Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823264

Текущий рейтинг:
#3451 в Фэнтези
#1948 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С большим удовольствием перечитала книгу. Спасибо! Сразу захотелось перечитать все книги серии, что и пошла делать :)

avatar
23.08.2021, 16:02:36

Спасибо! Прочитала второй раз на одном дыхании)))

avatar
23.08.2021, 11:45:59

Я даже не понимала раньше сколько всего пропущено, а теперь цельное произведение))) Точно еще ни раз перечитаю

avatar
23.08.2021, 10:31:12

Спасибо! Стало ещё лучше!

avatar
23.08.2021, 00:54:49

Потрясающе развернули!Огромное спасибо!Особенно за Ссадаши. Очень жду его историю

avatar
23.08.2021, 00:37:27

Спасибо огромное, автор, за обновленную версию истории! Нет ничего лучше дня, проведенного за чтением такой увлекательной книги)))

Спасибо огромное. С большим удовольствием перечитала историю, и конечно же, она невероятна. Добавилось столько деталей, событий и все они очень знаковые, и очень нужны. Заинтересовала очень легенда , почему девушек, что вводят в семью, не сильно красят. О, и можно вопрос? Планируете ли Вы историю о Ссадаши? Для меня это безумно интересный персонаж, цалек меня ещё с платы за мир. И с каждой книгой он раскрывается все больше и больше. Обожаю его.
Спасибо, вам, огромное, за ваш труд, Екатерина))))))

avatar
22.08.2021, 21:49:17

Я познакомилась с этой историей когда она была у вас выложена здесь единственной и мне очень понравилась, потом отчаянно ждала каждой проды с платой за мир и далее-далее. На сей момент убеждена, что вы лучший автор, который пишет про нагов и наги у вас лучшие.
Жду каждую историю про них с большим нетерпением и читаю с удовольствием.
Сейчас перечитала тяжесть слова с дополнениями и в огромном восторге. И отдельное спасибо за небольшой эпизод с Ссадаши(люблю его, паршивца). Как же хочется отдельных историй про почти всех героев нагов.
Спасибо вам большое за ваш труд, за то, что подарили читателям такой удивительный мир и замечательных героев.

avatar
22.08.2021, 21:10:47

Большое спасибо! С таким удовольствием перечитала книгу! Интересный мир и удивительные герои!

Спасибо, согласна со всеми девочками, что писали ниже. Обожаю ваш мир нагов, много раз перечитывала Тяжесть слова, но сейчас как будто новая книга, столько красок, подробностей жизни. Очень ждала после вашего блога обновленную версию, и она мне безумно понравилась) знаю что буду не раз перечитывать)

avatar
22.08.2021, 20:24:32

Огромное спасибо. С удовольствием перечитала ещё раз. И точно ещё не раз перечитаю. )))

avatar
22.08.2021, 19:07:00

Потрясающе! Сейчас все заиграло по-новому. Целый день читала и не могла оторваться. Старая версия тоже хороша, но сейчас все сошлось на 100%. Восхитительно! Можно сказать, что я в диком восторге из-за обилия новых деталей в истории. Спасибо большое (*шлем пищящие восторженные вопли*))))))))))))))

Очень ждала новую версию книги, поскольку с любимыми героями никогда расставаться не хочется :D и хочется больше подробностей и историй о них)) Столько новых деталей, и герои раскрываются больше, а кто-то по новому. Понравилось, что было больше описаний традиций нагов, а ещё, что прям вообще зацепило - при прочтении ПзМ и ПзИ у меня в голове проскакивал вопрос, а как живут обычные наги, не главы родов, а самые простые жители деревень княжества. И вот, спасибо большое, что утолили это любопытство :D это было неожиданно и интересно))) но с героями все равно расставаться не хочется XD Так что ждём новых историй про нагов (и не только ;) Спасибо!!

Боже... это потрясающе!
Уважаемый автор, огромное спасибо за поделанную работу!
Образы Таюны и Аршавеше заиграли новыми красками, стали объемнее. То же самое относится и ко всем второстепенным персонажам. Если раньше по имеющимся в тексте скромным наброскам в золотом наге мы угадывали Сооша, в скромном муже Райшалах - того самого портного, который обещал ее дождаться... да и много всего еще!!
Низкий Вам поклон! Вы создали удивительный мир, где герои продолжают жить даже после того, как перевернута последняя страница. А это удается авторам ой как редко...
Спасибо! И вдохновения!

Прекрасная книга) прочитала на одном дыхании! Спасибо!

avatar
22.08.2021, 17:05:15

Спасибо, очень понравилась улучшенная версия:)

avatar
22.08.2021, 16:57:48

Спасибо большое! Очень интересно получилось, роман "заиграл" немного по-новому. Единственное, характер Таюны в предыдущем варианте был мне более понятен, сейчас её образ несколько оплыл, из решительной и слегка авантюрной она стала какой-то неуверенной.

avatar
22.08.2021, 13:33:14

здравствуйте, подскажите. у меня появилось +99 стр что это значит? что-то добавилось или из-за редактирования? я не знаю. 0_0

avatar
22.08.2021, 14:28:16

Замечательно!! Сколько раз читала, и ещё раз с удовольствием перечитаю!

Спасибо огромное!!! Недели 3 назад перечитывала, такое удовольствие получила! И сейчас опять, я как раз сегодня в дороге, время пролетит незаметно)