https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5269 в Фэнтези
#3056 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ решила проведать обстановку,а тут мой автор ,разблокали...лблю...но настражиает..что дальше?? Я уже привыкла к другому рескрсу
Единственная книга автора, которую вернули на всеобщее прочтение. Печально.
Для тех кто потерял автора!!! - "Замки из песка. Творчество Гичко Екатерины" - Это творческая страничка Кати в ВКонтакте!
PS: на этом сайте к сожалению её творчество удалили "хозяины" платформы :(
всем интересующимся загляните к автору в вк.
Екатерина, что случилось, где все книги? С вами все хорошо?
Дорогой автор, где все книги!
книги все пропали...
Екатерина, книга прекрасная, очень понравилась, перечитываю её уже 8 раз. Можно ли её преобрести в печатном виде, а также и другие истории этого мира?
вы серьёзно??? она понравилась ему потому что похожа на ребёнка??? с чего вы решили что нормальному мужчине понравится наивная девочка??? что за сексуализация детей??? вы не считаете что это амерзительно???
Екатерина, это просто фантастика и чудо как хорошо. История замечательная, интересная, необычная и уникальная. Вы такая умничка. Такой волшебный мир нагов, оборотней, людей и других живых существ. Так все реалистично и правдоподобно, что кажется, что этот мир совсем рядом с нами, буквально на другом континенте. Так интересно и захватывающе было читать... Я просто в большом восторге от вашей истории. Сейчас история после стольких доработок просто шедевр, одна из любимых историй про нагов и оборотней. Мне очень понравились имена героев, я их все запомнила, особенно "Таюна", такое нежное имя и на языке произносится протяжно и любовно. Просто у некоторых авторов есть такая привычка почти одинаково называть своих героев и начинается путаница имен, а у Вас все уникально. В общем я в полном восторге от вашей истории. До скорой встречи.
Огромное спасибо, читала с удовольствием! Столько эмоций и юмора. Успехов и вдохновения Вам)
Столько юмора, эмоций, ощущений! Спасибо
Очень классная история!!!!
Шикарно!!!!!!
Перечитала новую версию книги, она стала гораздо развёрнутой, более глубокой!!!! Спасибо за ваше творчество!!(!
Спасибо за интересную и необычную историю.
Замечательная история! Спасибо!!!!
Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!!!
Очень классно)) читаю второй раз и всё равно с удовольствием. Полагаю, это не изменится. Очень хочется прочесть историю Ссадаши: кто сможет очаровать такого необычного нага?) Про себя его постоянно статУей мраморной называла)) красив, изворотлив, как узор на мраморе. Может, пусть его перевоспитает какая-нибудь боевая девушка? Из военного рода)) вот будет забавно, когда она поймёт, что и сам Ссадаши неплох в боевых искусствах)))
Чудесная книга! Спасибо
Вам спасибо. Книга очень интересная. Дальнейших успехов вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена