Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823038

Текущий рейтинг:
#5276 в Фэнтези
#3060 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2021, 03:55:27

Очень интригующая книга,впервые читала что- то подобное .Для меня в новинку истории о нагах и такой слог тоже не встречала .История понравилась,но если честно немного другого конца ожидала.Непонятные отношения у героев ввели в ступор .Сложилось впечатление ,что у героев отношения без обязательств .Совсем не поняла чувства девушки ,как-то не раскрыт в полной мере её образ .Наверное просто такой слог не по мне,но спасибо большое за ваш труд !!!

avatar
07.07.2021, 07:59:34

Перечитываю третий раз. Прекрасная книга! И прекрасная серия! Успехов вам и кучу плюшек вашей музе!

avatar
27.06.2021, 14:03:24

Спасибо, от книги очень теплые ощущения остаются!

avatar
26.06.2021, 16:43:36

это первая книга написанная о нагах,мною прочитанная)понравилось)характер у героев очень убедительный))спасибо за ваш труд)

Книга потрясающая =) Но...
Автор можно ли хоть какой-то приквел или рассказ о Сине и Гайраше!!! Очень прошу, очень интересная пара, а о них всего пару слов сказано...
Со всем уважением и признателеностью)

avatar
23.06.2021, 16:24:21

Спасибо:) ждём про Сину и Гайраша;)

avatar
07.06.2021, 23:12:10

Потрясающая книга. Большое спасибо)

Раз в год перечитываю вашу серию. Спасибо Вам большое. Сюжеты интересные, с юмором, с Неунывающими героинями и настоящими мужчинами или нагами...

avatar
26.05.2021, 00:20:55

Довольно много лишних описаний. Сюжет интересный. Действительно интересно, что же там будет дальше. Но не осилю.
Автору спасибо за красивый слог.
Успехов Вам!

Снова с удовольствием перечитала.Успехов вам в творчестве, и побольше новых произведений.

Здравствуйте, Екатерина. Очень люблю Ваши истории, и уже не раз их читала. Можно спросить, у какого нага останавливались герои на пути в княжество нагов? Там ещё описано, что нааглей, тот что принимал героев у себя влюблен в Тейс, а Таюна его имя забыла ( это был Соош? Или кто то другой?

avatar
17.04.2021, 01:40:31

Спасибо большое! Замечательная книга, второй раз перечитываю, а впечатление только улучшилось. Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей! Будет ли скидка на Плату и Путешествие? Хотелось бы продолжить наблюдение за семейкой нагов @}>

avatar
06.05.2021, 17:02:38

Неплохо, спасибо

avatar
27.04.2021, 22:25:07

Все истории нужно экранизировать!

Перечитала книгу ещё раз и убедилась, что лучше ее читать после "Платы за мир". Совсем по другому читается. Персонажи знакомы, понимаешь о чем идёт речь в сюжете, почему появились такие обычаи.
Прочитала запоем и не разочаровалась ни разу.
СПАСИБО!

avatar
25.03.2021, 15:02:32

Мне безумно понравилось, забираю в библиотеку - буду перечитывать)) Спасибо, автор!

Екатерина, большое спасибо за Новую версию книжки. Очень полноценная книга получилась.
Подробное описание событий, которые здесь указаны в эпилоге.
Насладилась новыми событиями в жизни главных героев, а также чудят наши любимые наги.
Читается легко. Затянуло ))

avatar
22.03.2021, 11:20:49

Очень красивая сказка!!!!

avatar
21.03.2021, 23:05:24

Спасибо автору. Очень нравятся книги,но хотелось бы внести небольшой коммент,что слова "твою мать"и "блин" из нашего мира и менталитета и их надо убрать.я не против их,но они тут не подходят.

avatar
13.03.2021, 20:22:20

Очень интересная книга, мне понравилось)