https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу,очень интересно.Читала с удовольствием,сюжет увлек с 1ой главы.Спасибо.
Добрый день! очень интересная книга! Но у меня осталось несколько вопросов:
1. Таюну должны были представить всему роду, но я не нашла нигде ничего о том, как она была представлена самому Наагашейду. А ведь он глава рода!
2. Мне интересно кто регулирует зачатие детей? Как это происходит? Аршу сказала бабушка, что три года никаких детей, из этого следует, что Арш это должен был регулировать? Тогда как его дед не заметил того, что наагашейдиса забеременела?
Спасибо!
Спасибо!!! Жду продолжение ♡♡♡
Спасибо, Екатерина! Понравилась книга, буду ждать продолжения)))
Роман просто прелесть! Очень необычные отношения героев. Спасибо! Жду истории про всех участников романа!
Хочется продолжения про ее сестру дарину и наследника, а так большое спасибо за прекрасную книгу
Спасибо! Замечательно провела время с вашими героями.
Очень легко читается. Книга отличная, читать однозначно ))
Прикольненькоспасибо большое, очень необычно.
Это шедевр, супер, спасибо автору за красивую историю!
Поставлю лайк ;)
И пусть текст сырой, все равно читать было интересно.
Читала книгу с большим удовольствием. Спасибо)
Великолепный роман!!
Шедевр!
Чувственный и искренний!!
Главные Герои -чудо как хороши!!!
Спасибо !!!
Восторг!!!
Мне очень понравилось, я даже перечитала) это хорошо потому что я редко перечитываю) спасибо, с удовольствие. Прочитаю и следующие ваши истории!)
Спасибо, чудесная история:) Масса положительных эмоций!
Мммммм))) спасибо за чудесную историю!!! Не смогла оторваться, пока не дочитала. Лёгкий слог, много интересных терминов и статусов, живое описание, загадочные герои с непростыми характерами. Потрясающе! Жду продолжения)))
Замечательная история, рада что набрела на книгу, спасибо!
Очень хорошая и интересная история !!! Даже жалко расставаться с героями!( Скажите, не планируете писать про сестру Таюны и наследного принца?)
Екатерина, я в восторге от вашей книги. Прочитала ее давно, но так и не удалила со своего планшета, иногда почитываю любимые моменты. И само название романа мне нравится, ведь это действительно ТЯЖЕЛО сдержать собственное слово...Я видела, что предлагали поменять на силу или цену слова..
Больше всего мне нравится правдоподобность истории, в том числе развития отношений между гл.героями...Никаких розовых соплей, наг-стратег просчитал все четко и тонко, но в итоге сам попал в паутину... Герои неидеальны, но желание сделать друг друга счастливыми заставляет их перебороть собственный характер и недоверие. Рада, что герои пошли на компромисс.. А хитрость нага в том, чтобы выудить признание???Это нечто!
P.S. Эта обложка намного привлекательной той, что ходила по сети
P.S.2 а что нибудь еще напишете, пожааааалуйста...
Спасибо, мне очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена