Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823065

Текущий рейтинг:
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу,очень интересно.Читала с удовольствием,сюжет увлек с 1ой главы.Спасибо.

avatar
03.05.2017, 08:15:08

Добрый день! очень интересная книга! Но у меня осталось несколько вопросов:
1. Таюну должны были представить всему роду, но я не нашла нигде ничего о том, как она была представлена самому Наагашейду. А ведь он глава рода!
2. Мне интересно кто регулирует зачатие детей? Как это происходит? Аршу сказала бабушка, что три года никаких детей, из этого следует, что Арш это должен был регулировать? Тогда как его дед не заметил того, что наагашейдиса забеременела?
Спасибо!

Спасибо!!! Жду продолжение ♡♡♡

avatar
27.04.2017, 23:58:23

Спасибо, Екатерина! Понравилась книга, буду ждать продолжения)))

avatar
01.05.2017, 16:29:55

Роман просто прелесть! Очень необычные отношения героев. Спасибо! Жду истории про всех участников романа!

avatar
01.05.2017, 15:46:01

Хочется продолжения про ее сестру дарину и наследника, а так большое спасибо за прекрасную книгу

avatar
01.05.2017, 07:14:19

Спасибо! Замечательно провела время с вашими героями.

avatar
30.04.2017, 10:49:32

Очень легко читается. Книга отличная, читать однозначно ))

avatar
29.04.2017, 03:51:21

Прикольненькоспасибо большое, очень необычно.

Это шедевр, супер, спасибо автору за красивую историю!

Поставлю лайк ;)
И пусть текст сырой, все равно читать было интересно.

Читала книгу с большим удовольствием. Спасибо)

avatar
28.04.2017, 11:27:49

Великолепный роман!!
Шедевр!
Чувственный и искренний!!
Главные Герои -чудо как хороши!!!
Спасибо !!!
Восторг!!!

Мне очень понравилось, я даже перечитала) это хорошо потому что я редко перечитываю) спасибо, с удовольствие. Прочитаю и следующие ваши истории!)

avatar
26.04.2017, 22:05:50

Спасибо, чудесная история:) Масса положительных эмоций!

avatar
26.04.2017, 16:18:23

Мммммм))) спасибо за чудесную историю!!! Не смогла оторваться, пока не дочитала. Лёгкий слог, много интересных терминов и статусов, живое описание, загадочные герои с непростыми характерами. Потрясающе! Жду продолжения)))

avatar
26.04.2017, 16:12:54

Замечательная история, рада что набрела на книгу, спасибо!

avatar
26.04.2017, 15:20:18

Очень хорошая и интересная история !!! Даже жалко расставаться с героями!( Скажите, не планируете писать про сестру Таюны и наследного принца?)

avatar
25.04.2017, 23:26:18

Екатерина, я в восторге от вашей книги. Прочитала ее давно, но так и не удалила со своего планшета, иногда почитываю любимые моменты. И само название романа мне нравится, ведь это действительно ТЯЖЕЛО сдержать собственное слово...Я видела, что предлагали поменять на силу или цену слова..
Больше всего мне нравится правдоподобность истории, в том числе развития отношений между гл.героями...Никаких розовых соплей, наг-стратег просчитал все четко и тонко, но в итоге сам попал в паутину... Герои неидеальны, но желание сделать друг друга счастливыми заставляет их перебороть собственный характер и недоверие. Рада, что герои пошли на компромисс.. А хитрость нага в том, чтобы выудить признание???Это нечто!
P.S. Эта обложка намного привлекательной той, что ходила по сети
P.S.2 а что нибудь еще напишете, пожааааалуйста...

Спасибо, мне очень понравилось!