Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823046

Текущий рейтинг:
#5292 в Фэнтези
#3075 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в восторге!!!с огромным удовольствием прочитала!!!спасибо!!!буду с нетерпением ждать новых историй...,пишите,у вас получается очень интересно!

avatar
28.05.2017, 14:55:34

Когда Наг кидает гг в руки браслет, правильнее с его стороны сказать "надень", ибо надеть что-то, одеть кого-то

Книга получилась очень приятная, спокойная. Читалась легко и с постоянной улыбкой))
Герои харизматичные, особенно мне понравилась Дарилла, уж очень приятный характер))
Спасибо большое! Обязательно просмотрю другие книги, если они выложены)

avatar
31.05.2017, 14:18:10

Спасибо прочитала удовольствием, имена конечно, да, не запомнила тяжеловатые, согласна с предыдущими комментариями, хотелось бы про зверя прочитать, как он взрослел, вообщем мне понравилось, где то смеялась, где со слезы наворачивались))) еще раз спасибо, вдохновения вам и успехов)))

avatar
26.05.2017, 00:42:53

Спс... Книга очень понравилась... Но родственников....... Жуть.... Всех не запомнить... Имена.... Бррр...)))) а так все супер...

avatar
30.05.2017, 14:56:13

А когда будет 2 книга?) Очень жду

avatar
29.05.2017, 17:38:11

Жду продолжения про сестренку))))))))))))))

https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_1353

avatar
29.05.2017, 08:28:45

Книга понравилась, позитивная и интересная сюжетом и героями. Но конец немного скомканный, не знаю каким был предыдущий, но осталось ощущение, что пропущено несколько глав. Но это виденье автора, т.ч. я не настаиваю на изменении (на вкус и цвет товарища нет). Я бы с удовольствием купила бумажный вариант книги, когда будет издана. Электронные книги, как по мне, лишняя трата денег, а так всегда только после предварительного прочтения лучше покупать книги, чтобы знать стоящая или нет (плохой опыт имеется). Но автору спасибо за труд, жду следующих книг.

Катенька, Привет!!! Я преклоняюсь перед тратить талантом! Ооооочень редко перечитываю книги на литэре. Все двое авторов! И ты Одна из них! Требую проду! Сделай платной! За такое счастье я готова заплатить! Пожплууууйста!

avatar
25.05.2017, 20:21:57

Замечательная история получилась! Спасибо!

avatar
24.05.2017, 05:15:17

С удовольствием прочитала вашу книгу,необычно но мне понравилась,буду ждать продолжение!!!!!

avatar
23.05.2017, 19:59:11

Начало пошло слегка со скрипом, но потом Вы так расписались, что я оторваться не могла! Спасибо огромное))
Просмеялась с того, что Таюна в первый раз просила "быть" с ней в виде двуногого, но потом все благополучно об этом забыли...да всем пофиг:Dтакой мужиГ шикозный.
Была бы счастлива прочитать историю Наагашейда с его женушкой или младшей сестренки Таюны. Прошу. Умоляю.

avatar
22.05.2017, 00:09:24

Доброго времени!
Книга потрясающая!
А продолжение планируется? Очень хочется!

Необычная раса, интересные герои. История понравилась. Но главная героиня слишком скупа на проявление симпатии и любви к Аршу. Мне кажется наг заслужил более ясное и четкое признание в любви, чем намек, который он сам же и спровоцировал. Спасибо автору за удовольствие полученное от прочтения книги. Хотелось бы еще что то почитать из Вашего творчества. Успехов и вдохновения!

avatar
21.05.2017, 00:26:33

Искала что-то интересное и нашла. Очень не похоже и захватывающие произведение.

avatar
20.05.2017, 22:01:25

Екатерина, а вы не намекнете хотя бы примерно, когда нам ждать новую книгу?

avatar
20.05.2017, 15:29:41

Интересная история. Закрученный сюжет. Не была уверена, если стоит читать про мужчину со змеиным хвостом, но все же решилась. Осталась довольна. Конец не очень детально описан, получился немного скомканным и было очень много разных имён и непонятных названий.
В целом, история понравилась, рекомендую. Спасибо за работу :)

avatar
15.05.2017, 14:28:35

Мне понравилось! Советую.ГГ понравилась своими принципами и это впервые,у др.авторов не впечатляли ГГ.Вообще интересно было прочитать про других истории нагов.Написали бы много серий.....

Потрясающий роман, целостный , яркий, описания образные, традиции понравились своей самобытностью. ГГерой и героиня очень характерные получились и замечательные. Спасибо)