Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823046

Текущий рейтинг:
#4190 в Фэнтези
#2380 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2017, 00:21:48

Спасибо))) Очень понравилось. А продолжение этой серии будет?

avatar
21.04.2017, 18:38:45

Шикарная книга. Спасибо автору))

avatar
21.04.2017, 14:01:45

Замечательное произведение с удовольствием прочла. Спасибо

avatar
20.04.2017, 19:12:38

Спасибо. очень интересно!

avatar
24.04.2017, 23:15:43

Большое спасибо, прекрасная книга, получила огромное удовольствие!

avatar
24.04.2017, 23:15:28

Большое спасибо, прекрасная книга, получила огромное удовольствие!

avatar
16.04.2017, 18:41:25

Я совсем разочаровалась в произведениях в последнее время. Вашу книгу читала без сна и перерывов на завтрак ,обед и ужин. Большое спасибо автору, я полюбила Вашу книгу(сюжет, моменты интриги, развязку и главных персонажей)

avatar
15.04.2017, 17:01:42

Не могла не написать,обложка новая просто ссуупппееерр))чилала больше двух месяцев назад ,но возникает желание опять погрузиться в мир нагов,темболие после того как удивительно перепиан конец!

avatar
15.04.2017, 02:06:36

Спасибо!

СПАСИБО.Читала нуууу очень давно даже не помню где,роман очень понравился это был мой первый роман про нагов и я была под впечатлением.А вот следующий уже от автора Галины Нигматулиной,но этого очень мало,пишите еще))) Вдохновения Вам и творческих успехов!

Супер!! Утром начала читать и не могла оторваться))) спасибо вам за такую замечательную книгу.

avatar
13.04.2017, 13:17:11

Книга понравилась, но 2 последние главы нудноваты, очень много действующих лиц. Спасибо!

avatar
13.04.2017, 02:45:45

Невероятная история! Эта книга меня просто очаровала. Обязательно перечитаю и еще не раз) Большое спасибо за такую превосходную историю. С удовольствием прочту книги и о других героях. Будет ли возможность скачать книгу?

avatar
12.04.2017, 21:24:56

Спасибо за книгу. Понравилась, хотя и запуталась в титулах нагов. Удачи в творчестве.

Спасибо, очень романтичное повествование!

avatar
11.04.2017, 21:25:24

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась. А можно ли будет ее когда то скачать?

avatar
11.04.2017, 17:55:05

Ух ты новая обложка! Отличная!

avatar
11.04.2017, 03:41:26

Роман понравился! Спасибо большое!