https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5307 в Фэнтези
#3090 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый раз читаю почти как в первый. Чистый восторг! Спасибо! Жду историю приключений Ссаадаши )
Дю
Что-то я уже окончательно запуталась во всех этих наагасахах, наагалеях и прочих ползучих... ((
Спасибо за книгу.
Решила перечитать в который раз эту книгу и увидела новые главы!! Спасибо!!! Было очень интересно узнать немножко с другой стороны Арша и Ссадаши))
Желание выговориться не вошло в 1 комментарий :)))
Но перечитав все книги: Тяжесть слова, Плата за мир и Путешествие за истиной я поняла,что очень хочу познакомится с новыми героями в надежде,что на новых страницах промелькнёт информация о любимых старых:))
Екатерина,в который раз хочу сказать вам спасибо за прекрасный мир,за возможность отвлечься от житейской суеты и потеряться на страницах этого мира:)
Но утешьте меня,скажите, мой горячо любимый Ссадаши обретёт любящую половинку???:))))
И продолжатся ли Наагинские хроники?:)))
Так здорово,перечитывать в который раз,мою самую первую полюбившуюся историю Екатерины:) Я помню,как именно с тяжести слова началось мое знакомство с миром нагов,как многое по началу было не понятно,как раскрывались любимые герои! И в какой радости я узнала,что Екатерина начала выкладывать плату за мир:)
Я часто перечитывала тяжесть слова и если честно,хоть это и очень сложно (т.к. я люблю все книги автора и очень сложно выбрать самую-самую из них ),тяжесть слова моя самая любимая,наверное потому,что именно с неё началось мое знакомство с этим замечательным миром? И какое счастье,перечитывая любимую книгу натыкаться на новые главы,которые так здорово Ее дополняют И конечно же, осоьая оттуда для сердцеедка,это встреча со старыми героями из платы за мир: горячо любимый Вааш с Тавридой, мой любимчик Ссадаши(Катя,когда этот крусавчик-наг обретет своё счастье???!!) и кончено же, любимые Дэйш и Тейс:)))
Все это время следила за выходом Истории о краже, покупала и добавляла в библиотеку,но не читала... Каждый раз что-то останавливало... Толи не желание Мучиться неведением,что же будет дальше с полюбившимися героями, толи нежелание расставаться с горячо любимыми старыми...
Читается очень легко. Приятная и красивая история.Ощущение от самой книги что-то мягкое, волшебное. Все герои также воспринимаются очень хорошо. Спасибо за приятное чтение.
Очень красивая сказка!
Здравствуйте. Книгу можно читать отдельно? Или все по очереди нужно?
!!!!!!!
!!!!!!!
Очень интересно.
Спасибо большое за чудесную историю!))) Очень понравилась, читала на одном дыхании)
Спасибо за чудесную историю! Прочитала на одном дыхании! Столько событий, эмоций! А какие чудесные герои! Обожаю всех!)))
Спасибо Вам ещё раз! Желаю Вам удачи в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!
Очень красивая история, спасибо автору!!
я хотела еще раз прочитать эту книгу, но удалила
э а сейчас случайно нашла
э очень рада.
Очень понравилась история. Красивая, интересная, вкусная, да ещё и бесплатная. К сожалению это первая книга, которую я прочитала у Вас. Понравилась обложка, решила почитать. Теперь хочется прочесть предыдущие. Познакомится с другими героями по ближе. Спасибо Вам огромное!!! Случайно Вас нашла и не пожалела. Вдохновения Вам ❤❤❤❤❤❤
Честно, было бы супер увидеть фильм или хотя бы аниме по книге)))
Супер каждая строчка, но отдельное спасибо за сцену с Ссадаши в школе нагинь))) обожаю его)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена