Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823049

Текущий рейтинг:
#5313 в Фэнтези
#3094 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня повторно перечитала книгу,понравилась еще больше чем в первый раз,наверно потому что сейчас читаю вторую книгу Плата за мир и этот мир стал для меня более понятным и интересным,спасибо автору за эти романы.

avatar
20.01.2018, 14:10:17

На 9 главе не смогла себе пересилить и продолжить читать. Начиналось все очень даже интересно, под конец скатилось в нудятину.

Мне очень понравились ваши книги. Жду продолжения

avatar
13.01.2018, 01:56:11

Спасибо автору. Буду отслеживать ваше творчество.

Я уже где-то в ленте отписывалась, вижу на страничке негативные отзывы и мне это не нравится! Поэтому отпишусь ещё разок и "подвину" источник раздражения. Мне книга понравилась. Я её даже перечитала. Характеры героев очень продуманы и реалистичны, а их поступки логичны. То что молодая девушка никогда, не имевший отношений с мужчинами, сомневается в своих чувствах и немного теряется, на мой взгляд, естественно. Вообще я не люблю отвлеченных описаний местности и подобного, их избыток могу "простить" я могу Филиппу Дику - мастеру атмосферных книг. Но наличие описаний в конкретной истории было уместным. Книга эмоционально и интересная. АВТОР ПРОСТО МОЛОДЕЦ!

avatar
11.01.2018, 16:48:41

Спасибо большое за прекрасную историю!

avatar
09.01.2018, 00:57:45

С удовольствием перечитала) спасибо)

avatar
08.01.2018, 14:07:43

Читаю по третьему разу и все облизываюсь как кот на сметану "вкуссснно" .Советаю всем прочитать плату за мир . Этот же автор (она еще в процессе , но там так интересно)

avatar
05.01.2018, 16:50:42

Спасибо за полученное удовольствие! Замечательная книга.

Блин, долго не хотела читать эту историю. Не люблю слишком откровенные вещи, но от того, что много шлака решила начать. Думала очередной раз начну и закрою, но чёрт подери!!! Эта история оказалось прекрасной. Прекрасны герои. А мировоззрение главной героине было восхитительным и правильным. Девушка, вы большая молодец. Интересно а есть история сестры Таюны, интересно было бы почитать о её путешествиях. И тот страшный наг, брат мужа таюны тоже неплох... ))

Cпасибо! Очень понравилось.

avatar
25.12.2017, 02:49:54

Читаю сейчас плата за мир (очень нравится)и решила перечитать второй раз тяжесть слова я в полном восторге)), и хочется побольше ваших книг этой интересной истории, спасибо вам огромное за ваш труд и вдохновения побольше))

avatar
25.12.2017, 02:52:58

И я прочитала из вашего комментария что будет отдельная третья книга Риолаша (я счастлива)

Не так часто пишу комментарии. Не могу понять как можно прочитать несколько раз. Я дочитала, только из за желания узнать измениться ли характер ГГ и повзрослеет ли она. Увы, разочарование. ГГ меня дико раздражала до конца. Она самая эгоистичная, глупая, капризная, ужасно принципиальная и главное без воли характера (за что любить спрашивается?) Надеялась, авось начнёт соображать, анализировать ситуации и повзрослеет, наберется не мудрости, так уму. Уважаемый автор, очень необычная задумка истории, но очень много воды в виде описания природы, лучше бы больше описаний мыслей ГГ. Я истерично спрашивала себя, почему она так думает, из-за чего она сделала такой вывод, когда у неё в голове такой бред возник, типа я обещала принимать любовницу мужа. А вопрос ты уверен что это любовь и почему ты не испытываешь сомнения меня вообще повергло в шок.
Да и где эротика?из-за 18+?
Спасибо, выговорилась. Давно я так не попадала.

книга просто замечательная

И

Читала эту книгу раза 3. Просто потрясающая. В данный момент читаю Плата за мир. Хотела поинтересоваться а будет ли ещё книга?... Продолжение всей этой историй. Очень интересно что будет с их первым сыном.

avatar
19.12.2017, 15:55:06

Перечитывая и перечитываю! Одна из самых любимых книг!!! Спасибо!!!

avatar
18.12.2017, 17:44:29

Вот) пока жду проды Платы за мир с удовольствием перечитываю Тяжесть слова)))) Я и третий раз перечитаю))) ооочень нравится! Спасибо!

avatar
18.12.2017, 08:01:10

Перечитываю не первый раз, благодарю за замечательную книгу, очень интересно будет ли отдельная история о Риолаше?:)))