Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22656 1823273

Текущий рейтинг:
#3413 в Фэнтези
#1908 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 09:27:39

Спасибо большое,очень интересно.Я всегда избегаю книг,где в аннотация есть слово "наг",т.к. не переношу змей.Ваша книга об этом моя первая.Спасибо,наверное ищет что-то о нагах почитаю

avatar
10.02.2018, 15:51:40

В очередной раз перечитывая, пока жду проду ПзаМ, получаю удовольствие! У меня такая натура, что необходим интеллектуальный отдых. Это или судоку или роман, заведомо интересный. Поэтому частенько перечитывая ваш роман! Спасибо!

Спасибо за книгу. И так и напрашивается отдельная история про ее сестренку с Риалашем...)

avatar
05.02.2018, 13:25:32

Екатерина, огромное Вам спасибо за Ваш труд и прекрасную книгу!
Я с огромным удовольствие окунулась в данную историю и пережила ее вместе с ее героями!
Время пролетело незаметно )))
Всех Вам благ, процветания, новый задумок, идей и свершений! ))
С уважением, Лана.

случайно где-то увидела комментарий о рекомендации Ваших книг. и ни минуты не пожалела, правда пока только эту прочитала, но потраченных часов сегодняшнего дня не пожалела ни на секунду.
очень легко читается и захватывает сюжет. я так понимаю старший дядюшка Арша, не смотря на свою любовь только к нагиням, не устоял перед "двуногой")))
автору спасибо большое за чудесную историю и побольше вдохновения, побежала читать первую книгу))) уж очень спойлеры интригуют по книге, да и вообще хочется продлить знакомство с данным миром и автором.
одно жалко, нет возможности скачать, а сидеть с ноута не всегда могу - телефон же не дружит с литнетом, так что только по старинке(((

avatar
04.02.2018, 19:42:38

автор вы просто бог, затягивает ваше произведения в свои пучины, не выплыть. желаю дальнейших. успехов)

avatar
03.02.2018, 16:26:57

Можно спросить. "Плата за мир" это продолжение этой?

Прекрасная добрая история. Спасибо. Не буду критиковать пока т.к. все таки это первая книга. Читаю вторую... надеюсь там вы себе дали волю :))

Так понравилось героиня, своей искренностью, в какой-то мере наивностью, преданностью. Спасибо!

avatar
31.01.2018, 13:46:01

Книга захватывает своим повествованием. Очень интересно и легко было читать. Никогда не читала книг с главными героями-нагами! Сначала путалась в именах и титулах, но потом начала все запоминать.
И Дорогой автор, хочу спросить: есть ли еще книги по этим героям и книгам на litnet? Очень хотелось бы узнать судьбу Риалаша и сына Таюны с Аршавеше :)
Спасибо большое книгу!

avatar
31.01.2018, 12:35:50

перечитывая n-дцатый раз нашла тапочек, глава 9, стр 24 "Отряхивая руки, наагасах Риалаш подполз к своей тетке и Аршавеше..." - там же не тетка, а его сестра

avatar
30.01.2018, 11:51:06

Спасибо за великолепный роман прочла на одном дыхание.))

avatar
29.01.2018, 19:55:32

интересно и захватывающе. большущее спасибо автору, очень буду ждать скорейшего продолжения и надеяться, что четырьмя книгами про нагов вы не ограничетесь, уж очень интересные персонажи получились. успехов и вдохновения вам.

avatar
29.01.2018, 18:34:45

очень интересно. потрясающие герои. Спасибо.

Очень очень понравилось! Катерина, вы замечательный автар! Спасибо вам! Успехов!

Перечитала книгу уже дважды))) Теперь с еще большим нетерпением жду истории о Риалаше и Дарилле)))

Спасибо за книгу! Рада что начала читать со второй и вот такое есть приятное но короткое продолжение:-) а читать хочется еще еще и еще:-)! Надеюсь следующей будет книга про ее сестренку, уже представила себе насколько будет захватывающе, хотя от вас другого и не ждемсссс :-)

Спасибо за книгу, нравится такой стиль, интрига и напряжение не отпускали до последних глав, удачи автору и реализации новіх фантазий)

avatar
23.01.2018, 22:15:57

Никогда ничего подобного (про нагов) не читала! Понравилось, как описаны чувства девушки, сомнения, страхи, устремления и верность данному слову. Люблю когда сюжет поддерживается красочным описанием обычаев, архитектуры и одежды . Единственное, к концу запуталась в титулах и лицах.
С уважением.

Боже я решилась наконец-то прочитать про нагов. Непередаваемые ощущения, спасибо большое. Читала весь вечер и только сейчас доситала. Очень хочется узнать историю про наследника и ее сестру. Скажите будет ли продолжение?