Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823047

Текущий рейтинг:
#4211 в Фэнтези
#2397 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2017, 20:07:35

Очень нравится произведение!Очень надеюсь увидеть отдельные рассказ про Риаша и Дариллу

avatar
09.05.2017, 20:41:22

Интересно! а еще чего -нибудь выложите ?

avatar
17.05.2017, 11:59:23

Очаровательная и необычная история) все забывала отписаться. Наги впечатляют, интересно было читать про их обычаи и историю рода повелителя, а героиня понравилась своими принципами, в целом адекватным поведением и уважительным отношением к другим.
чудесная сказка, надо читать и перечитывать от плохого настроения)

avatar
15.05.2017, 15:04:32

Книга - класс !!! Очень трудно было отрывать себя от прочтения, тем более, что это первый роман про нагов, который я прочла... Очень рекомендую ! )
Большое спасибо Вам, Екатерина, за прекрасные эмоции и удовольствие!

avatar
15.05.2017, 14:30:47

Название книги мне понравилось.Обычно я даже не запоминаю.

Ох, даже не знаю,как выразить все эмоции!!! Просто - шедевр... Очень понравилась книга!!!! Ваш мир в книге захлестнул полностью.... Наверное,последнее сильное книговпечатление:-)
Очень-очень надеюсь,что будет продолжение про сестру Таюны и старшего брата:-)

avatar
15.05.2017, 00:17:47

Очень понравилось! Замечательная история! Спасибо огромное!!!

avatar
14.05.2017, 20:39:23

Супер! Восторг! Захватывает с самого начала, читается на одном дыхании, оставляет глубокое впечатление! Автору браво!

Замечательно написано,хотелось бы иметь в бумажном виде и перечитать )))жду новых книг!

avatar
11.05.2017, 20:10:29

Спасибо!
Очень приятная книга!

avatar
10.05.2017, 23:58:13

Мне очень понравилось :) Автор, с нетерпением жду ваши новые произведения!

avatar
10.05.2017, 19:09:57

Спасибо.

avatar
10.05.2017, 17:32:01

А мне первая обложка больше нравилась.

avatar
10.05.2017, 00:09:17

Прекрасная книга. Спасибо!

Спасибо за интересную книгу! Про нагов читала впервые, как-то раньше не попадались мне такие персонажи:)

avatar
14.05.2017, 20:39:23

Супер! Восторг! Захватывает с самого начала, читается на одном дыхании, оставляет глубокое впечатление! Автору браво!

Замечательно написано,хотелось бы иметь в бумажном виде и перечитать )))жду новых книг!

Шедевр!!! Сюжет и герои оригинальны,повествование динамичное. Читала не прерываясь ночью и погрузилась в мир нагов до утра. Нисколько не жалею потраченного времени это того стоило! Желаю автору легкого пера и хорошего настроения,чтобы вы и дальше радовали нас такими историями!!! P.S Буду с нетерпением ждать продолжения и огромное спасибо вам. P.P.S Надеюсь вы не заставите нас долго ждать? Хотя я готова ждать хоть вечность...:-)

avatar
07.05.2017, 03:16:41

Вот нельзя такие книги находить на ночь. Автору браво и дальнейших творческих успехов. Настолько качественных произведений, с первых страниц затягивающих и погружающих в атмосферу, должно быть больше. Абсолютный восторг и сопереживание героям.

avatar
06.05.2017, 13:48:07

Очень понравилось, прочитала на одном дыхании не прерываясь!
Спасибо за чудесный роман)