https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4211 в Фэнтези
#2397 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится произведение!Очень надеюсь увидеть отдельные рассказ про Риаша и Дариллу
Интересно! а еще чего -нибудь выложите ?
Очаровательная и необычная история) все забывала отписаться. Наги впечатляют, интересно было читать про их обычаи и историю рода повелителя, а героиня понравилась своими принципами, в целом адекватным поведением и уважительным отношением к другим.
чудесная сказка, надо читать и перечитывать от плохого настроения)
Книга - класс !!! Очень трудно было отрывать себя от прочтения, тем более, что это первый роман про нагов, который я прочла... Очень рекомендую ! )
Большое спасибо Вам, Екатерина, за прекрасные эмоции и удовольствие!
Название книги мне понравилось.Обычно я даже не запоминаю.
Ох, даже не знаю,как выразить все эмоции!!! Просто - шедевр... Очень понравилась книга!!!! Ваш мир в книге захлестнул полностью.... Наверное,последнее сильное книговпечатление:-)
Очень-очень надеюсь,что будет продолжение про сестру Таюны и старшего брата:-)
Очень понравилось! Замечательная история! Спасибо огромное!!!
Супер! Восторг! Захватывает с самого начала, читается на одном дыхании, оставляет глубокое впечатление! Автору браво!
Замечательно написано,хотелось бы иметь в бумажном виде и перечитать )))жду новых книг!
Спасибо!
Очень приятная книга!
Мне очень понравилось :) Автор, с нетерпением жду ваши новые произведения!
Спасибо.
А мне первая обложка больше нравилась.
Прекрасная книга. Спасибо!
Спасибо за интересную книгу! Про нагов читала впервые, как-то раньше не попадались мне такие персонажи:)
Супер! Восторг! Захватывает с самого начала, читается на одном дыхании, оставляет глубокое впечатление! Автору браво!
Замечательно написано,хотелось бы иметь в бумажном виде и перечитать )))жду новых книг!
Шедевр!!! Сюжет и герои оригинальны,повествование динамичное. Читала не прерываясь ночью и погрузилась в мир нагов до утра. Нисколько не жалею потраченного времени это того стоило! Желаю автору легкого пера и хорошего настроения,чтобы вы и дальше радовали нас такими историями!!! P.S Буду с нетерпением ждать продолжения и огромное спасибо вам. P.P.S Надеюсь вы не заставите нас долго ждать? Хотя я готова ждать хоть вечность...:-)
Вот нельзя такие книги находить на ночь. Автору браво и дальнейших творческих успехов. Настолько качественных произведений, с первых страниц затягивающих и погружающих в атмосферу, должно быть больше. Абсолютный восторг и сопереживание героям.
Очень понравилось, прочитала на одном дыхании не прерываясь!
Спасибо за чудесный роман)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена