https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5276 в Фэнтези
#3060 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интригующая книга,впервые читала что- то подобное .Для меня в новинку истории о нагах и такой слог тоже не встречала .История понравилась,но если честно немного другого конца ожидала.Непонятные отношения у героев ввели в ступор .Сложилось впечатление ,что у героев отношения без обязательств .Совсем не поняла чувства девушки ,как-то не раскрыт в полной мере её образ .Наверное просто такой слог не по мне,но спасибо большое за ваш труд !!!
Перечитываю третий раз. Прекрасная книга! И прекрасная серия! Успехов вам и кучу плюшек вашей музе!
Спасибо, от книги очень теплые ощущения остаются!
это первая книга написанная о нагах,мною прочитанная)понравилось)характер у героев очень убедительный))спасибо за ваш труд)
Книга потрясающая =) Но...
Автор можно ли хоть какой-то приквел или рассказ о Сине и Гайраше!!! Очень прошу, очень интересная пара, а о них всего пару слов сказано...
Со всем уважением и признателеностью)
Спасибо:) ждём про Сину и Гайраша;)
Потрясающая книга. Большое спасибо)
Раз в год перечитываю вашу серию. Спасибо Вам большое. Сюжеты интересные, с юмором, с Неунывающими героинями и настоящими мужчинами или нагами...
Довольно много лишних описаний. Сюжет интересный. Действительно интересно, что же там будет дальше. Но не осилю.
Автору спасибо за красивый слог.
Успехов Вам!
Снова с удовольствием перечитала.Успехов вам в творчестве, и побольше новых произведений.
Здравствуйте, Екатерина. Очень люблю Ваши истории, и уже не раз их читала. Можно спросить, у какого нага останавливались герои на пути в княжество нагов? Там ещё описано, что нааглей, тот что принимал героев у себя влюблен в Тейс, а Таюна его имя забыла ( это был Соош? Или кто то другой?
Спасибо большое! Замечательная книга, второй раз перечитываю, а впечатление только улучшилось. Вдохновения Вам и побольше благодарных читателей! Будет ли скидка на Плату и Путешествие? Хотелось бы продолжить наблюдение за семейкой нагов @}>
Неплохо, спасибо
Все истории нужно экранизировать!
Перечитала книгу ещё раз и убедилась, что лучше ее читать после "Платы за мир". Совсем по другому читается. Персонажи знакомы, понимаешь о чем идёт речь в сюжете, почему появились такие обычаи.
Прочитала запоем и не разочаровалась ни разу.
СПАСИБО!
Мне безумно понравилось, забираю в библиотеку - буду перечитывать)) Спасибо, автор!
Екатерина, большое спасибо за Новую версию книжки. Очень полноценная книга получилась.
Подробное описание событий, которые здесь указаны в эпилоге.
Насладилась новыми событиями в жизни главных героев, а также чудят наши любимые наги.
Читается легко. Затянуло ))
Очень красивая сказка!!!!
Спасибо автору. Очень нравятся книги,но хотелось бы внести небольшой коммент,что слова "твою мать"и "блин" из нашего мира и менталитета и их надо убрать.я не против их,но они тут не подходят.
Очень интересная книга, мне понравилось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена