https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5292 в Фэнтези
#3075 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив восторге!!!с огромным удовольствием прочитала!!!спасибо!!!буду с нетерпением ждать новых историй...,пишите,у вас получается очень интересно!
Когда Наг кидает гг в руки браслет, правильнее с его стороны сказать "надень", ибо надеть что-то, одеть кого-то
Книга получилась очень приятная, спокойная. Читалась легко и с постоянной улыбкой))
Герои харизматичные, особенно мне понравилась Дарилла, уж очень приятный характер))
Спасибо большое! Обязательно просмотрю другие книги, если они выложены)
Спасибо прочитала удовольствием, имена конечно, да, не запомнила тяжеловатые, согласна с предыдущими комментариями, хотелось бы про зверя прочитать, как он взрослел, вообщем мне понравилось, где то смеялась, где со слезы наворачивались))) еще раз спасибо, вдохновения вам и успехов)))
Спс... Книга очень понравилась... Но родственников....... Жуть.... Всех не запомнить... Имена.... Бррр...)))) а так все супер...
А когда будет 2 книга?) Очень жду
Жду продолжения про сестренку))))))))))))))
https://vk.com/rom_fantasy?w=wall-144235655_1353
Книга понравилась, позитивная и интересная сюжетом и героями. Но конец немного скомканный, не знаю каким был предыдущий, но осталось ощущение, что пропущено несколько глав. Но это виденье автора, т.ч. я не настаиваю на изменении (на вкус и цвет товарища нет). Я бы с удовольствием купила бумажный вариант книги, когда будет издана. Электронные книги, как по мне, лишняя трата денег, а так всегда только после предварительного прочтения лучше покупать книги, чтобы знать стоящая или нет (плохой опыт имеется). Но автору спасибо за труд, жду следующих книг.
Катенька, Привет!!! Я преклоняюсь перед тратить талантом! Ооооочень редко перечитываю книги на литэре. Все двое авторов! И ты Одна из них! Требую проду! Сделай платной! За такое счастье я готова заплатить! Пожплууууйста!
Замечательная история получилась! Спасибо!
С удовольствием прочитала вашу книгу,необычно но мне понравилась,буду ждать продолжение!!!!!
Начало пошло слегка со скрипом, но потом Вы так расписались, что я оторваться не могла! Спасибо огромное))
Просмеялась с того, что Таюна в первый раз просила "быть" с ней в виде двуногого, но потом все благополучно об этом забыли...да всем пофиг:Dтакой мужиГ шикозный.
Была бы счастлива прочитать историю Наагашейда с его женушкой или младшей сестренки Таюны. Прошу. Умоляю.
Доброго времени!
Книга потрясающая!
А продолжение планируется? Очень хочется!
Необычная раса, интересные герои. История понравилась. Но главная героиня слишком скупа на проявление симпатии и любви к Аршу. Мне кажется наг заслужил более ясное и четкое признание в любви, чем намек, который он сам же и спровоцировал. Спасибо автору за удовольствие полученное от прочтения книги. Хотелось бы еще что то почитать из Вашего творчества. Успехов и вдохновения!
Искала что-то интересное и нашла. Очень не похоже и захватывающие произведение.
Екатерина, а вы не намекнете хотя бы примерно, когда нам ждать новую книгу?
Интересная история. Закрученный сюжет. Не была уверена, если стоит читать про мужчину со змеиным хвостом, но все же решилась. Осталась довольна. Конец не очень детально описан, получился немного скомканным и было очень много разных имён и непонятных названий.
В целом, история понравилась, рекомендую. Спасибо за работу :)
Мне понравилось! Советую.ГГ понравилась своими принципами и это впервые,у др.авторов не впечатляли ГГ.Вообще интересно было прочитать про других истории нагов.Написали бы много серий.....
Потрясающий роман, целостный , яркий, описания образные, традиции понравились своей самобытностью. ГГерой и героиня очень характерные получились и замечательные. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена