Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823105

Текущий рейтинг:
#5247 в Фэнтези
#3067 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 10:52:01

Замечательная книга, автор пишет очень интересно, читала не отрываясь. Ревнивые обижульки не забудутся:))

на удивление, книга понравилась. Сначала немного скептически отнеслась к этому произведению, но потом не могла оторваться))))))) Огромное спасибо! И тоже с удовольствием прочитаю продолжение про Риалаша и Дариллу))) уверена, будет также увлекательно)

Большое спасибо. Мне очень понравилось.

Обложка шикарная. Перешла на страницу из-за неё.

avatar
09.11.2017, 08:06:32

Перечитала в ожидании проды Платы за мир. Как же здорово. Спасибо вам!

avatar
08.11.2017, 10:24:27

Только нашла Ваше произведение, буду читать.Спасибо!!!

avatar
05.11.2017, 19:40:29

Доброго времени суток всем! :) Спасибо большое за великолепную историю. не утерпела и еще раз перечитала. Удачи вам и вдохновения. С уважением.

avatar
04.11.2017, 17:10:11

Интересно до последней страницы! Единственное, что хотелось бы чуть больше эмоций от главной героини. Уж как то слишком безропотно она все принимает. И вроде уже не маленькая, а половина мыслей, поступков, как у школьницы. Хотя можно попробовать списать на воспитание наверное. Ну, это для меня. В целом советую почитать!!) Автору творческих успехов и побольше читателей!

avatar
01.11.2017, 13:44:25

Очень жаль,что опять штамп на штампе.Ну кроме нага.В героиню влюбляются все, даже жрец. Правда служители культа, это что то новенькое.Это да.Героиня абсолютно безэмоциональна.Она с одинаковым равнодушием принимает и оскорбления и ...а вот ничего этого конкретно в книге нет.Есть насмешка одной из сестер, а другая зачинщицу осадила.И все.Правда Таюна готова пойти вслед за человеком, который признался ей в любви.Наплевав на свое слово.Но другому ухожору она отказывает, который, заметим, тоже в нее влюблен, именно по этой же причине-она дала слово нагу.Откуда образовалась любовь у нага к героине непонятно.Прсихологизма возникновения чувства здесь нет.Просто по факту.Количество понаехавших в графский замок тоже непонятно.Если в дальнейшем они практически не участвуют, ну разве что за столом присутствуют.
На этом сером фоне приятно выделялись мачеха героини и ее младшая сестра.Вот чьи образы удались автору.
Автору желаю творческих успехов и ....лучше прорабатывать характеры героев.Чувства обозначать не по факту, а хотя бы показывать вехи возникновения симпатии и перерождения во что то более значимое.Ну кроме слова-МОЯ.Поверьте, читать будет гораздо интереснее.Я имею взрослого читателя.

avatar
01.11.2017, 13:46:24

Читается автор достаточно легко и интересно.
P.S Извините,не влезло все в один комент.А хотелось бы отметить и положительные стороны автора.

avatar
31.10.2017, 19:42:02

Благодарю! Замечательно провела с книгой время. Чтение увлекло с первых страниц и затянуло в сказку )))
Есть большое желание знакомиться дальше, ведь вы так реально описали каждого нага на приёме, что захотелось узнать о некотрых героях побольше и масштабнее )))
Екатерина, чудесной вам фантазии и дивного вдохновения на новые радости для нас и на удовлетворение от творчества для вас!

Большое спасибо за такую чудесную книгу, за героев, за мир, где продуманы все мельчайшие подробности и детали. Очень не хотелось, чтобы книга заканчивалась, настолько увлек и затянул мир нагов! Желаю вам, уважаемая Екатерина, вдохновения и множества идей для написания новых историй. Ваши книги делают мир интереснее!!! С удовольствием подпишусь на Вашу страницу :-)

avatar
30.10.2017, 03:03:55

Книга очень понравилась. Прочитала взахлеб без остановки. Единственное, какая-то урезанная концовка. Интересно, конечно, было читать о родах с точки зрения Арша. Но так как большая часть книги писалась от лица Таюны, то было бы замечательно прочитать и о ее впечатлениях.
А еще в книге столько раз упоминается пароноидальное отношение к безопасности беременной бабули, что я очень надеялась прочитать про этот момент у главных героев...
Автору вдохновения =)

avatar
26.10.2017, 12:43:24

Спасибо автору за эту интересную и необычную историю! Про кого только ни читала, но вот про нагов и оборотней в таком сочетании, да еще с пикантными подробностями - впервые))).
Правда, у меня, как и у главной героини, закружилась голова от такого резкого наплыва экзотического изобилия имён змееродственников и приближённых, требовались усилия, чтобы идентифицировать ху из ху, но потом я на это просто забила)))
Под конец повествование показалось мне слегка суховатым пересказом галопом по европам, "взглядом со стороны" , но полный ХЭ меня с этим примирил.
Спасибо еще раз и творческих Вам успехов!

avatar
25.10.2017, 13:56:04

Здравствуйте. Мы в восторге от прочитаного. Удачи вам в творчестве и вашему музу шоколадку за помощь в организации таких вот произведений

avatar
23.10.2017, 22:34:17

Очень интересно и необычно))) приятное послевкусие...
Прочитала в комментариях что планируется 4 книги.... С нетерпением буду ждать историю про наследного принца и сестричку Таюны.
Большого, толстого и неутомимого муза!!!

avatar
12.10.2017, 13:00:51

Ну что могу сказать, книга меня действительно поразила и я дважды прочла ее на одном дыхании и готова еще читать. История так хорошо прописана что читать одно удовольствие. Удачи в дальнейшем

avatar
10.10.2017, 13:13:34

Спасибо за книгу!

avatar
07.10.2017, 01:14:33

Перечитала дважды !!! Отличная книга!! В копилку!! Успехов и вдохновения!!!

avatar
06.10.2017, 00:12:57

Эту книгу можно читать как отдельную?