https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#3451 в Фэнтези
#1905 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС удовольствием перечитала эту книгу! Читала когда-то давно,и сейчас даже ощущение,что не до конца дочитала))Но помню, что не слишком заинтересовалась родней Арша))А после платы все совсем по-другому воспринимается, хотя все равно в родственниках путалась немного:) Но самых главных конечно отметила:) После упоминания наследника очень захотелось почитать про его историю))Буду надеяться и ждать:)
Спасибо!
Спасибо! Очень понравился роман.Именно отношениями между героями.Сдержать данное слово-дорогого стоит.И то,как Арш добивался любви Таюны понравилось очень.и вообще отношения всех членов клана нагов замечательны.Вот бы и у людей так было бы.Пишите еще.с удовольствием буду читать.
Два дня просто не могла оторваться! Замечательная история, мне очень понравилось, что героиня именно такая, какая она есть :) Вообще все герои очень колоритные. Мне кажется, что следующая история будет про наследника :D ну или мне просто этого бы очень хотелось. Пусть двуногие покажут ему, что его предпочтения ошибочные ;) + пупсик заслужил счастья
Ещё раз спасибо за вашу работу
Подписалась на вас и буду ждать новую историю!
После "Платы" с огромным удовольствием перечитала "ТС". Все-таки это не только по времени действия, но и по логике прочтения вторая книга, она после "Платы" совсем по-другому воспринимается. Помнится, меня совершенно не интересовала бабуля Аршевеше с ее беременностью (лучше бы к новой внучке побольше внимания проявила), показались лишними описания его многочисленных теток , кузенов и прочей родни... А вот теперь каждая строчка, каждая подробность о судьбе любимых героев как подарок. Спасибо, Екатерина, за ваше творчество, с нетерпением жду новых историй из этой серии.
Большое спасибо ! Очень хочется продолжения серии!!!
Очень понравилось! Читалось легко, история занимательная, интересная. Еле работу сделала положенную, все убегала хоть страничку прочесть. Спасибо :)
Спасибо, Екатерина, за Ваши чудесные книги! Мне безумно нравится Ваш стиль написания, как вы прописываете героев и события! Создаётся впечатление, что ты не просто читаешь книгу, а проживаешь жизнь с героями, переживаешь и радуешься, плачешь и злишься! С нетерпением жду Ваших следующих книг! Думаю, что книга про Риалаша будет не менее увлекательной, чем предыдущие, и вы найдете, чем ещё удивить нас, ваших читателей!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за чудесную сказку, МУРРРРРРРРРР!
Замечательная книга! Читала с удовольствием, с ним же теперь перечитываю...
Хотелось бы узнать у автора, планируется ли история Риалаша и Дариллы? Ведь у них, судя по намёкам, будет своя история?..
Спасибо☺ очень понравилось
Здравствуйте дорогой Автор! С удовольствием перечитала ещё раз вашу книгу - роман потрясающий!! Спасибо Вам больше! И отдельное спасибо за свободный доступ!!!)) Ира
Очень понравились обе книги, очень жду продолжение, Мне кажется из всего этого получилось бы шикарное аниме, жаль не владею японским, перевести и подсунуть)
Все же плата за мир-более душевная получилась и очень хорошо мир прописан,чувства героев и много второстепенных персонажей и их историй. Как скачественный сериал. Ммм так хочется продолжение приключений Тейс . Основание этой школы. Про ее детишек более подробно:)автор спасибо, очень жду печатную версию платы,если планируется
Перечитываю посл е платы за мир. Хихи золотистая краска на ушках)))
Это было волшебно! Книга очень добрая, но не наивная. Герои такие разные и каждый, абсолютно каждый, по своему интересен. Кто-то вызывает злость, кто-то интерес, кто-то недоумение, но никто не оставляет равнодушной! Особенно зацепило, что раскрыто много "больных" социальных тем и стереотипов. В книге, как и в жизни нет чёрного и белого. Спасибо вам огромное!!!
ох,дочитала...получила истинное удовольствие. Но,и истинное огорчение. Мир Ваших книг не хочет отпускать от себя, герои становятся близкими и интересными личностями, с которыми находится рядом очень здорово. Пишите,дорогой Автор, с огромным нетерпением жду новых историй. Здоровья Вам, любви и вдохновения.
Уже читала Тяжесть слова.Но Плата за мир, не отпускает. С огромной радостью вернулась к Вам. Я уже очень взрослый и искушенный читатель. много много лет не мыслю своих суток без книги. Последние годы счастлива, что есть возможность находить и читать такие настоящие,живые произведения в нете. Вдохновения Вам.
Спасибо за книгу, читали всей семьей.
Спасибо большое за книгу)
А теперь с огромным удовольствием переползаю наслаждаться следующим шедевром Плата за мир. Автору - большой респект и уважуха ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена