https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4174 в Фэнтези
#2384 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,перечитала ещё раз:))) после прочтения "Плена",тяжесть слова лучше воспринимается
:))))
И я не нашла упоминания о семейном положении Ссадаши в "Тяжесть слова":)))
Ждать интриги в "плене" или он так и останется один? Дейдере не удасться заполучить его внимание???:(((((
Прошу спойлер
Вот видите как я больна вашим творчеством.. Даже отискала ещё одну вашу книгу)) уверена она будет столь же увлекательной
Катерина, Вы - большая умница! Читаю и смеюсь до слез. Сюжет интересный. Выражения можно цитировать. В целом, Ваше произведение поднимает настроение. Успехов Вам!
Книга обалденная
Шикарно!!!!
Спасибо.Но я не поняла кто тот кукольный наг ,который любит Дари
Не поняла почему у "тяжести слова" больше звездочек,чем у "платы за мир". Такое ощущение,что писали разные авторы эти два произведения.
Перечитала некоторые главы, многое стало понятнее. А мама Аршавеше относится к роду Жейша?
Очень интересная книга только начала читать а уже дух захватывает! Спасибо большое за прекрасное произведение
Большое спасибо Вам за столь замечательный роман, читала не отрываясь.
Перечитала по второму кругу)) з один день))) ещё раз спасибо!!!
Хорошая книга, но плата за мир круче, там все герои как главные, и Тейс такая отважная , а Таюна мне показалась ледышкой какой-то, а Соодаши в тяжести слова я вообще не смогла воспринимать, какой-то женственный он здесь.
Отличная книга спасибо автору..シ главгера только не понравилась..мало эмоциональная, неблагодарная..змеиный клубок вообще не запомнить было уж очень много имен..)))
Еще раз перечитала книгу с большим удовольствием,и у меня вопрос будет что то про симпатию между Риалашем и Дариллой,на мой взгляд у них может также получится как у Дейширолеша и Дариласы,))противостояние плавно переходящая в любовь всей их жизни.)))БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Спасибо, с удовольствием прочитала. Все просто замечательно. Героиня нестандартная, но это лишь порадовало. К тому же никаких розово-слащавых подробностей, что для меня только плюс:) Буду ждать продолжения. Хоть и интересно про деда с бабкой прочитать, но все же про Риалаша и Дариллу интереснее. Творческих успехов!
Спасибо за книгу!!!!
Такая милота! Ммммм!
А как Арш с котенком носится - вообще контрольный выстрел!
Читала уже давно, но читая Плату за мир, захотелось перечитать еще раз. Теперь герои предстали в ином свете. Помню, тогда в сцене знакомства Таюны с многочисленными родственниками, они были просто второстепенными героями, а сейчас они как-будто старые знакомые, хотя многих из них и нет в Плате. И очень интересно увидеть повзрослевшую Тейс, обросшую таким обширным семейством. И очень радостно, что у всех героев нашлись любимые.
Интересно, а как повзрослевшая кошка Таюны относилась к Аршу. Тоже страшный, с хвостом вместо ног, никому ненужный, давай себе возьмем?
Эта книга великолепна, я готова читать её снова и снова
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена