Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823064

Текущий рейтинг:
#4174 в Фэнтези
#2384 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох,перечитала ещё раз:))) после прочтения "Плена",тяжесть слова лучше воспринимается
:))))
И я не нашла упоминания о семейном положении Ссадаши в "Тяжесть слова":)))
Ждать интриги в "плене" или он так и останется один? Дейдере не удасться заполучить его внимание???:(((((
Прошу спойлер

avatar
17.12.2017, 19:44:48

Вот видите как я больна вашим творчеством.. Даже отискала ещё одну вашу книгу)) уверена она будет столь же увлекательной

Катерина, Вы - большая умница! Читаю и смеюсь до слез. Сюжет интересный. Выражения можно цитировать. В целом, Ваше произведение поднимает настроение. Успехов Вам!

avatar
15.12.2017, 01:08:51

Книга обалденная

avatar
14.12.2017, 14:08:05

Шикарно!!!!

Спасибо.Но я не поняла кто тот кукольный наг ,который любит Дари

avatar
11.12.2017, 22:05:45

Не поняла почему у "тяжести слова" больше звездочек,чем у "платы за мир". Такое ощущение,что писали разные авторы эти два произведения.

Перечитала некоторые главы, многое стало понятнее. А мама Аршавеше относится к роду Жейша?

avatar
10.12.2017, 22:03:16

Очень интересная книга только начала читать а уже дух захватывает! Спасибо большое за прекрасное произведение

avatar
10.12.2017, 03:24:53

Большое спасибо Вам за столь замечательный роман, читала не отрываясь.

avatar
06.12.2017, 23:38:57

Перечитала по второму кругу)) з один день))) ещё раз спасибо!!!

avatar
27.11.2017, 19:33:18

Хорошая книга, но плата за мир круче, там все герои как главные, и Тейс такая отважная , а Таюна мне показалась ледышкой какой-то, а Соодаши в тяжести слова я вообще не смогла воспринимать, какой-то женственный он здесь.

avatar
05.12.2017, 19:41:01

Отличная книга спасибо автору..シ главгера только не понравилась..мало эмоциональная, неблагодарная..змеиный клубок вообще не запомнить было уж очень много имен..)))

Еще раз перечитала книгу с большим удовольствием,и у меня вопрос будет что то про симпатию между Риалашем и Дариллой,на мой взгляд у них может также получится как у Дейширолеша и Дариласы,))противостояние плавно переходящая в любовь всей их жизни.)))БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Спасибо, с удовольствием прочитала. Все просто замечательно. Героиня нестандартная, но это лишь порадовало. К тому же никаких розово-слащавых подробностей, что для меня только плюс:) Буду ждать продолжения. Хоть и интересно про деда с бабкой прочитать, но все же про Риалаша и Дариллу интереснее. Творческих успехов!

avatar
29.11.2017, 21:12:02

Спасибо за книгу!!!!

avatar
29.11.2017, 11:14:17

Такая милота! Ммммм!
А как Арш с котенком носится - вообще контрольный выстрел!

avatar
27.11.2017, 09:32:00

Читала уже давно, но читая Плату за мир, захотелось перечитать еще раз. Теперь герои предстали в ином свете. Помню, тогда в сцене знакомства Таюны с многочисленными родственниками, они были просто второстепенными героями, а сейчас они как-будто старые знакомые, хотя многих из них и нет в Плате. И очень интересно увидеть повзрослевшую Тейс, обросшую таким обширным семейством. И очень радостно, что у всех героев нашлись любимые.

avatar
22.11.2017, 23:18:25

Интересно, а как повзрослевшая кошка Таюны относилась к Аршу. Тоже страшный, с хвостом вместо ног, никому ненужный, давай себе возьмем?

avatar
19.11.2017, 13:43:23

Эта книга великолепна, я готова читать её снова и снова