Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823062

Текущий рейтинг:
#4168 в Фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Невероятно понравилась книга!))) Сначала шла со скрипом, много описаний было, а потом втянулась пока до конца не дошла) Динамичная жизнь героини. Потрясение за потрясением. Кукушку-мать хотелось придушить собтсенными руками прямо не сходя с места. Особенно после проишествия на мосту.
Рада, что у Арша расчетливые планы переросли в его "обижуськи и ревнульки"))) а Таюна смогла на них ответить) Сцена, где Таюна разбивает стол о Борша вообще покорила) Много есть где посмеяться от души) Особенно момент с золотистыми панталончиками)
И еще хотелось бы почитать про Риалаша и младшую сестру Таюны) Легкого пера вам!)) Спасибо за книгу, определенно в архив и под перечитку)

Здравствуй Катя. Зацепила книга, я тоже человек слова. Очень понравилось!

Я уже и забыла который раз перечитываю данное произведение) я просто безуса от них))спасибо автор за такой подарок, он для меня намного ценнее всяких побрякушек, вы истинный маг, ведь это произведение чудо))

avatar
27.09.2017, 14:14:13

Добрый день! Я тут в очередной раз перечитывала ... и споткнулась на сцене происшествия у моста: когда Таюна Дариллу успела вытащить, а сама сорвалась. И в эпизодике от лица Дариллы есть такой текст: «С другой стороны раздался топот и конское ржание. Я испуганно повернула голову. На площадку перед мостом на взмыленных лошадях ворвались наагасах и блондин из его сопровождения. Взгляды у обоих были дикие.
- Таюна… - повторила я, пытаясь им сказать… что? Что сказать?
Наагасах даже слушать не стал. Спрыгнул с коня, подбежал к краю берега, а затем ласточкой прыгнул вниз. Сердце испуганно сжалось. Я еще раз попробовала встать. Спешившийся блондин помог мне, просто подхватив подмышки и поставив рядом с собой.»
И вот на этом тексте у меня случился разрыв топографического шаблона :)
Читаю: "с другой стороны", внутренним зрением вижу, как Дарилла сидит на одном берегу у обломков моста, а с другой стороны реки у площадки разрушенного моста вылетают взмыленные кони ... И один всадник ныряет в воду, а второй спешивается... и... читаю: "спешившийся блондин помог мне"... И вот сижу я и думаю: телепортация, однако :) не иначе... Потому что другого способа оказаться спешившись с коня на одном берегу рядом с Дариллой на другом блондин найти не мог... Или мог? :)

avatar
26.09.2017, 16:18:12

Книга понравилась, спасибо автору. Творческих успехов.

avatar
25.09.2017, 22:33:23

Интересная история любви. Раньше я не читала произведения - любовное фентези, какие они оказывается увлекательные. Очень рада, что у людей хватает таланта и фантазии писать такие милые, добрые любовные романы. Спасибо Вам за книгу.

avatar
24.09.2017, 21:10:52

Уважаемый Автор! (только так, с большой буквы и не как иначе) Давно меня мучает вопрос по поводу лесного озера в первой главе. Существует ли его изображение? Если да, то как его найти? А то я в первый раз читала мучался - ни как не получалось представить нужное, что сейчас :( Уж и в поиске вбила - все не то :( Застопорилась даже на этом месте...

avatar
24.09.2017, 09:04:07

Я не поняла - на обложке Дэйш что ли?

avatar
24.09.2017, 01:01:34

Рубашка и штаны из шкурки мужа - это прекрасно. :)
Спасибо за увлекательную книгу! Особенно приятно что у мира есть продуманная история. Еще бы карту...
PS. И обложка очень хороша.

avatar
21.09.2017, 20:24:02

Спасибо! Очень красиво. Кроме всего прочего, порадовали как биолога. Всегда голову ломала - как же это происходит, скажем, у русалок? И - вот они, паховые пластины! Кстати, ни разу не встречалась в книгах с нагами. Очарована этими существами. А ещё узнала здание на аватарке, очень приятно, мы земляки!

avatar
22.09.2017, 13:43:10

Спасибо автору за книгу !!!! Очень понравилось!!

avatar
21.09.2017, 22:16:08

Я считаю если от книги не можешь оторваться, то этим все сказано. С этой книгой так и было, забыла обо всех домашних делах) Никакой банальщины. Интересная, необычная, задумка, неожиданные повороты сюжета. По началу показалось что главная героиня будет, как любят многие авторы - делать из г.героинь безвольных, всепрощающих тряпок, но нет, девушка умная, адекватная и может за себя постоять, за что низкий поклон автору. Нет банальной вспыхнувшей любви с первого взгляда, я иногда даже задумывалась, а г.герои вообще останутся вместе? Что ещё для меня имеет значение в книге, эмоции, здесь я и всплакнула и посмеялась. И ещё одна очень важная вещь! Я не люблю змей, они мне противны, НО автор так все потрясающе описывал, что мне тоже захотелось чтоб и меня так обвивали-обнимали хвостом)) Вообщем мне оооочень понравилось. Огромное спасибо автору и побольше вдохновения!

avatar
21.09.2017, 20:21:23

Книга просто замечательная!!! Хотелось бы побольше таких))

avatar
20.09.2017, 01:21:44

Потрясающе, прочитала не отрываясь. Очень необычно, но спасибо автору
Творческих успехов и вдохновения.

avatar
15.09.2017, 07:38:20

Потрясающая, интригующая, завораживающая история! Столько неподдельных эмоций, переживаний, чувств - прямо через край. Спасибо за то, что позволили все это впитать и насладиться. Немного сложно было разбираться в иерархии нагов поначалу, но интерес пересилил, уж слишком тонко и аккуратно все продумано.
А персонажи, такие настоящие и живые, неоднозначные - это дорогого стоит!
Низкий вам поклон и благодарность за проведенное за вашей книгой время. Надеюсь, если еще нет ее в печатном виде, то в скором времени это изменится. Я с удовольствием переживу эту историю снова под приятный шелест страниц.

avatar
14.09.2017, 14:20:43

Я читала его три раза. Я в восторге от нагов. Вдохновения вам.

Огромное спасибо за эту прекрасную историю. Желаю автору творческих успехов

avatar
12.09.2017, 19:09:36

Спасибо огромное за добрую и увлекающую историю!

Без сна, без еды и отодвинув все дела я читала и балдела от вашей чудесной истории! Сказать "мне нравится" - это ничено не сказать. Я в восторге и в упоении! Влюблена в героев и в этот прекрасный и яростный мир, с магией, нагами, инстинктами и любовью)): Спасибо!

avatar
11.09.2017, 02:49:22

Очень понравилось! Спасибо. С удовольствием прочитала бы истории других героев (пар) этой книги.