Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823046

Текущий рейтинг:
#4189 в Фэнтези
#2382 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2017, 08:56:22

Спасибо!!!!! Очень понравилось!!!!!

Перечитала еще раз. Очень понравилась книга))))спасибо)) С нетерпением жду продолжения)

Перечитала с дополнительной целью - узнать имя кукольного нага, испытывающего безответные чувства. Не нашла.
Теперь с нетерпением жду его появления в Плате за мир)

avatar
03.07.2017, 14:50:17

А можно вопрос?. А ее сестры будут еще фигурировать в следующих частях? или они так и останутся во второстепенных ролях. Мне , например ОЧЕНЬ импонирует Риолана, Тешша тоже ничего.Ну Лариона это нечто((((. Про Дариллу будет книга, а вот Кристабелла вообще какая? Но,если нет так нет)))

avatar
07.07.2017, 22:11:16

Спасибо огромное. Очень необычно. интересно. С удовольствием еще буду читать ваши произведения.

avatar
07.07.2017, 19:43:19

Очень понравилось.Прочла на одном дыхании,даже на работе)))

avatar
06.07.2017, 12:47:58

Жду историю про Риалаша и Даррилу. Я так поняла что девушке лет 16 или даже 17 было когда она познакомилась на наследником.
Про Вайриша надеюсь тоже будет. Интересно, кто будет с ним. Из за его ужасного характера и экзотической внешности трудно представить милые отношения.
Еще любопытно узнать как позднакомилась Сина (странно, имя без ш) с Гайрашем. Как же наагашейд упустил такой момент.)))

Такое чувство, что начинал и заканчивал книгу далеко не один человек. Динамичное и интересное начало перетекло в полную муть. медленно, муторно и сопливо. А чтение повествование о бале у нагов! Как будто плохой пересказ текста из учебника

avatar
04.07.2017, 14:33:10

1Прочитала вашу книгу, великолепно. Мои поздравления автору и большое спасибо за потрясающий, интересный и оригинальный мир. Удачи и вдохновения вам в написании других историй читателям на радость.

avatar
02.07.2017, 18:35:34

Почему-то иллюстрация из последней главы не отображается!

avatar
02.07.2017, 05:12:12

Очень понравилось! Спасибо большое
Такие разные характеры и разные отношения в семьях.
Здорово показано, что счастье может быть разным. И отношение к близким не всегда такое, как кажется
Спасибо и вдохновения автору!!!

avatar
01.07.2017, 14:22:19

В ожидание продолжения "Платы за мир." перечитала эту историю. Спасибо! Одна из немногих книг, которую с удовольствием читаешь в...не важно который)))) раз.

avatar
27.06.2017, 14:46:16

Скажите, а вы будете писать книгу про Риалаша и Дариллу?

avatar
28.06.2017, 18:12:26

Спасибо за роман. Очень буду ждать историю про Рилаша и других персонажей.Это же какой простор для фантазии, целое семейство Ширрадошарр. Интересно, а возможно ли и про историю знакомства Гайраш и Сины? про Вайриша? Ваашлед? или др? Буду с нетерпением ждать ВСЕ что вы напишете. Успехов!!!!

avatar
27.06.2017, 01:14:36

Пошла перечитывать.

перечитала второй раз, опять интересно

avatar
25.06.2017, 20:37:44

Красиво все, полностью поддерживаю хвалебные предыдущие отзывы и безоговорочно верю высокому рейтингу. Море удовольствия.Спасибо.

avatar
24.06.2017, 04:27:22

Великолепно! Хохотала не хуже нага))) Спасибо, Автор!

Спасибо.Замечательная книга.

avatar
27.06.2017, 01:13:15

Прелесть какая! Спасибо!