https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась! Всем советую к прочтению. Книга захватывает и читается на одном дыхании!!! Екатерине Гичко огромное спасибо и мое восхищение произведением!!! С нетерпением жду новые книги!!!
Спасибо!
Очень интересная книга. Нестандартные герои. Рекомендую. Не пожалеете потраченного времени.
Классная книга)))))
Однозначно очень крутая книга,прочлась просто на одном дыхании)) Легкий слог,интересная,не заезженная тематика. Автор большая молодец!Спасибо Вам за прекрасную книгу и массу приятных эмоций от ее прочтения)
Я всё не устаю перечитывать вашу книгу. У вас безумно красивый слог, его неимоверно приятно читать (я молчу уже про персонажей). Желаю вам удачи в конкурсе, если... (хе, будем позитивнее) КОГДА вашу книгу опубликуют - с удовольствием приобрету.
У Вас в 5 и 6 главах практически слово в слово объясняют, что наагасах означает "принц". Исправьте, пожалуйста. Глаз цепляется при прочтении
Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Единственное, было сложно прочитать и запомнить имена нагов) а так все супер)) спасибо автору
А скачать можно будет?
Не могла оторваться от почтения, потрясающе, спасибо большое автору
А книги этого цикла будут как-то связаны между собой? Или они не зависимы друг от друга?)
Честно скажу что не очень люблю фэнтези. Но вашу книгу проглотила с запоем! Ночь спала пока не дочитала! Спасибо огромное!
Спасибо за чудесную историю
Скажу лишь одно:"Потрясающе!!!" Огромное спасибо!
Очень интересная книга с очень интересным сюжетом!!! Спасибо огромное за ваш труд!
Спасибо, очень интересно, прочла на одном дыхании не отрываясь))) творческих вам успехов и побольше таких же замечательных произведений.
Спасибо Автору!
Спасибо огромное! Прочла на одном дыхании. Удачи вам в творчестве!
Прочитала уже много книг жанра фэнтази, теперь многие книги кажутся похожими и не привлекают, но ваша книга просто восхитительна. Прочитала ее уже несколько раз. Динамичный, оригинальный сюжет, адекватные герои. Спасибо за такую чудесную книгу. Творческих успехов вам.
Это просто шикарно. Единственная книга из всех в таком направлении на этом ресурсе , где не только любовь и чувства , но и детальное описание некоторых моментов , присущих другой рассе и стране. И вообще миру. Какие-то культурные особые обычаи , привычки , традиции. Много мелочей , которых порой так не хватает , что бы ощутить полноценно вкус другого мира и истории в целом. Спасибо вам большое ! Я жду новых ваших книг с огромным нетерпением! И не только я!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена