https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5245 в Фэнтези
#3072 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вам огромное спасибо за эту историю! Сейчас перечитала уже новую версию - восторг! Отдельное спасибо за одно учтенное и важное для меня замечание!
Мне очень понравилось. Ваша история зацепила. Читала взахлёб. Странно, что только сейчас на Вас наткнулась. Причём случайно. Пойду дальше Вас читать. Не буду описывать, что в Вашей книге. Пусть каждый читатель сам открывает Вашу книгу. В прямом и переносном смысле. Очень здорово. Такое все, ах и ух. Классно.
Класс
Большое спасибо! С огромным удовольствием перечитала книгу, впрочем, я всегда с огромным удовольствием читаю и перечитываю ваши книги.
Доброго времени суток, Екатерина!
С огромным удовольствием прочитала новую версию любимого романа! Он стал много больше и богаче, главы о школе очень убедительно показали, как постепенно менялась Таюна, как развивались её отношения с окружающими и собственным мужем. Отдельное спасибо за реабилитацию Ссадаши, потому что без этих дополнительных эпизодов непонятно было, достигла ли его политика издевательств над старейшинами успеха или нет, и вообще в первой версии он явный гомосексуалист, и это не вяжется с его образом в ПЗМ, но никем не отрицается. Но шуточная "битва" в парке показала нам того самого Ссадаши, умного, хитрого и умелого воина, умеющего побеждать более сильных противников.
Огромное Вам спасибо, Екатерина, сил, здоровья и вдохновения на новые замечательные истории!
С удовольствием перечитала обновленную версию! Такая ностальгия, как я оказывается по всем соскучилась! И огромное спасибо за дополнительные истории с Ссадаши! Каждый раз, при упоминание о нем, мое сердце пускалось вскачь! Мне все персонажи очень нравятся, как-будто старых друзей встретила)) Но Ссадаши все-таки занимает особое местечко в моем сердце) Большое спасибо за эту замечательную историю, она теперь действительно, будто стала более цельной!)
Нравилась и первая версия романа, но это просто потрясающая.
Ну прямо в гости к друзьям заглянула, все такие родные уже и по всем соскучилась, хоть и перечитывала совсем недавно. Спасибо, Екатерина!))
Потрясающе! Многое из недосказанного, о чем раньше просто догадывались, теперь раскрыто. История проявила новые грани и заиграла новыми яркими красками. Спасибо!
Но стоило чуть тронуть его лапы или грудинку с животиком», может грудку?
Спасибо огромное, великолепно!!!
Перечитываю уже не раз ваши книги о нагах и постоянно удивляюсь красочности описания их жизни, событий, личностей героев и .. наслаждаюсь .. Спасибо за отличные книги
С удовольствием прочитала обновленную версию. Чудесная книга! Большое Вам спасибо за Ваш труд.
Спасибо! Ещё раз прожила эту книгу с вами! Какие классные герои
Спасибо большое. Очень рада, что года 3-4 назад ткнула в предложенную сайтом книгу и окунулась в волшебный мир нагов. Ещё раз спасибо Вам за эту вселенную.)))
Ого! Я несколько раз перечитывала эту историю. И тут обновление! Спасибо) Скачать можно будет?
Интересно будет перечитать роман в новой версии. Читала роман еще в процессе, пару раз перечитывала, он так и остался самым любимым из цикла. Удачи и творческого вдохновения.
Низкий поклон
Спасибо. Теплая история
С удовольствием перечитала, новый вариант очень хорош. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена