Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22661 1823031

Текущий рейтинг:
#5269 в Фэнтези
#3056 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2022, 20:25:37

Я решила проведать обстановку,а тут мой автор ,разблокали...лблю...но настражиает..что дальше?? Я уже привыкла к другому рескрсу

avatar
30.06.2022, 22:51:07

Единственная книга автора, которую вернули на всеобщее прочтение. Печально.

avatar
12.03.2022, 05:07:10

Для тех кто потерял автора!!! - "Замки из песка. Творчество Гичко Екатерины" - Это творческая страничка Кати в ВКонтакте!
PS: на этом сайте к сожалению её творчество удалили "хозяины" платформы :(

avatar
07.03.2022, 05:39:23

всем интересующимся загляните к автору в вк.

avatar
06.03.2022, 20:02:58

Екатерина, что случилось, где все книги? С вами все хорошо?

avatar
06.03.2022, 17:02:03

Дорогой автор, где все книги!

avatar
06.03.2022, 13:21:03

книги все пропали...

avatar
21.02.2022, 05:09:13

Екатерина, книга прекрасная, очень понравилась, перечитываю её уже 8 раз. Можно ли её преобрести в печатном виде, а также и другие истории этого мира?

avatar
20.02.2022, 22:18:01

вы серьёзно??? она понравилась ему потому что похожа на ребёнка??? с чего вы решили что нормальному мужчине понравится наивная девочка??? что за сексуализация детей??? вы не считаете что это амерзительно???

avatar
13.02.2022, 22:11:34

Екатерина, это просто фантастика и чудо как хорошо. История замечательная, интересная, необычная и уникальная. Вы такая умничка. Такой волшебный мир нагов, оборотней, людей и других живых существ. Так все реалистично и правдоподобно, что кажется, что этот мир совсем рядом с нами, буквально на другом континенте. Так интересно и захватывающе было читать... Я просто в большом восторге от вашей истории. Сейчас история после стольких доработок просто шедевр, одна из любимых историй про нагов и оборотней. Мне очень понравились имена героев, я их все запомнила, особенно "Таюна", такое нежное имя и на языке произносится протяжно и любовно. Просто у некоторых авторов есть такая привычка почти одинаково называть своих героев и начинается путаница имен, а у Вас все уникально. В общем я в полном восторге от вашей истории. До скорой встречи.

avatar
13.02.2022, 14:49:50

Огромное спасибо, читала с удовольствием! Столько эмоций и юмора. Успехов и вдохновения Вам)

avatar
09.02.2022, 10:38:03

Столько юмора, эмоций, ощущений! Спасибо

Очень классная история!!!!

avatar
03.02.2022, 10:17:29

Шикарно!!!!!!

avatar
14.11.2021, 04:43:59

Перечитала новую версию книги, она стала гораздо развёрнутой, более глубокой!!!! Спасибо за ваше творчество!!(!

avatar
30.01.2022, 22:25:03

Спасибо за интересную и необычную историю.

avatar
15.01.2022, 14:58:56

Замечательная история! Спасибо!!!!
Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!!!

Очень классно)) читаю второй раз и всё равно с удовольствием. Полагаю, это не изменится. Очень хочется прочесть историю Ссадаши: кто сможет очаровать такого необычного нага?) Про себя его постоянно статУей мраморной называла)) красив, изворотлив, как узор на мраморе. Может, пусть его перевоспитает какая-нибудь боевая девушка? Из военного рода)) вот будет забавно, когда она поймёт, что и сам Ссадаши неплох в боевых искусствах)))

avatar
10.01.2022, 22:59:06

Чудесная книга! Спасибо

avatar
04.01.2022, 11:37:39

Вам спасибо. Книга очень интересная. Дальнейших успехов вам.