https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5271 в Фэнтези
#3060 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю эту книгу))))))
Как здорово, книга значительно подросла и это радует!!!!
О да..... Я с вами, снова много много раз и до дыр затертые страницы))))
Урааааааа! Новая версия супер!
интересно кто еще заявится
.
Спасибо за книгу! Очень понравилась! Прочитала с удовольствием. До новых встреч.
Бальзам на душу! Только перечитала "Плату за мир", а тут такой сюрприз! Спасибо! Тоже читать.
Спасибо Екатерина!))
Новую версию просила с удовольствием. Книга стала более интересной и увлекательной, более целой и завершенной.
18 глава: Ох как же Аршавеше будет доволен,...
"НЕ" пропущено вроде
здравствуйте, что то с главами не то. 7 два раза,потом сразу девятая и сюжет как они в озере двое исчез.
Ура!!!!! УРА!!!!!!!! УРА!!!!!!! Пошуршала читать
Екатерина, а можете открыть аудио воспроизведение?
Подскажите, а как скачать книгу?
Очень жду обновленную версию))) Она будет платной?
ещё раз спасибо за все книги серии! можно ли включить возможность для автоматического голосового воспроизведения для книг?
На радостях ещё раз перечитала))) всё ещё есть волшебство)
Спасибо,перечитаю и буду ждать новую версию! Это одна из любимых историй :))))
большое спасибо за прекрасное произведение и за всю наагатинскую хронику.
прочел с большим интересом.
но есть не совсем понятный момент.
пастулируется, что магический зверь нуждается в безопасности, а безопасность в основном обеспечивается только в браках по любви.
но вот обе героини, имеющие скальных кошек и не рожденных в семье нагского правителя, были рождены не то что в браках по любви, а вообще вне брака. да и сентенция о том что браки по любви более безопасны не очень верна. бывают стабильные ровные отношения и в браках по расчету, что на мой взгляд обеспечивает большую безопасность, чем неприрывные страсти в некоторых браках по любви.:))
случаи же героинь, на мой взгляд больше соответствуют двухступенчатой схеме -
ступень 1. зверь зарождается в отношениях, где есть искренние чувства и не особо важно насколько они стабильны, главное их наличае в момент зачатия. (тому соответствует и случай короля с баронессой, ведь у них была искренняя любовь. и случай принцессы и графа, хоть их отношения и не продлились долго, но на их протяжении они оба были влюблены.
Очень интересный роман)
Захватывающий, с глубоким смыслом и многими подтекстами. Сила слова и любви прошила насквозь это произведение. Спасибо автору за фантазии, ) очень приятно было читать о всех героях
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена