героев! Спасибо огромное автору!

Книга великолепная. Читается на одном дыхании, просто не оторваться. Буду ждать продолжение про Дариллу и наследника.

Спасибо. С удовольствием перечитала роман. Дополнения очень понравились, особенно рисунок. Жду историю о наследнике.