https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4166 в Фэнтези
#2375 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга) спасибо)
Спасибо, не могла оторваться пока не дочитала
Спасибо огромное!)))) Давно такой интересной книги не читала)))
Спасибо большое за такую сказочную и теплую историю )
спасибо огромное!!! перечитала новый конец - эмоции просто переполняют! сугубо положительные))) мне кажется, что в новом варианте книга получилась завершенной, что ли, более полной. Теперь финал воспринимается как точка. хотя от этого и немного грустно, потому что книга изумительная))) я и зашла сегодня к Вам на огонёк, полюбопытствовать, нет ли продолжения или другой книги - а тут такой подарок)))
Большое спасибо, прекрасная книга, получила огромное удовольствие!
Боже, это превосходно!!!! Огромное вам спасибо за доставленное удовольствие.))))
Захватывающе!! Не могла оторваться, очень понравилось читать))
Огромное спасибо за такую интересную историю. Как хорошо читать книгу, написанную живым , ярким языком. Не примитивными и однотипными фразами, а прекрасно переданными мыслями автора,которые окунают нас в эту фантастическую историю с ее героями.
Огромная вам благодарность. Я в ваших читателях однозначно!
Спасибо огромное! Книга очень понравилась, читалась не отрываясь!
Спасибо большое за такое чудесное произведение!!!!!!!
Второй раз перечитала книгу, это одна из интереснейших здесь историй !
Спасибо Автор,очень интересное произведение,творческих успехов и Муза!
Можно будет приобрести это произведение в электронном варианте себе?
Обожаю читать про нагов, начиналось все очень давно с "Радуга на земле" ( ну и фиков на песню "Невеста Полоза"). На данную книгу наткнулась случайно, заинтересовало название, на картинку обложки сперва не посмотрела, и когда поняла о чем читаю... восторга не выразить словами, спасибо вам огромное за такую замечательную книгу!!!!!!! Успехов и вдохновения в дальнейшем творчестве!
Спасибо!!! Очень интересное произведение. Получила огромное удовольствие от прочтения.
Замечательная книга!!! Спасибо автору. Успехов и вдохновения вам на последующие произведения.
Спасибо книга очень понравилась.....
Очень здорово !!! Сюжет неизбитый и это самая классная история прочитанная мной за последний год !))
Спасибо большое автору за такую чудесную книгу. Очень интересно и легко написано. Творческих Вам успехов.
Суперская книга! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена