Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823134

Текущий рейтинг:
#5274 в Фэнтези
#3078 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2018, 17:56:40

Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга. Так иногда хочется отвлечься путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))

Читаю второй раз с большим удовольствием! Спасибо автору!

avatar
24.02.2018, 16:40:50

Прекрасная книга. Но окончание не совсем закончено.....

avatar
24.02.2018, 15:40:22

Соглашусь со многими, мне тоже показался роман непрописанным, но очень интересным. Особенно, когда я читаю его после Платы за мир. Когда знакомы многие персонажи и наверно мне больше интересно было читать о них, чем именно о главных. Интересно увидеть их мир снова через стоооолько лет. Прям ностальгия я какая-то.
И я тоже ооочень хочу истории о Риалаше и Ссадаши:))))

avatar
24.02.2018, 10:16:38

Очень понравились обе книги. Прочитала на одном дыхании. Скажите, а будет ли продилжение, хотелось бы почитать про Риалаша и Дариллу

avatar
23.02.2018, 19:54:12

Примерно через год после свадьбы Дари родила сына... но она уже беременна была, на момент свадьбы... рассказ не вяжется с платой за мир))

avatar
23.02.2018, 11:36:32

Ну вот и я дочитала Вашу чудесную книгу, печаль печальная - она закончилась слишком быстро. На душе тоска, на глаза слёзки наворачиваются, такое ощущение, что распрощалась с любимыми родственниками. Хочу ещё про Таюну, ее кошечку

avatar
23.02.2018, 13:51:29

Прочитала. Эта часть маловата для меня,не хватает диалога ,вообще всех,для меня это печалька. Герои для меня не полностью раскрылись. Плата за мир понравилось больше, прямо
заметно,которая из них написана в первую очередь. Это я к тому,что Ваш талант растет, развивается)))) хоть и не раскрыто полностью,но очень интересно. И хочется еще часть,наверное про наследника и хочу,чтобы Ссадаши закончил свой уже наконец маскарад)))))вот)))

avatar
23.02.2018, 12:50:40

Наверное, это беда большинства сиквеллов - насколько мне понравилась первая книга, настолько не понравилась вторая книга. Другой стиль, как будто писал другой человек. Жаль. После прочтения первой книги, взялась за вторую с предвкушением такого же удовольствия. Но что-то не сложилось.

Наконец то я прочитала Тяжесть слова! :)
Замечательная книга,и хотя я больше полюбила героев платы за мир, но все равно новые герои вызвали у меня нежные чувства. Немного нехватило подробностей, я бы хотела больше узнать как менялась Таюна, и ещё мне очень понравился наследник.

avatar
21.02.2018, 22:09:49

Спасибо)))) Великолепено!!!

avatar
21.02.2018, 21:59:25

Как рада что все хорошо у героев! Они все стали такими родными! Спасибо большое за предоставленное удовольствие! С огромным предвкушением буду ждать Ваших новых историй. Спасибо.

avatar
20.02.2018, 12:10:34

Перечитывала сцену знакомства Арша и Таюны: это же надо быть на столько везучим и предприимчивым!

avatar
20.02.2018, 09:49:11

Спасибо за книгу, было очень интересно и захватывающе! Буду ждать новых интересных историй!!!!!

А есть про сестру и наследника?

Мне понравилось:) отношения героев необычны:) единственное местами читать легко-как будто редакция была, местами тяжелее.

avatar
18.02.2018, 08:57:03

Сперва я прочитала Плату за мир, еще не до конца конечно) теперь эту, одно могу сказать, эта книга не идет ни в какое сравнение с Платой. Как будто автор только учится писать) Как-то все скомкано, особенно в конце. Главные герои не впечатлили, мне показались неинтересными, незапоминающимися, но все-равно хорошее произведение. Зато сразу видно как вырос автор, т.к. Плата за мир просто бесподобная книга. Я думаю дальше будет ещё лучше, удачи Вам автор))

avatar
17.02.2018, 15:35:09

Нужно добавить в описание: "Особо плаксивым особам, перед чтением, запастись платками!" )))) Хорошая книжка. За последнее время, первая книжка без логических не состыковок.

Спасибо! Интересно написано, читала и несколько раз перечитала с удовольствием

Спасибо. Очень понравилось, приятная история без властных властелинов и истеричных дурочек. У героини здравый подход к жизни, герой нигде не выступает сволочью, не обижает ее, сама книга динамичная и увлекательная.