https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5270 в Фэнтези
#3058 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могла оторваться! Интересно было почитать про нагов) Очень понравилось, что были продуманы их титулы, наагасахи всякие)) В общем, слов нет, одни восторженные визги!) Жду и другие книги из цикла, а пока пойду читать вторую книгу, которая первая ;)
Спасибо, Автор, за ваш труд! Победы в конкурсе, удачи и вдохновения!)
Добрый день.я не сильна в этих конкурсах,уже известен победитель "50 оттенков магии. Пятый сезон"?Будет ли ваша книга издана?
Мне очень понравился роман. Может быть, в нем недостаточно экшена на чей-то вкус, но, по-моему, в относительно спокойном повествовании тоже есть своя прелесть. Дело вкуса, что называется. Мне хотелось именно такого и я это получила в данном произведении.
Большое спасибо автору!
Никогда еще не читала про нагов, это очень завлекло. Но само развитие сюжета лишь оттолкнуло. Не вижу смысла в любовной линии, которая не развивается на протяжении всего сюжета. 7 глава, а героиня еще ничего не чувствовала, и была обманутой. Зато в конце 8 ее прям осенило, и ей "захотелось прикоснуться". Так и не осилила до конца. Лишь расстроилась.
Я прям не знаю кому желать победы. Вам и Альмире Рай. С учетом того, что Вы ещё не издавались, то желаю Вам победы в конкурсе. Мне понравилось. Наоборот надоело читать про истеричек, которые вроде бы обладают высоким положением и не должны удивляться, что их брак будет по расчету, но начинают вести себя как дети и разводят вокруг детский сад. Мне очень понравилась героиня и я не считаю, что книга скучная!
Начало было замечательно, а потом муть. История заеженная. Я ждала что-то динамичное. Гг как будто сдалась и смирилась с своим положением( это конечно хорошо что гг не бундовщица и не стерва . Отличается от других героин). Но мне чего то не хватало. Простите за такое мнение. Я ждала от этой истории чего то другого но не получила того удовольствия.
Очкнь куртая книга ! Мне понравилась! Спасибо!
Перечитала опять. Замечательное произведение. И возник вопрос : Мачеха требовала ещё и брак по их законам, но как она Таюну отпустила без обряда бракосочетания. Или я невнимательно читала. Спасибо
Очень понравилась история! Спасибо! И написано так здорово, с юмором, и герои интересные, и мир продуман до мелочей!
Успехов Вам в дальнейшем творчестве!
В восторге от книги, захватила с самого начала) Автор, огромная благодарность Вам за Ваш труд!)
Уважаемый автор - это конец произведения или будет продолжение? Спасибо! Очень интересное повествование о необычных существах!!!
Большое спасибо! Очень интересно.
Спасибо. Очень захватывающее. С удовольствием прочитала что было дальше. Желаю чтобы муза вас не покидала.))))
Очень понравилась книга! С удовольствием читаю вторую. Спасибо!
Класс! Очень понравилось!!!
После дохреналлионного раза, который я перечитывала, заметила одну маленькую вещь:
младшую дочку наагашейда назвали Шайлина или Шейлина?) В тексте одно имя, на схеме-древе семьи другое.
Вообще часто эту книгу пролистываю-почитываю, не надоедает совершенно) Иногда даже как успокоительное или утешительное использую вместе с парой немногих произведений.
Наверное, была бы книга бумажной, мой экземпляр был бы весь в закладочках и накладной обложке, чтобы не стерлось ничего х)
Спасибо вам ещё раз)
Очень понравилось, спасибо!
Перечитала. Теперь , после того как читаю вторую -первую, воспринимается несколько иначе.
Но мне нравится что вторая-первая.
спасибо
Спасибо! Пока читала пишущуюся сейчас книгу, несколько перечитала эту Не потому что искала подробности - ответы, а потому что просто нравится, и от чтения приходит удовольствие. Еще раз спасибо и за отличный язык, и за уникальность сюжета
С удовольствием перечитала! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена