https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятно понравилась книга!))) Сначала шла со скрипом, много описаний было, а потом втянулась пока до конца не дошла) Динамичная жизнь героини. Потрясение за потрясением. Кукушку-мать хотелось придушить собтсенными руками прямо не сходя с места. Особенно после проишествия на мосту.
Рада, что у Арша расчетливые планы переросли в его "обижуськи и ревнульки"))) а Таюна смогла на них ответить) Сцена, где Таюна разбивает стол о Борша вообще покорила) Много есть где посмеяться от души) Особенно момент с золотистыми панталончиками)
И еще хотелось бы почитать про Риалаша и младшую сестру Таюны) Легкого пера вам!)) Спасибо за книгу, определенно в архив и под перечитку)
Здравствуй Катя. Зацепила книга, я тоже человек слова. Очень понравилось!
Я уже и забыла который раз перечитываю данное произведение) я просто безуса от них))спасибо автор за такой подарок, он для меня намного ценнее всяких побрякушек, вы истинный маг, ведь это произведение чудо))
Добрый день! Я тут в очередной раз перечитывала ... и споткнулась на сцене происшествия у моста: когда Таюна Дариллу успела вытащить, а сама сорвалась. И в эпизодике от лица Дариллы есть такой текст: «С другой стороны раздался топот и конское ржание. Я испуганно повернула голову. На площадку перед мостом на взмыленных лошадях ворвались наагасах и блондин из его сопровождения. Взгляды у обоих были дикие.
- Таюна… - повторила я, пытаясь им сказать… что? Что сказать?
Наагасах даже слушать не стал. Спрыгнул с коня, подбежал к краю берега, а затем ласточкой прыгнул вниз. Сердце испуганно сжалось. Я еще раз попробовала встать. Спешившийся блондин помог мне, просто подхватив подмышки и поставив рядом с собой.»
И вот на этом тексте у меня случился разрыв топографического шаблона :)
Читаю: "с другой стороны", внутренним зрением вижу, как Дарилла сидит на одном берегу у обломков моста, а с другой стороны реки у площадки разрушенного моста вылетают взмыленные кони ... И один всадник ныряет в воду, а второй спешивается... и... читаю: "спешившийся блондин помог мне"... И вот сижу я и думаю: телепортация, однако :) не иначе... Потому что другого способа оказаться спешившись с коня на одном берегу рядом с Дариллой на другом блондин найти не мог... Или мог? :)
Книга понравилась, спасибо автору. Творческих успехов.
Интересная история любви. Раньше я не читала произведения - любовное фентези, какие они оказывается увлекательные. Очень рада, что у людей хватает таланта и фантазии писать такие милые, добрые любовные романы. Спасибо Вам за книгу.
Уважаемый Автор! (только так, с большой буквы и не как иначе) Давно меня мучает вопрос по поводу лесного озера в первой главе. Существует ли его изображение? Если да, то как его найти? А то я в первый раз читала мучался - ни как не получалось представить нужное, что сейчас :( Уж и в поиске вбила - все не то :( Застопорилась даже на этом месте...
Я не поняла - на обложке Дэйш что ли?
Рубашка и штаны из шкурки мужа - это прекрасно. :)
Спасибо за увлекательную книгу! Особенно приятно что у мира есть продуманная история. Еще бы карту...
PS. И обложка очень хороша.
Спасибо! Очень красиво. Кроме всего прочего, порадовали как биолога. Всегда голову ломала - как же это происходит, скажем, у русалок? И - вот они, паховые пластины! Кстати, ни разу не встречалась в книгах с нагами. Очарована этими существами. А ещё узнала здание на аватарке, очень приятно, мы земляки!
Спасибо автору за книгу !!!! Очень понравилось!!
Я считаю если от книги не можешь оторваться, то этим все сказано. С этой книгой так и было, забыла обо всех домашних делах) Никакой банальщины. Интересная, необычная, задумка, неожиданные повороты сюжета. По началу показалось что главная героиня будет, как любят многие авторы - делать из г.героинь безвольных, всепрощающих тряпок, но нет, девушка умная, адекватная и может за себя постоять, за что низкий поклон автору. Нет банальной вспыхнувшей любви с первого взгляда, я иногда даже задумывалась, а г.герои вообще останутся вместе? Что ещё для меня имеет значение в книге, эмоции, здесь я и всплакнула и посмеялась. И ещё одна очень важная вещь! Я не люблю змей, они мне противны, НО автор так все потрясающе описывал, что мне тоже захотелось чтоб и меня так обвивали-обнимали хвостом)) Вообщем мне оооочень понравилось. Огромное спасибо автору и побольше вдохновения!
Книга просто замечательная!!! Хотелось бы побольше таких))
Потрясающе, прочитала не отрываясь. Очень необычно, но спасибо автору
Творческих успехов и вдохновения.
Потрясающая, интригующая, завораживающая история! Столько неподдельных эмоций, переживаний, чувств - прямо через край. Спасибо за то, что позволили все это впитать и насладиться. Немного сложно было разбираться в иерархии нагов поначалу, но интерес пересилил, уж слишком тонко и аккуратно все продумано.
А персонажи, такие настоящие и живые, неоднозначные - это дорогого стоит!
Низкий вам поклон и благодарность за проведенное за вашей книгой время. Надеюсь, если еще нет ее в печатном виде, то в скором времени это изменится. Я с удовольствием переживу эту историю снова под приятный шелест страниц.
Я читала его три раза. Я в восторге от нагов. Вдохновения вам.
Огромное спасибо за эту прекрасную историю. Желаю автору творческих успехов
Спасибо огромное за добрую и увлекающую историю!
Без сна, без еды и отодвинув все дела я читала и балдела от вашей чудесной истории! Сказать "мне нравится" - это ничено не сказать. Я в восторге и в упоении! Влюблена в героев и в этот прекрасный и яростный мир, с магией, нагами, инстинктами и любовью)): Спасибо!
Очень понравилось! Спасибо. С удовольствием прочитала бы истории других героев (пар) этой книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена