https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4169 в Фэнтези
#2375 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка супер!! ))
Вот это обложка класс!
Прикольная обложка. Но мне и предыдущая нравилась. Это был какой-то графический роман или иллюстрации к книге?
Автор, вам удалось сотворить Мир, аналогов которому нет))) Ваши герои реальны и многогранны и это позволяет им держать читателя в тонусе на протяжении всего рассказа)) Спасибо Вам за прекрасную интересную историю .
Очень интересный роман. Красиво, увлекательно. Герои радуют. Большое спасибо автору! Надеюсь, что продолжите писать, буду ждать других историй. Спасибо еще раз.
Ну вот и дочитала. Первая книга, которую прочитала о нагах. Не знаю даже пишет ли о них кто-то ещё или это выдуманный Вами персонаж. Интересная идея и читалось легко (возможно потому что в новинку). Тяжело читался приём гг в семью, и не понятно для чего так подробно описывать всех членов семьи.... Этот момент пыталась прочесть дня три наверное, потом решила пробежать глазами и не ошиблась, кроме рубины дядей остальное пустое незадействованное повествование. В целом идея интересная, а вот сюжет простоват, как такового его и нет((( ожидалось что вот вот завернете, а нет. Ни загадки, ни борьбы характеров или борьбы за любовь, если это роман. В общем простовато. И тем не менее!!! за Ваш труд спасибо!! Вдохновения Вам и творческих успехов!
Спасибо!! Очень приятная книга, не оторваться было! Пишите еще, будем ждать :)
Спасибо огромное, Екатерина, за Ваш труд! Подобных героев я не встречала ни в одном из прочитанных мною произведений, а их немало. Все очень понравилось! Желаю Вам творческих успехов и с нетерпением жду встречи с новыми произведениями!
Класс!!!! Вот просто класс!!! Пишите автор, пишите такие же замечательные книги!!!
Екатерина замечательное произведение! Ново, свежо, и необычно! Очень бы хотелось прочитать продолжение про Дариллу и Риалаша! Желаю Вам творческих успехов!
Спасибо!Очень понравилось!Удачи и вдохновения!!!)))
Подскажите где можно купить или, если в свободном доступе, скачать книгу что бы в электронную книжку закинуть? С сайта не очень удобно читать
Екатерина ..спасибо за прекрасную книгу и очень хотелось бы знать .. это начало Вашего восхождения к звездам или есть книги другие..то можно узнать где скачать..купить..или прочитать..Познакомилась с Вами и хотелось бы продолжить общение..успехов Вам ..наш любимый автор..
спасибо большое за прекрасное произведение. не пожалела!
Очень понравилось, спасибо) ждём продолжения истории)
Отлично написанное произведение. Интересный мир. Спасибо, надеюсь еще будут истории из этого мира. Вдохновения автору.
Огромное спасибо!
Оооочень понравился роман! Захотелось прочитать историю каждого из героев! Спасибо огромное автору!
Книга великолепная. Читается на одном дыхании, просто не оторваться. Буду ждать продолжение про Дариллу и наследника.
Спасибо. С удовольствием перечитала роман. Дополнения очень понравились, особенно рисунок. Жду историю о наследнике.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена