https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#2596 в Фэнтези
#1440 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть. На всем протяжении книги: читала и улыбалась, любопытный сюжет, классные слог и стиль, тонкий юмор. Спасибо, автор))
а почему этого нага наша гг привлекает физически если он считает её ребёнком и называем девочкой или ещё хуже малышкой... и почему в наше время сексуализация детей имеет место быть??? ну и психологическое здоровье нага как то сомнительно... намеренно пугать женщину потом утешать следом снова пугать... разве это нормально???
Перечитываю уже в который раз, каждый раз смеюсь и плачу, это просто замечательная история. Спасибо огромное!!!
перечитала. опять получила удовольствие от книги. Спасибо.
Спасибо большое автору за чудесную историю♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️. Меня давно увлек мир нагов, прочитала с огромным удовольствием ♥️
Прекрасная история) спасибо автору!
Книга интересная, но явно не для меня. Я еле ее прочитала.
Спасибо автору за работу.
очень интересно! пишите больше, пишите чаще, я в восторге от книги!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Чудесная книга, огромное спасибо!! Очень переживала за героев и рада, что всё так закончилось)) эпилог замечательный))
А где остальные книги автора? У меня высвечивается только одно произведение Тяжесть слова
Здравствуйте, автор! Очень жду добавления всех ваших произведений чтобы почитать! Просто почти все книги у меня на ЛитНете, когда пошла эта неразбериха - покупала в литмаркете. И теперь кошмар отслеживать то там то тут. Надеюсь вы вернётесь сюда)
- -,
Отличный роман, весело,интересно читать.Есть продолжение? Поделитесь пожалуйста ссылкой.
Классная книга. Зашла перечитать про нагов и Дариласску др.истории. А их нет. Но цикл очень интересный. Подскажите на др.сайтах вы публикуете новые книги? Если публикуете, то где можно почитать?
День добрый. Жаль, очень жаль, что купленные мною Ваши книги исчезли. Периодически возвращалась и перечитывала, покупать снова, на других ресурсах, увы не могу себе позволить. Успехов. Надеюсь в будущем мое финансовое положение улучшаться и я решусь снова купить ваши книги.
шикарная книга, большое спасибо Автору и его Музу!
Спасибо
Книга класс. История очень понравилось. А есть ли продолжение истории Дариллы. Мне любопытно как сложилось у нее жизнь.
Долго книга у меня ждала своей очереди, и я рада тому что подошла к прочтению основательно. Огромное спасибо за труд Ваш и читателей, которые помогали в редакции. Очень интересный сюжет, динамичный, понравилось!))) Успехов Вам и легкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена