https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#3413 в Фэнтези
#1908 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,очень интересно.Я всегда избегаю книг,где в аннотация есть слово "наг",т.к. не переношу змей.Ваша книга об этом моя первая.Спасибо,наверное ищет что-то о нагах почитаю
В очередной раз перечитывая, пока жду проду ПзаМ, получаю удовольствие! У меня такая натура, что необходим интеллектуальный отдых. Это или судоку или роман, заведомо интересный. Поэтому частенько перечитывая ваш роман! Спасибо!
Спасибо за книгу. И так и напрашивается отдельная история про ее сестренку с Риалашем...)
Екатерина, огромное Вам спасибо за Ваш труд и прекрасную книгу!
Я с огромным удовольствие окунулась в данную историю и пережила ее вместе с ее героями!
Время пролетело незаметно )))
Всех Вам благ, процветания, новый задумок, идей и свершений! ))
С уважением, Лана.
случайно где-то увидела комментарий о рекомендации Ваших книг. и ни минуты не пожалела, правда пока только эту прочитала, но потраченных часов сегодняшнего дня не пожалела ни на секунду.
очень легко читается и захватывает сюжет. я так понимаю старший дядюшка Арша, не смотря на свою любовь только к нагиням, не устоял перед "двуногой")))
автору спасибо большое за чудесную историю и побольше вдохновения, побежала читать первую книгу))) уж очень спойлеры интригуют по книге, да и вообще хочется продлить знакомство с данным миром и автором.
одно жалко, нет возможности скачать, а сидеть с ноута не всегда могу - телефон же не дружит с литнетом, так что только по старинке(((
автор вы просто бог, затягивает ваше произведения в свои пучины, не выплыть. желаю дальнейших. успехов)
Можно спросить. "Плата за мир" это продолжение этой?
Прекрасная добрая история. Спасибо. Не буду критиковать пока т.к. все таки это первая книга. Читаю вторую... надеюсь там вы себе дали волю :))
Так понравилось героиня, своей искренностью, в какой-то мере наивностью, преданностью. Спасибо!
Книга захватывает своим повествованием. Очень интересно и легко было читать. Никогда не читала книг с главными героями-нагами! Сначала путалась в именах и титулах, но потом начала все запоминать.
И Дорогой автор, хочу спросить: есть ли еще книги по этим героям и книгам на litnet? Очень хотелось бы узнать судьбу Риалаша и сына Таюны с Аршавеше :)
Спасибо большое книгу!
перечитывая n-дцатый раз нашла тапочек, глава 9, стр 24 "Отряхивая руки, наагасах Риалаш подполз к своей тетке и Аршавеше..." - там же не тетка, а его сестра
Спасибо за великолепный роман прочла на одном дыхание.))
интересно и захватывающе. большущее спасибо автору, очень буду ждать скорейшего продолжения и надеяться, что четырьмя книгами про нагов вы не ограничетесь, уж очень интересные персонажи получились. успехов и вдохновения вам.
очень интересно. потрясающие герои. Спасибо.
Очень очень понравилось! Катерина, вы замечательный автар! Спасибо вам! Успехов!
Перечитала книгу уже дважды))) Теперь с еще большим нетерпением жду истории о Риалаше и Дарилле)))
Спасибо за книгу! Рада что начала читать со второй и вот такое есть приятное но короткое продолжение:-) а читать хочется еще еще и еще:-)! Надеюсь следующей будет книга про ее сестренку, уже представила себе насколько будет захватывающе, хотя от вас другого и не ждемсссс :-)
Спасибо за книгу, нравится такой стиль, интрига и напряжение не отпускали до последних глав, удачи автору и реализации новіх фантазий)
Никогда ничего подобного (про нагов) не читала! Понравилось, как описаны чувства девушки, сомнения, страхи, устремления и верность данному слову. Люблю когда сюжет поддерживается красочным описанием обычаев, архитектуры и одежды . Единственное, к концу запуталась в титулах и лицах.
С уважением.
Боже я решилась наконец-то прочитать про нагов. Непередаваемые ощущения, спасибо большое. Читала весь вечер и только сейчас доситала. Очень хочется узнать историю про наследника и ее сестру. Скажите будет ли продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена