Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22661 1823031

Текущий рейтинг:
#5270 в Фэнтези
#3058 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2017, 15:39:52

Не могла оторваться! Интересно было почитать про нагов) Очень понравилось, что были продуманы их титулы, наагасахи всякие)) В общем, слов нет, одни восторженные визги!) Жду и другие книги из цикла, а пока пойду читать вторую книгу, которая первая ;)
Спасибо, Автор, за ваш труд! Победы в конкурсе, удачи и вдохновения!)

Добрый день.я не сильна в этих конкурсах,уже известен победитель "50 оттенков магии. Пятый сезон"?Будет ли ваша книга издана?

avatar
17.08.2017, 11:05:11

Мне очень понравился роман. Может быть, в нем недостаточно экшена на чей-то вкус, но, по-моему, в относительно спокойном повествовании тоже есть своя прелесть. Дело вкуса, что называется. Мне хотелось именно такого и я это получила в данном произведении.
Большое спасибо автору!

avatar
17.08.2017, 11:01:38

Никогда еще не читала про нагов, это очень завлекло. Но само развитие сюжета лишь оттолкнуло. Не вижу смысла в любовной линии, которая не развивается на протяжении всего сюжета. 7 глава, а героиня еще ничего не чувствовала, и была обманутой. Зато в конце 8 ее прям осенило, и ей "захотелось прикоснуться". Так и не осилила до конца. Лишь расстроилась.

Я прям не знаю кому желать победы. Вам и Альмире Рай. С учетом того, что Вы ещё не издавались, то желаю Вам победы в конкурсе. Мне понравилось. Наоборот надоело читать про истеричек, которые вроде бы обладают высоким положением и не должны удивляться, что их брак будет по расчету, но начинают вести себя как дети и разводят вокруг детский сад. Мне очень понравилась героиня и я не считаю, что книга скучная!

Начало было замечательно, а потом муть. История заеженная. Я ждала что-то динамичное. Гг как будто сдалась и смирилась с своим положением( это конечно хорошо что гг не бундовщица и не стерва . Отличается от других героин). Но мне чего то не хватало. Простите за такое мнение. Я ждала от этой истории чего то другого но не получила того удовольствия.

avatar
11.08.2017, 19:24:01

Очкнь куртая книга ! Мне понравилась! Спасибо!

avatar
10.08.2017, 11:35:44

Перечитала опять. Замечательное произведение. И возник вопрос : Мачеха требовала ещё и брак по их законам, но как она Таюну отпустила без обряда бракосочетания. Или я невнимательно читала. Спасибо

Очень понравилась история! Спасибо! И написано так здорово, с юмором, и герои интересные, и мир продуман до мелочей!
Успехов Вам в дальнейшем творчестве!

В восторге от книги, захватила с самого начала) Автор, огромная благодарность Вам за Ваш труд!)

Уважаемый автор - это конец произведения или будет продолжение? Спасибо! Очень интересное повествование о необычных существах!!!

Большое спасибо! Очень интересно.

avatar
26.07.2017, 16:27:54

Спасибо. Очень захватывающее. С удовольствием прочитала что было дальше. Желаю чтобы муза вас не покидала.))))

avatar
24.07.2017, 17:53:15

Очень понравилась книга! С удовольствием читаю вторую. Спасибо!

avatar
22.07.2017, 10:36:46

Класс! Очень понравилось!!!

avatar
20.07.2017, 23:49:14

После дохреналлионного раза, который я перечитывала, заметила одну маленькую вещь:
младшую дочку наагашейда назвали Шайлина или Шейлина?) В тексте одно имя, на схеме-древе семьи другое.

Вообще часто эту книгу пролистываю-почитываю, не надоедает совершенно) Иногда даже как успокоительное или утешительное использую вместе с парой немногих произведений.
Наверное, была бы книга бумажной, мой экземпляр был бы весь в закладочках и накладной обложке, чтобы не стерлось ничего х)

Спасибо вам ещё раз)

avatar
20.07.2017, 16:51:54

Очень понравилось, спасибо!

Перечитала. Теперь , после того как читаю вторую -первую, воспринимается несколько иначе.
Но мне нравится что вторая-первая.
спасибо

Спасибо! Пока читала пишущуюся сейчас книгу, несколько перечитала эту Не потому что искала подробности - ответы, а потому что просто нравится, и от чтения приходит удовольствие. Еще раз спасибо и за отличный язык, и за уникальность сюжета

С удовольствием перечитала! Спасибо!