https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4189 в Фэнтези
#2382 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!! Очень понравилось!!!!!
Перечитала еще раз. Очень понравилась книга))))спасибо)) С нетерпением жду продолжения)
Перечитала с дополнительной целью - узнать имя кукольного нага, испытывающего безответные чувства. Не нашла.
Теперь с нетерпением жду его появления в Плате за мир)
А можно вопрос?. А ее сестры будут еще фигурировать в следующих частях? или они так и останутся во второстепенных ролях. Мне , например ОЧЕНЬ импонирует Риолана, Тешша тоже ничего.Ну Лариона это нечто((((. Про Дариллу будет книга, а вот Кристабелла вообще какая? Но,если нет так нет)))
Спасибо огромное. Очень необычно. интересно. С удовольствием еще буду читать ваши произведения.
Очень понравилось.Прочла на одном дыхании,даже на работе)))
Жду историю про Риалаша и Даррилу. Я так поняла что девушке лет 16 или даже 17 было когда она познакомилась на наследником.
Про Вайриша надеюсь тоже будет. Интересно, кто будет с ним. Из за его ужасного характера и экзотической внешности трудно представить милые отношения.
Еще любопытно узнать как позднакомилась Сина (странно, имя без ш) с Гайрашем. Как же наагашейд упустил такой момент.)))
Такое чувство, что начинал и заканчивал книгу далеко не один человек. Динамичное и интересное начало перетекло в полную муть. медленно, муторно и сопливо. А чтение повествование о бале у нагов! Как будто плохой пересказ текста из учебника
1Прочитала вашу книгу, великолепно. Мои поздравления автору и большое спасибо за потрясающий, интересный и оригинальный мир. Удачи и вдохновения вам в написании других историй читателям на радость.
Почему-то иллюстрация из последней главы не отображается!
Очень понравилось! Спасибо большое
Такие разные характеры и разные отношения в семьях.
Здорово показано, что счастье может быть разным. И отношение к близким не всегда такое, как кажется
Спасибо и вдохновения автору!!!
В ожидание продолжения "Платы за мир." перечитала эту историю. Спасибо! Одна из немногих книг, которую с удовольствием читаешь в...не важно который)))) раз.
Скажите, а вы будете писать книгу про Риалаша и Дариллу?
Спасибо за роман. Очень буду ждать историю про Рилаша и других персонажей.Это же какой простор для фантазии, целое семейство Ширрадошарр. Интересно, а возможно ли и про историю знакомства Гайраш и Сины? про Вайриша? Ваашлед? или др? Буду с нетерпением ждать ВСЕ что вы напишете. Успехов!!!!
Пошла перечитывать.
перечитала второй раз, опять интересно
Красиво все, полностью поддерживаю хвалебные предыдущие отзывы и безоговорочно верю высокому рейтингу. Море удовольствия.Спасибо.
Великолепно! Хохотала не хуже нага))) Спасибо, Автор!
Спасибо.Замечательная книга.
Прелесть какая! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена