Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823062

Текущий рейтинг:
#4159 в Фэнтези
#2367 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2018, 14:01:27

Арш красавчик в буктейлере выныривает иж воды?

avatar
07.03.2018, 09:52:03

ждем новых историй!!спасибо

avatar
07.03.2018, 09:08:23

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.03.2018, 08:24:18

Ооо так быстро закончилась ,жаль,но я надеюсь вы будете писать,очень интересно читать.

avatar
06.03.2018, 20:57:09

Жаль не так монументально)) но все хорошо написано, никого не забыли из героев)))
Очень хочется узнать как выросла новая кошечка....
Пишите, очень нравится читать ваши книги!

avatar
06.03.2018, 16:28:28

повторно прочитала .я восторге

Всё! Теперь я Ваша ярая фанатка!

avatar
05.03.2018, 10:20:23

Странно перечитывать после Платы, но очень ностальгически. Не знаю, как дождусь следующих Ваших книг из этой серии, Екатерина х(
Успехов в тяжком труде редактирования!

avatar
05.03.2018, 16:27:52

Спасибо! Отличная история!

Ой как хочется всяческих милых читателю вкусняшек - сиквелов-приквелов !! Очень надеюсь.

avatar
05.03.2018, 14:54:15

Эту книгу явно нужно читать после Платы за мир. Хорошая книга, маленькая)))) Но после Платы за мир, эта книга воспринимается как сладкое и милое продолжение, хоть и главные герои другие!))

avatar
05.03.2018, 06:43:47

Спасибо за потрясающую книгу! Надеюсь на продолжение историй! Вдохновения!

Невероятная книга. Такое ощущение, будто автор пытался вложить все свои эмоции и чувства в одно произведение.
Большое спасибо.
P.S: Боже мой, столько персонажей, столько имен. Голова шла кругом. Но мне почему-то нравилось произносить их имена. Хотя, признаюсь, до конца запомнить всех у меня не получилось.

Спасибо, книга замечательная, прочитала с большим удовольствием )) Творческих успехов и вдохновения !!! Картина отличная ))

Большое спасибо

И огромное спасибо , что книги можно читать и отдельно

Вторая история прочитана взахлёб !! Читала после ПзМ, поэтому поведение героев понятно , но кууууча вопросов - а как познакомились и создали отношения остальные пары из правящей семьи?)) что с сестрой героини и наследным принцем ? Аааа!!!!! Столько хочется узнать ! Уверена, Вы нас ещё порадуете столь же увлекательными историями и приятным для чтения слогом . Спасибо большое !! Ранее Вы сказали что будет четыре книги .. пусть вдохновения и идей хватит на большее количество !

Блин самая классная книга про другой мир так красочно описаны все герой,!!!!спасибо автору

avatar
01.03.2018, 23:54:11

А будет ли книга про наследника Риалаша?

avatar
02.03.2018, 09:35:10

Перечитала эту книгу ещё раз. После "Платы за мир" захотелось, чтобы появилось ещё 200-300 тыс знаков на развитие отношений главных героев, а то как-то у них всё скомкано получились. Путь в три недели за пару страниц, у нагов тоже всё как-то слишком быстро... ;)