https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4159 в Фэнтези
#2367 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрш красавчик в буктейлере выныривает иж воды?
ждем новых историй!!спасибо
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ооо так быстро закончилась ,жаль,но я надеюсь вы будете писать,очень интересно читать.
Жаль не так монументально)) но все хорошо написано, никого не забыли из героев)))
Очень хочется узнать как выросла новая кошечка....
Пишите, очень нравится читать ваши книги!
повторно прочитала .я восторге
Всё! Теперь я Ваша ярая фанатка!
Странно перечитывать после Платы, но очень ностальгически. Не знаю, как дождусь следующих Ваших книг из этой серии, Екатерина х(
Успехов в тяжком труде редактирования!
Спасибо! Отличная история!
Ой как хочется всяческих милых читателю вкусняшек - сиквелов-приквелов !! Очень надеюсь.
Эту книгу явно нужно читать после Платы за мир. Хорошая книга, маленькая)))) Но после Платы за мир, эта книга воспринимается как сладкое и милое продолжение, хоть и главные герои другие!))
Спасибо за потрясающую книгу! Надеюсь на продолжение историй! Вдохновения!
Невероятная книга. Такое ощущение, будто автор пытался вложить все свои эмоции и чувства в одно произведение.
Большое спасибо.
P.S: Боже мой, столько персонажей, столько имен. Голова шла кругом. Но мне почему-то нравилось произносить их имена. Хотя, признаюсь, до конца запомнить всех у меня не получилось.
Спасибо, книга замечательная, прочитала с большим удовольствием )) Творческих успехов и вдохновения !!! Картина отличная ))
Большое спасибо
И огромное спасибо , что книги можно читать и отдельно
Вторая история прочитана взахлёб !! Читала после ПзМ, поэтому поведение героев понятно , но кууууча вопросов - а как познакомились и создали отношения остальные пары из правящей семьи?)) что с сестрой героини и наследным принцем ? Аааа!!!!! Столько хочется узнать ! Уверена, Вы нас ещё порадуете столь же увлекательными историями и приятным для чтения слогом . Спасибо большое !! Ранее Вы сказали что будет четыре книги .. пусть вдохновения и идей хватит на большее количество !
Блин самая классная книга про другой мир так красочно описаны все герой,!!!!спасибо автору
А будет ли книга про наследника Риалаша?
Перечитала эту книгу ещё раз. После "Платы за мир" захотелось, чтобы появилось ещё 200-300 тыс знаков на развитие отношений главных героев, а то как-то у них всё скомкано получились. Путь в три недели за пару страниц, у нагов тоже всё как-то слишком быстро... ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена