Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22652 1823277

Текущий рейтинг:
#2935 в Фэнтези
#1633 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Я пропустила все новости книги, и просто в очередной раз решила перечитать любимую книгу. И была очень-очень приятно удивлена изменениями) так здорово было подробнее почитать про события из жизни героев уже в княжестве) не передаваемое удовольствие))) спасибо!

avatar
03.10.2021, 23:10:20

Огромное спасибо за удивительную историю любви и отношений!! От книги просто невозможно оторваться, живёшь вместе с героями!!! Благодарность всем помощникам!

avatar
03.10.2021, 12:19:44

Спасибо, прочитала с удовольствием!

avatar
24.09.2021, 03:44:53

Понравился. И автор нравится

avatar
23.09.2021, 18:11:47

Спасибо, новая история мне нравится больше. Потому что в конце я поверила в любовь Таюны))) Мне, как поклоннице Вашего творчества, подробностей всегда мало, но здесь появился баланс. Собственно, основная моя любовь к Вашим эпилогам) Обычно в фэнтези приключения, приключения, приключения, свадьба и всё. А у Вас показана и спокойная, обыденная жизнь со своими мини приключениями, отчего получается полное погружение!

avatar
22.09.2021, 22:52:44

Спасибо! Очень понравилось, прочла с удовольствием!

avatar
22.09.2021, 17:25:25

Очень растянуто. Несколько недель уже читаю без интереса. Много лишнего и много нагромоздили.

avatar
21.09.2021, 20:10:20

Хочу историю про Лейлаша и Нориш, про Шашеолошу и Лаодонию, а ещё про Сооша, неужели он так и сохнет по Тейсдариласе? Осчастливьте его, пожалуйста. Про Вайриша! Прямо требую! Про остальных уже в комментариях обещали, так что просто жду ;)

Очень понравилась книга! Огромное спасибо! Прочитала с упоением!)) Здоровья и вдохновения вам!

Краткость - сестра таланта. Эти 382 стр легли бы и в 220, если бы всё было по существу. Начало хорошее, потом нудно.

avatar
20.09.2021, 20:10:20

Прочитала на одном дыхании. Отвлеклась только чтобы мужу ужин приготовить.

avatar
20.09.2021, 12:38:44

Спасибо))))

Вау, спасибо,роман супер!!!!

avatar
26.08.2021, 18:08:17

большое спасибо за новую версию.
перечитал с большим удовольствием.
у меня с кортинками проблемы, поэтому генеологическое древо рассмотреть не смог и поэтому поводу у меня пара вопросов -
шашеолошу пятый или шестой ребенок в семье?
и как по старшинству располагаются внуки наагашейда?
аршавеше, вайриш, нариш и дарилья? и являются ли последние двое близнецами?
а еще меня заинтересовала фраза -
у бабушки целых три отца, трое... двое братьев. третий все же внук... одна сестричка и несколько братьев второй очереди.
с отцами вроде все ясно, с братьями-сестрами-внуками, вроде тоже, но вот что это за загадочные братья второй очереди?:)
и немного тапков.
глава 1 страница 3
осмотрев на нага
или "посмотрев на нага" или "осмотрев нага"
"
глава 9 страница 4
и обнаружил(п), что моста нет
глава 20 страница 3
что-то мне () нравиться, как это звучит
"не" пропущено.
страница 4
губы-то у нас () аршавише
"с" пропущено
глава 25 страница 1
и слава(м) богам, брата близнеца тоже нет.
p.s.
и еще немного загадачного.:))
ГЛАВА 6 СТРАНИЦА 1
темных леди народа хаги.
что это еще за "темные леди"?
неужели при переводе на нордоский так обозвали леди из сумеречных гор?:))

avatar
16.09.2021, 19:51:32

на мой взгляд намудрили с этими наагашейдами, нагасахиа и так далее, потому приходится ломать голову периодически и вспоминать кто есть кто, очень не хватает описания самих героев)))

avatar
16.09.2021, 19:41:11

перечитала книгу еще раз, уже в целом и отредактированное и получила море удовольствия! спасибо большое за вашу работу!

avatar
26.08.2021, 08:21:55

здорово! перечитала с огромным удовольствием, и переписанное окончание тоже очень понравилось, здорово было почитать расширенную версию, а не догадываться - что же там происходило :)
спасибо, это было замечательно!

хорошо,что не удалили) и я смогла прочитать эту замечательную историю.

Всё нравится, кроме лгбт наклонностей персонажа, ну лишнее это и так мир сошел с ума так ещё и в сказках эта муть.

avatar
15.09.2021, 01:57:39

Вы - один из лучших авторов в моей жизни. Т_Т