Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823228

Текущий рейтинг:
#3456 в Фэнтези
#1955 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 14:34:54

1. Очень сложно выговаривать 90% имен и фамилий и тем более их запомнить - кто кому родня, дяди и тети, племянники и почти каждый из них в жизни ГГ особой роли не играет, но времени им уделено - тьма!
2. Половину книги действительно интересно читать, но потом начинается вся это вышеупомянутая свистопляска - интерес быстро пропадает(
3. Вот бывают истории, где ГГ сразу на второй странице влюбляется неизвестно почему и за что, а бывает как здесь - всю книгу ГГ не понимает очевидных чувств, и тот и другой вариант очень утомительны и нелогичны.
*Хотела прочитать книги про бабушку ГГ (даже не буду сейчас пытаться вспомнить ее имя), но поняла, что не зацепило в итоге, боюсь потратить время.

avatar
12.09.2021, 14:01:05

Как же много описание не нужной местности.... Пол книги просто монолог. В жизни не читала такой скучной книги.

avatar
12.09.2021, 21:58:17

хочется продолжения истории)

avatar
12.09.2021, 14:39:35

Спасибо! Превосходное описание! Здорово , что автор полностью раскрывает историю.

avatar
12.09.2021, 06:56:49

Шикарное произведение!

avatar
10.09.2021, 19:32:39

Спасибо, очень понравилось.

avatar
06.09.2021, 17:15:19

спасибо большое за обновленную книгу, очень понравилось)
Пойду перечитывать "плату" и "путешествие" и с нетерпением буду ждать про Ссадаши)))

avatar
05.09.2021, 19:51:44

спасибо Вам за эту историю, предыдущая тоже была жутко интересной, а эта стала завершенной, особенно было интересно читать, что называется, после свадьбы))) Многие авторы заканчивают и жили они долго и счастливо, но ведь так интересно узнать как долго, как счастливо) А еще столько интересных подробностей про других членов семьи и окружающих их лиц)) Так хочется узнать как складывалась история любви Делилониса и Амарлиши, нашли ли Миссе и Доаш свою любовь, как сложились отношения у Низкана, Вайриша и Вианиши, ну ведь очень интересно. А Ссадаши, нашел ли он свою любовь?!!!! И потрепала ли она ему нервы, очень бы про них хотелось узнать))) С нетерпением буду ждать Ваших новых историй и надеяться встретить в них старых знакомых!!! Пусть Ваша муза всегда будет рядом и вдохновляет Вас бесконечно)!!!

avatar
05.09.2021, 17:55:31

спасибо за книгу! получила много приятных эмоций!сюжет книги так захватил,что не замечала как быстро пробежала время! желаю Вам ещё не один раз радовать и удивлять своих читателей!

Очень понравилось. Плавность сюжета, отсутствие внезапных влюблённостей, избытка страсти, постепенное преодоление препятствий в отношениях и изменения в самих героях - одна учится любить и доверять, второй - доверять и не держать жену в клетке своей заботы, не требовать невозможного и ждать. Повадки зверёныша в героине порой и в человеческом обличье заметны, то на хвост отвлекается, то на звуки - ну чисто котёнок! Ну и описание кошачьих проделок и поведения очень милое и забавное. Особенно запомнилось блуждание котёнка в потайных ходах, сопровождаемое громким мяуканьем. И кусающийся стол. И игры с хвостом.)))
В героине очень, очень, вот прям очень постепенно пробуждается и уважение к мужу, и привязанность, малюсенькими шажочками появляется доверие, а уж в любви напрямую она, кажется, так и не признается. Но к концу книги хотя бы это точно поймёт)))
Хочется ещё отметить как естественно и уместно смотрится деревенский колорит в речах слуг и героини в той части книги, где они живут в доме героини.
Прекрасная книга, увлекательная и приятная.

avatar
05.09.2021, 13:35:02

большое спасибо за добавленные истории и встречу с любимыми персонажами из других книг!

avatar
05.09.2021, 02:32:47

огромное спасибо!очень очень интересно!прям хоть отпуск бери.чтоб не отрываться!

avatar
04.09.2021, 10:21:59

А я думала, что она все таки будет вместе с Наследником, а не с Ашем..

avatar
03.09.2021, 18:47:43

Очень понравилось.Надеюсь на другие ваши,не менее потрясающие книги!;)

avatar
03.09.2021, 16:14:40

начало книги интересное ,но потом что-то непонятно-затянутое идет. все ждала когда начнется захватывающее приключение и тишина. Не дочитала...

avatar
03.09.2021, 16:12:48

С места в карьер вопросом: я здесь что - первый представитель Марса?! И оправдывая ярлык достигаторства, делюсь гипотезой, почему ТС "не зашла", хотя на фоне массы выделяется ярко. Честно, начал и сразу бросил, хотя ещё тот глотатель книг.
Собственно, гипотеза: читателей меньше, чем могло бы быть в 1.5-2 раза, так как работа написана от первого лица. Марсианам хоть мегаполисов, хоть захолустий никак не примерить шкурку жительниц Венеры. А вот со стороны полюбоваться - суть, повествование от третьего лица, - в очередь встанем.
Гипотеза ни к чему не обязывает. Всего-то поделился инопланетным взглядом. Как знать, быть может, правда: со стороны видней. При любом раскладе автору успехов и читателей! За сим откланиваюсь...

Очень понравилось. Плавность сюжета, отсутствие внезапных влюблённостей, избытка страсти, характеры героев, их поведение и поступки, постепенное преодоление препятствий в отношениях и изменения в самих героях - одна учится любить и доверять, второй - доверять и не держать жену в клетке своей заботы, не требовать невозможного и ждать.
Повадки зверёныша в героине порой и в человеческом обличье заметны, то на хвост отвлекается, то на звуки - ну чисто котёнок! И описание кошачьих проделок и поведения очень милое и забавное. Особенно блуждание котёнка в потайных ходах, сопровождаемое громким мяуканьем. И кусающийся стол, и игры с хвостом. :)

avatar
31.08.2021, 14:09:18

Екатерина, СПАСИБО Вам! Мне ОЧЕНЬ понравилось!

Екатерина, спасибо Вам за эту историю. Мне очень понравились Ваши герои, на одном дыхании прочла роман, очень интересно было узнавать о привыкании к новой жизни Таюны, о ее расцветающей любви к мужу.
Сам текст легко читается. Спасибо. Божьего благославения Вам и творческих успехов!