https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5274 в Фэнтези
#3078 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за доставленное удовольствие. Очень интересная и захватывающая книга. Так иногда хочется отвлечься путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))
Читаю второй раз с большим удовольствием! Спасибо автору!
Прекрасная книга. Но окончание не совсем закончено.....
Соглашусь со многими, мне тоже показался роман непрописанным, но очень интересным. Особенно, когда я читаю его после Платы за мир. Когда знакомы многие персонажи и наверно мне больше интересно было читать о них, чем именно о главных. Интересно увидеть их мир снова через стоооолько лет. Прям ностальгия я какая-то.
И я тоже ооочень хочу истории о Риалаше и Ссадаши:))))
Очень понравились обе книги. Прочитала на одном дыхании. Скажите, а будет ли продилжение, хотелось бы почитать про Риалаша и Дариллу
Примерно через год после свадьбы Дари родила сына... но она уже беременна была, на момент свадьбы... рассказ не вяжется с платой за мир))
Ну вот и я дочитала Вашу чудесную книгу, печаль печальная - она закончилась слишком быстро. На душе тоска, на глаза слёзки наворачиваются, такое ощущение, что распрощалась с любимыми родственниками. Хочу ещё про Таюну, ее кошечку
Прочитала. Эта часть маловата для меня,не хватает диалога ,вообще всех,для меня это печалька. Герои для меня не полностью раскрылись. Плата за мир понравилось больше, прямо
заметно,которая из них написана в первую очередь. Это я к тому,что Ваш талант растет, развивается)))) хоть и не раскрыто полностью,но очень интересно. И хочется еще часть,наверное про наследника и хочу,чтобы Ссадаши закончил свой уже наконец маскарад)))))вот)))
Наверное, это беда большинства сиквеллов - насколько мне понравилась первая книга, настолько не понравилась вторая книга. Другой стиль, как будто писал другой человек. Жаль. После прочтения первой книги, взялась за вторую с предвкушением такого же удовольствия. Но что-то не сложилось.
Наконец то я прочитала Тяжесть слова! :)
Замечательная книга,и хотя я больше полюбила героев платы за мир, но все равно новые герои вызвали у меня нежные чувства. Немного нехватило подробностей, я бы хотела больше узнать как менялась Таюна, и ещё мне очень понравился наследник.
Спасибо)))) Великолепено!!!
Как рада что все хорошо у героев! Они все стали такими родными! Спасибо большое за предоставленное удовольствие! С огромным предвкушением буду ждать Ваших новых историй. Спасибо.
Перечитывала сцену знакомства Арша и Таюны: это же надо быть на столько везучим и предприимчивым!
Спасибо за книгу, было очень интересно и захватывающе! Буду ждать новых интересных историй!!!!!
А есть про сестру и наследника?
Мне понравилось:) отношения героев необычны:) единственное местами читать легко-как будто редакция была, местами тяжелее.
Сперва я прочитала Плату за мир, еще не до конца конечно) теперь эту, одно могу сказать, эта книга не идет ни в какое сравнение с Платой. Как будто автор только учится писать) Как-то все скомкано, особенно в конце. Главные герои не впечатлили, мне показались неинтересными, незапоминающимися, но все-равно хорошее произведение. Зато сразу видно как вырос автор, т.к. Плата за мир просто бесподобная книга. Я думаю дальше будет ещё лучше, удачи Вам автор))
Нужно добавить в описание: "Особо плаксивым особам, перед чтением, запастись платками!" )))) Хорошая книжка. За последнее время, первая книжка без логических не состыковок.
Спасибо! Интересно написано, читала и несколько раз перечитала с удовольствием
Спасибо. Очень понравилось, приятная история без властных властелинов и истеричных дурочек. У героини здравый подход к жизни, герой нигде не выступает сволочью, не обижает ее, сама книга динамичная и увлекательная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена