https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#2935 в Фэнтези
#1633 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Я пропустила все новости книги, и просто в очередной раз решила перечитать любимую книгу. И была очень-очень приятно удивлена изменениями) так здорово было подробнее почитать про события из жизни героев уже в княжестве) не передаваемое удовольствие))) спасибо!
Огромное спасибо за удивительную историю любви и отношений!! От книги просто невозможно оторваться, живёшь вместе с героями!!! Благодарность всем помощникам!
Спасибо, прочитала с удовольствием!
Понравился. И автор нравится
Спасибо, новая история мне нравится больше. Потому что в конце я поверила в любовь Таюны))) Мне, как поклоннице Вашего творчества, подробностей всегда мало, но здесь появился баланс. Собственно, основная моя любовь к Вашим эпилогам) Обычно в фэнтези приключения, приключения, приключения, свадьба и всё. А у Вас показана и спокойная, обыденная жизнь со своими мини приключениями, отчего получается полное погружение!
Спасибо! Очень понравилось, прочла с удовольствием!
Очень растянуто. Несколько недель уже читаю без интереса. Много лишнего и много нагромоздили.
Хочу историю про Лейлаша и Нориш, про Шашеолошу и Лаодонию, а ещё про Сооша, неужели он так и сохнет по Тейсдариласе? Осчастливьте его, пожалуйста. Про Вайриша! Прямо требую! Про остальных уже в комментариях обещали, так что просто жду ;)
Очень понравилась книга! Огромное спасибо! Прочитала с упоением!)) Здоровья и вдохновения вам!
Краткость - сестра таланта. Эти 382 стр легли бы и в 220, если бы всё было по существу. Начало хорошее, потом нудно.
Прочитала на одном дыхании. Отвлеклась только чтобы мужу ужин приготовить.
Спасибо))))
Вау, спасибо,роман супер!!!!
большое спасибо за новую версию.
перечитал с большим удовольствием.
у меня с кортинками проблемы, поэтому генеологическое древо рассмотреть не смог и поэтому поводу у меня пара вопросов -
шашеолошу пятый или шестой ребенок в семье?
и как по старшинству располагаются внуки наагашейда?
аршавеше, вайриш, нариш и дарилья? и являются ли последние двое близнецами?
а еще меня заинтересовала фраза -
у бабушки целых три отца, трое... двое братьев. третий все же внук... одна сестричка и несколько братьев второй очереди.
с отцами вроде все ясно, с братьями-сестрами-внуками, вроде тоже, но вот что это за загадочные братья второй очереди?:)
и немного тапков.
глава 1 страница 3
осмотрев на нага
или "посмотрев на нага" или "осмотрев нага"
"
глава 9 страница 4
и обнаружил(п), что моста нет
глава 20 страница 3
что-то мне () нравиться, как это звучит
"не" пропущено.
страница 4
губы-то у нас () аршавише
"с" пропущено
глава 25 страница 1
и слава(м) богам, брата близнеца тоже нет.
p.s.
и еще немного загадачного.:))
ГЛАВА 6 СТРАНИЦА 1
темных леди народа хаги.
что это еще за "темные леди"?
неужели при переводе на нордоский так обозвали леди из сумеречных гор?:))
на мой взгляд намудрили с этими наагашейдами, нагасахиа и так далее, потому приходится ломать голову периодически и вспоминать кто есть кто, очень не хватает описания самих героев)))
перечитала книгу еще раз, уже в целом и отредактированное и получила море удовольствия! спасибо большое за вашу работу!
здорово! перечитала с огромным удовольствием, и переписанное окончание тоже очень понравилось, здорово было почитать расширенную версию, а не догадываться - что же там происходило :)
спасибо, это было замечательно!
хорошо,что не удалили) и я смогла прочитать эту замечательную историю.
Всё нравится, кроме лгбт наклонностей персонажа, ну лишнее это и так мир сошел с ума так ещё и в сказках эта муть.
Вы - один из лучших авторов в моей жизни. Т_Т
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена