https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5310 в Фэнтези
#3092 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня повторно перечитала книгу,понравилась еще больше чем в первый раз,наверно потому что сейчас читаю вторую книгу Плата за мир и этот мир стал для меня более понятным и интересным,спасибо автору за эти романы.
На 9 главе не смогла себе пересилить и продолжить читать. Начиналось все очень даже интересно, под конец скатилось в нудятину.
Мне очень понравились ваши книги. Жду продолжения
Спасибо автору. Буду отслеживать ваше творчество.
Я уже где-то в ленте отписывалась, вижу на страничке негативные отзывы и мне это не нравится! Поэтому отпишусь ещё разок и "подвину" источник раздражения. Мне книга понравилась. Я её даже перечитала. Характеры героев очень продуманы и реалистичны, а их поступки логичны. То что молодая девушка никогда, не имевший отношений с мужчинами, сомневается в своих чувствах и немного теряется, на мой взгляд, естественно. Вообще я не люблю отвлеченных описаний местности и подобного, их избыток могу "простить" я могу Филиппу Дику - мастеру атмосферных книг. Но наличие описаний в конкретной истории было уместным. Книга эмоционально и интересная. АВТОР ПРОСТО МОЛОДЕЦ!
Спасибо большое за прекрасную историю!
С удовольствием перечитала) спасибо)
Читаю по третьему разу и все облизываюсь как кот на сметану "вкуссснно" .Советаю всем прочитать плату за мир . Этот же автор (она еще в процессе , но там так интересно)
Спасибо за полученное удовольствие! Замечательная книга.
Блин, долго не хотела читать эту историю. Не люблю слишком откровенные вещи, но от того, что много шлака решила начать. Думала очередной раз начну и закрою, но чёрт подери!!! Эта история оказалось прекрасной. Прекрасны герои. А мировоззрение главной героине было восхитительным и правильным. Девушка, вы большая молодец. Интересно а есть история сестры Таюны, интересно было бы почитать о её путешествиях. И тот страшный наг, брат мужа таюны тоже неплох... ))
Cпасибо! Очень понравилось.
Читаю сейчас плата за мир (очень нравится)и решила перечитать второй раз тяжесть слова я в полном восторге)), и хочется побольше ваших книг этой интересной истории, спасибо вам огромное за ваш труд и вдохновения побольше))
И я прочитала из вашего комментария что будет отдельная третья книга Риолаша (я счастлива)
Не так часто пишу комментарии. Не могу понять как можно прочитать несколько раз. Я дочитала, только из за желания узнать измениться ли характер ГГ и повзрослеет ли она. Увы, разочарование. ГГ меня дико раздражала до конца. Она самая эгоистичная, глупая, капризная, ужасно принципиальная и главное без воли характера (за что любить спрашивается?) Надеялась, авось начнёт соображать, анализировать ситуации и повзрослеет, наберется не мудрости, так уму. Уважаемый автор, очень необычная задумка истории, но очень много воды в виде описания природы, лучше бы больше описаний мыслей ГГ. Я истерично спрашивала себя, почему она так думает, из-за чего она сделала такой вывод, когда у неё в голове такой бред возник, типа я обещала принимать любовницу мужа. А вопрос ты уверен что это любовь и почему ты не испытываешь сомнения меня вообще повергло в шок.
Да и где эротика?из-за 18+?
Спасибо, выговорилась. Давно я так не попадала.
книга просто замечательная
И
Читала эту книгу раза 3. Просто потрясающая. В данный момент читаю Плата за мир. Хотела поинтересоваться а будет ли ещё книга?... Продолжение всей этой историй. Очень интересно что будет с их первым сыном.
Перечитывая и перечитываю! Одна из самых любимых книг!!! Спасибо!!!
Вот) пока жду проды Платы за мир с удовольствием перечитываю Тяжесть слова)))) Я и третий раз перечитаю))) ооочень нравится! Спасибо!
Перечитываю не первый раз, благодарю за замечательную книгу, очень интересно будет ли отдельная история о Риолаше?:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена