Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823049

Текущий рейтинг:
#5307 в Фэнтези
#3090 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 20:21:02

Каждый раз читаю почти как в первый. Чистый восторг! Спасибо! Жду историю приключений Ссаадаши )

Что-то я уже окончательно запуталась во всех этих наагасахах, наагалеях и прочих ползучих... ((

avatar
18.10.2021, 23:01:05

Спасибо за книгу.

avatar
17.10.2021, 10:11:26

Решила перечитать в который раз эту книгу и увидела новые главы!! Спасибо!!! Было очень интересно узнать немножко с другой стороны Арша и Ссадаши))

Желание выговориться не вошло в 1 комментарий :)))
Но перечитав все книги: Тяжесть слова, Плата за мир и Путешествие за истиной я поняла,что очень хочу познакомится с новыми героями в надежде,что на новых страницах промелькнёт информация о любимых старых:))
Екатерина,в который раз хочу сказать вам спасибо за прекрасный мир,за возможность отвлечься от житейской суеты и потеряться на страницах этого мира:)
Но утешьте меня,скажите, мой горячо любимый Ссадаши обретёт любящую половинку???:))))
И продолжатся ли Наагинские хроники?:)))

Так здорово,перечитывать в который раз,мою самую первую полюбившуюся историю Екатерины:) Я помню,как именно с тяжести слова началось мое знакомство с миром нагов,как многое по началу было не понятно,как раскрывались любимые герои! И в какой радости я узнала,что Екатерина начала выкладывать плату за мир:)
Я часто перечитывала тяжесть слова и если честно,хоть это и очень сложно (т.к. я люблю все книги автора и очень сложно выбрать самую-самую из них ),тяжесть слова моя самая любимая,наверное потому,что именно с неё началось мое знакомство с этим замечательным миром? И какое счастье,перечитывая любимую книгу натыкаться на новые главы,которые так здорово Ее дополняют И конечно же, осоьая оттуда для сердцеедка,это встреча со старыми героями из платы за мир: горячо любимый Вааш с Тавридой, мой любимчик Ссадаши(Катя,когда этот крусавчик-наг обретет своё счастье???!!) и кончено же, любимые Дэйш и Тейс:)))
Все это время следила за выходом Истории о краже, покупала и добавляла в библиотеку,но не читала... Каждый раз что-то останавливало... Толи не желание Мучиться неведением,что же будет дальше с полюбившимися героями, толи нежелание расставаться с горячо любимыми старыми...

avatar
16.10.2021, 21:19:30

Читается очень легко. Приятная и красивая история.Ощущение от самой книги что-то мягкое, волшебное. Все герои также воспринимаются очень хорошо. Спасибо за приятное чтение.

avatar
16.10.2021, 13:08:07

Очень красивая сказка!

avatar
10.10.2021, 13:19:47

Здравствуйте. Книгу можно читать отдельно? Или все по очереди нужно?

avatar
16.10.2021, 18:39:09

!!!!!!!

avatar
16.10.2021, 18:39:04

!!!!!!!

avatar
16.10.2021, 17:40:41

Очень интересно.

Спасибо большое за чудесную историю!))) Очень понравилась, читала на одном дыхании)

avatar
07.10.2021, 03:08:54

Спасибо за чудесную историю! Прочитала на одном дыхании! Столько событий, эмоций! А какие чудесные герои! Обожаю всех!)))
Спасибо Вам ещё раз! Желаю Вам удачи в дальнейшем творчестве и лёгкого пера!

Очень красивая история, спасибо автору!!

я хотела еще раз прочитать эту книгу, но удалила
э а сейчас случайно нашла
э очень рада.

avatar
05.10.2021, 15:35:09

Очень понравилась история. Красивая, интересная, вкусная, да ещё и бесплатная. К сожалению это первая книга, которую я прочитала у Вас. Понравилась обложка, решила почитать. Теперь хочется прочесть предыдущие. Познакомится с другими героями по ближе. Спасибо Вам огромное!!! Случайно Вас нашла и не пожалела. Вдохновения Вам ❤❤❤❤❤❤

Честно, было бы супер увидеть фильм или хотя бы аниме по книге)))

Супер каждая строчка, но отдельное спасибо за сцену с Ссадаши в школе нагинь))) обожаю его)))